Всегда поражалась ,как могут девушки вешаться на этих тупых мажоров. Достаточно посмотреть на их самодовольные лица, становится понятно, что интеллекта у них ноль.Одно гнилое и раздутое самомнение.
У нас в университете таких много, даже очень.Вот взять например, этого Берзоева.
Боже, как же он меня раздражает!! Прямо сил нет смотрет на него.
Начнем с его белой далеко недешевой иномарки, на которой он разъезжает туда сюда, направо и налево, как-будто он хозяин этого города.
Дальше его внешний вид, всегда на лице небритость, модная прическа и конечно же брендовые вещи.
Да , если закрыть на все глаза, он на самом деле красавчик, не какой-нибудь просто красавчик, а очень ,очень красивый. Такой ,что отправляй его в модельное агентство.Вот можно его представить в длинном пальто или кожаной куртке, или же наоборот, в каком-нибудь костюме...Вот ведь природа, наделила это нарцисса всеми данными, чтобы он со своей павлиньей сущностью ходил и клеил других павлинюх.
Но меня не пронять этой красотой, потому что она пустая. Стоит ему открыть рот и я хочу просто навсего уйти или убежать куда-нибудь, лишь бы не слышать его.
Нет голос у заразы, очень даже мужественный, такой с легкой хрипотцей, с таким голосом ему можно и по телефону кого-нибудь позвать на свидание. Но его манера поведения просто сильно, очень сильно раздражает.
Сколько можно быть таким самовлюблённым???Это же целое искусство какое-то!!
Вот и сейчас, смотрю как он выходит из машины, обязательно поправляя свою челку одной рукой, жестом Элвиса Пресли и легкой походкой двигает в универ.А с другой стороны выходит, как каракатица очередная тупоголовая студентка, которая похоже возомнила себя уже частью Вселенной Берзоева и не на минуту даже не обдумывая, то ,что он даже не удосужился открыть ей дверь машины и уже почти забыл про нее.
Не могу не ухмыльнуться, потому что не могу понять, кто больше всего меня бесит он или эти дурочки, которые падают ему под ноги спелыми грушами.
Вон Берзоев здоровается с его друзьями, обязательно они из его круга, иначе никак. Вон его взгляд начинает рыскать в толпе в поисках видимо очередной жертвы, но как ни странно, вдруг его взгляд падает на меня.
По мне как-будто током прошлись.Замираю на месте, сердце почему-то начинает биться чаще, а тело пульсировать...Да что за бред, черт возьми со мной происходит??!Как можно от одного взгляда настолько ослабеть и дезориентироваться.
Азамат , как ни странно, и не думает смотреть в другую сторону, а упрямо и четко смотрит на меня своими бесовскими глазами.
Сказать, что я в шоке, мало сказать. Вообще мои наблюдения за его персоной никогда еще не были застигнуты вот таким наглым образом в расплох, но к тому же было как-то несомненно волнительно находится под прицелом взгляда этого бабника .
У него кстати очень красивые зеленые глаза, с такой яркой зеленью, что невольно начинаешь в них углубляться.А если ещё учесть его темные волосы, то этот контраст слишком необычен, но не менее привлекателен.
Жаль, что природа наделила такими данными эту пустышку.
Берзоева кто-то зовёт и он обрывает наш контакт взглядов, больше ни разу не повернувшись в мою сторону.
Ну еще бы??!Я бедная, как церковная мышь.Это счастье, что я поступила на бюджет.Родителей давно нет, а дядя каждую копейку ,вложенную в меня, считает слишком скрупулёзно.
Я итак живу на гроши, еле свожу концы с концами в своей общаге, а тут еще скоро зима. Старая куртка совсем износилась ,просить взаймы у Агаты не хочу, потому что точно не смогу вернуть...Нужно найти что-нибудь стоящее и накопить деньги.
Кидаю взгляд на новый бомбер очередной силиконовой студентки и настроение падает ниже плинтуса.
А я ведь ничем не хуже ее.У меня длинные светлые волосы, которые я завязываю в пучок ,чтоьы не мешались, зеленые глаза , хорошая кожа.Рост тоже не слишком короткий, даже можно сказать я высокая и фигура тоже нормальная.
Вот почему одни рождаются с золотой ложкой во рту, а другие должны добиваться ,чтобы получить хоть деревянную.
Агата моя единственная подруга в универе, которая из обеспеченной семьи, но ведёт себя очень даже скромно. Ее никогда не заметишь в вульгарной одежде и никогда не скажешь, что она такая гордая.
Они приехали из Казахстана. Шамаева перевелась на наш курс и мне стало заметно лучше.Потому что до этого курс делился строго на мажоров и бюджетников, и каждая группа общалась только друг с другом.Но мы стали исключением, как-то сразу подружились, благодаря ей, я также познакомилась с Софией Демидовой, второкурсницей и Викой Титовой.
Вот и сейчас жду свою подругу. Агата появляется у универа и машет мне рукой. Краем глаза замечаю, что Берзоев смотрит на нашу сторону, но как только встречаюсь с подругой забываю про него.
-Как дела??-спрашивает она .
-Все как обычно,-отшучиваюсь я.
Вместе заходим в аудиторию и садимся рядом.
Лекции заканчиваются слишком быстро, как для меня. Не хочу идти в общагу, там уже холодно, а плиту включать неэкономно, вдруг комендантша заметит и будут разбирательства.
Остаюсь в библиотеке, выбираю для себя пару книг, в основном, там материал по темам , которые на задали.Учиться на экономическом сложно, но у меня много планов.
Сколько раз дядя надо мной издевался, что я ботаничка, кроме уборщицы мне ничего не светит.
В зале сидят еще несколько студентов, которые тоже что-то записывают и читают. В основном, как ни странно , бюджетники.Похоже не я одна , не хочу возвращаться в холодную комнату общаги.
Начинаю конспектировать текст, замечая ,что одну книгу оставила снятой на полке. Возвращаюсь обратно в то место, как между рядами до меня доноситься глупое хихикание какой-то девушки.
-Азамат, ты такой настойчивый...Я даже не знаю,-хихикает она .
Ну вот надо же , они стоят именно там, где предположительно находится моя книга.
Девушка стоит спиной , упираясь на книжный стеллаж, а Азамат прижимается беспардонно к ней всем своим телом.
Вот ведь , другого места не могли найти для обжиманий.
-Давай же , Лиль, соглашайся...-проходит по ее лицу своей бородищей этот Леший.
А та как конфета плавиться и млеет от его прикосновений.
-Дурында...-высказываюсь вслух.
Берзоев сразу же поворачивается всем корпусом ко мне, уставившись на меня вопросительным взглядом.
Не хотите же сказать, что он услышал, что я сказала...
Раз уж заметил меня, милок, значит придётся идти и портить вашу идиллию.
Девушка все еще плывет, плохо соображая что происходит.
А я иду уже к ним и почти рядом с головой этой Лили вытаскиваю нужную книгу.
-Это... продолжение после рекламы,-коментирую я.
Разворачиваюсь и ухожу под глупый непонимающий взгляд девицы и какой-то пугающий, Берзоева.
-Тупые мажоры...-ворчу я себе под нос и снова сажусь на свое место.
Через два часа, когда уже на улице темно, всё-таки приходится идти домой, но зато, я все написала и сделала.
Нужно будет , что-то найти подходящее на Авито или на другом сайте.Может мне подработать няней или домработницей, крайнее-уборщицей.Им не особо много платят.
Кутаюсь в свою старенькую курточку и иду домой. Вот бы у меня были деньги и я смогла бы купить себе вкусняшки и надеть красивое платье или джинсы...
Ну хотя бы вкусняшки!! Хотя по правде сказать ,мечтаю о ноутбуке.А то приходится часами сидеть в той же библиотеке за стареньким компьютером, от которого глаза болят и спина ноет.
Всем привет!!!Это моя новая история))Кто не читал остальные, пусть присоединяется .Я есть на Dream приложении и на Литнет!!Проды в этом месяце будут не частыми, но со следующего будет регулярный график.
Всю дорогу преследует какое-то чувство чужого взгляда, но гоню от себя дурацкие мысли. Под взглядом Петровны, нашей комендантши проскальзываю к себе на этаж, а потом в комнату.
Черт,как же холодно...Соседку должны были заселить, но пока никого нет.Хоть можно было бы поболтать с кем-нибудь.
Включаю чайник, который к счастью достался от прошлой хозяйки комнаты, причем работающий и ищу заварку, чтобы попить чай, согреться.
Нахожу в шкафчике , завалявшиеся печеньки. Что ж это тоже вариант, радуюсь я.
Как только допиваю чай на мой старенький телефон, но главное, Андроид ,приходит звонок.
-Алло.Привет,-говорит подруга .
-Привет, Агат.Как дела??-весело спрашиваю, потому что немного согрелась.
-Я ушла из дома,-обьявляет она.
Мне только что послышалось это или нет??
-Ты сейчас неудачно пошутила или сейчас первое апреля?-спрашиваю ее.
-Нет.Я ушла из дома и остановилась у Софии.Демидовы меня приютили на время.
-Агат,я бы так хотела, чтобы ты ко мне перехала, но я сама в общаге...но может назовешь причину побега??
То ,что жить в общаге можно только бюджетникам - все знали.Да и условия здесь просто ужас.
-Папа хочет меня выдать замуж за Берзоева.
Тут меня как-будто по голове ударили. Что серьезно??
-Эй , ты там???
-Кхм... Агат ты в своем уме???Ты Азамата видела??-спрашиваю ее, как ни в чем не бывало.Не нужно показывать ей свое мнение об этом бабнике.
-Да папа показал фото.
-И???-нервно вырывается у меня.
-И ты туда же???Мне он не понравился, всего лишь смазливый красавчик, который каждый день меняет своих любовниц , как перчатки.
-Ты сейчас серьезно???-не веряще слушаю я.
-Да. Я даже ему позвонила.Думала он поддержит ,а он говорит типа мне нужна жена для галочки, а свой образ жизни я менять не буду...
-Вот козел...-степень цинизма Берзоева зашкаливает.
-Вот тогда-то я и приняла решение уйти...
-Но как же...ты же совсем без средств??
-У меня есть накопления, да и нужно будет найду подработку.
-Агат...ты молодец.Я правда горжусь тобой.Нужно отстаивать свое мнение.
-Спасибо. Рай, мне брат звонит.В понедельник поговорим.
-Ок, моя хорошая,-и отключаюсь.
Вот от спокойной Агаты это конечно же не ожидала.Хотя это какой век, чтобы договорные браки заключать??
Интересно будет узнать реакцию Берзоева, когда ему станет известно что подруга ушла из дома, из-за того ,чтобы не выходит за него.
Представляю удивленное его лицо.Ведь по нему можно сказать, что он считает, что и Земля верниться вокруг него .
Уверена и интелект его тоже страдает.
Как говорится смешно и грешно.
В своей стопятнадцатой комнате на третьем этаже я вполне себя хорошо чувствовала, и когда отключала свет, чтобы уснуть, начинала предаваться мечтам ,что я скоро стану богатой и влиятельной женщиной, буду красиво одеваться, ходить в салоны, а мужчины будут добиваться моего внимания.
Будет интересно встретиться через несколько лет с Берзоевым.Уверена он будет облезлым алкашом, а я буду блистать... тогда я ему расскажу,что всего добилась благодаря своему усердию, а не как он , живя на всем готовом.
Глупые может быть мечты, но зато благодаря им, я могла переносить этот недостаток денег и холод.
Пока котельная не работает в общежитии, приходиться переносить стоически все невзгоды.
Сегодня опять ничего не нашла.Нужно получше смотреть, иначе я останусь совсем без копейки.
Подруга сказала, что в понедельник увидимся, а сегодня только суббота.Как интересно дожить до послезавтра.
Засыпаю с гаджетом в руках, потому что читала в интернете романчик про студентов ,как и я. Местами даже было смешно от того, что живо написано.
Вот бы и мне такую любовь.Как же было интересно.В школе мне не нравился никто из одноклассников, да и среди старшеклассников не было такого, чтобы зацепил.
Может все из-за того, что все время уделяла учебе и мыслям поступить в универ.
Поклонников у меня как таковых не было, о чем не особо жалею.
Когда смотрелась в зеркало не было ощущения ,что я уродина, просто не красилась и не одевалась модно. Вот и все. Обычная девушка, каких очень много. Волосы были когда-то длинными , теперь чуть ниже плеч с волнами .Я их отстригла, хотя очень жалела, просто за длинными нужен хороший уход,который я пока не могу обеспечить.
Всю сознательную жизнь стараюсь экономить на всём, родителей давно не стало.Дядя был единственным, кто приютил, но ни любви, ни внимания от него мне не досталось.
У него тоже не было детей, всю жизнь он либо работал, либо блядствовал.А когда вспоминал , что в его жизни есть дочь его сестры, то после гуляний и кутежей мне доставались сущие копейки.
Но и этому я от него благодарна.Жизнь сразу научила быть самостоятельной.Единственный раз, когда я далу слабину-это было, когда я закончила школу.
Одноклассницы уговорили пойти вместе с ними в клуб.Я даже сейчас не помню названия. Там я напилась в первый раз и подруга, моя одноклассница Вера, сказала, что зажигала на танцполе.
Дальше случилось неожиданное, ко мне подошел какой-то парень и мы с ним начали зажигать, а после я ушла с ним.
Мне даже подробности ночи вспоминать не хочется, потом что -это был как странный страшный сон. Точнее, я просто хотела забыть этот ужасный день.
Я переспала с совершенно незнакомым парнем.Он был слишком горяч и настойчив, помню ,что его удивила моя девственность, но это ему не помешало заняться со мной сексом еще несколько раз потом.
Его лицо вспоминаю я одним общим пятном, хотя даже думаю, что кроме спиртного я была еще под чем-то, потому что в здравом уме, такого бы не произошло -это точно.
На утро я проснулась в совершенно незнакомой квартире с мужчиной, который лежал на животе. От шока и смешанных воспоминаний отпечаталось в памяти его голоя спина , на которой изображен дракон в раскрытыми крыльями.
Затем обследование, которое подтвердило, что никаких отклонений и никаких инфекций у меня нет, если только память, которая не желала вспоминать подробности этого вечера.
Изнасилованием- это не считалось, потому что я по доброй воле ушла с ним, поэтому даже не стала заявлять на незкакомца.
Как-то встретила Веру и между делом спросила, помнит ли она того парня, с которым я танцевала.
Оказалось, что это был на вид типичный мажор, золотой мальчик, но очень красивый.
Хоть одно радует, что не с уродом переспала.
Хотя когда смотрю на эту "золотую молодежь" то невольно представляю, возможно один из них был моим первым мужчиной.Однако сразу накатывает волна отвращения и отторжения...
После этого случая, больше никогда не пила, тем более в таких местах.
Лучше сосредоточить все внимание на поиске работы и учебе, а не думать об избалованных мажорах и их причудах.
Утро начинается, как обычно.Встала, помылась, поела и снова за занятия. У кого есть возможность, в выходные уезжают домой, а мне незачем уезжать.Меня там никто не ждет.Да и дядин дом никогда не был моим.
Снова листаю объявления о работе, встречается одно, где требуется продавец в магазине одежды.
Записываю номер телефона.График впритык.Сразу нужно будет бежать после занятий в магазин и возвращаться в десять часов вечера, один плюс, недалеко от универа.
Снова невеселые мысли накатывают на меня.В жизни не бывает , как в кино. Нет денег, хоп -они появились.Никто никому ничего не дает просто так.Это просто бартер...Молодым девушкам обычно предлагают взамен отдать тело..Вступать на такую шаткую дорожку я не хочу, да и не было никогда желания. Спать с кем-то ради денег, с тем, кто ничего к тебе не чувствует ,кроме мимолётной похоти -сомнительное занятие. Хотя мне ли говорить, переспала с одним парнем, лица , которого даже не помню...Это же верх распущенности.
Столько времени ходила в депрессии и самобичевании, даже в страхе, что вдруг этот мажор меня найдет...Потом со временем, конечно же я успокоилась, к тому же исследуя мажоров нашего универа могу сказать,что они меняют девушек, как перчатки.Ни одна девушка еще не задерживалась у них надолго.Один , максимум два дня.
Поэтому я думаю, этот мажор тоже забыл про меня и даже не думал меня розыскивать.Что слава Богу!!
К пяти часам меня снова клонит в сон.Сидеть и учить предметы, хоть и интересные -хорошо ,но также вызывает утомляемость и желание поспать.
Телефонный звонок выбивает из раздумий.
-Рай, ты у себя??-спрашивает подруга.
-Да, конечно.
-Можно я к тебе??
-Отлично.Я буду ждать,-отключаюсь.
Радуюсь, что хоть подруга говорила про понедельник, но все же решила навестить меня в воскресенье.
Через какие-то полчаса с небольшим в дверь стучат.Открываю, усиленно моргая.
-Вы к кому??
-Рай-это я.Агата,-улыбается красивая девушка.
Смотрю на ее очки, а потом на брекеты..Вот черт, это же она.
-Агата!!!-радостно кидаюсь ее обнимать, словно не виделись с ней больше двух лет, а не два дня.
-Боже!!!Какая ты красивая.Я тебя не узнала совсем!!!Ты так изменилась...Как же я рада.Давно надо было.
Подруге идет преображение.Эмоции радости за нее зашкаливают.
-Давай быстрее заходи.Рассказывай.Как так получилось???Я бы не дожила до понедельника, хорошо ,что ты пришла.
Не могу скрыть любопытства за нее. Она отлично провела время за шоппингом , у нее новый имидж и все такое.С замираем слушаю ответы на мои бесчисленные вопросы.
-А что тебе брат сказал??-когда тема возвращается к замужеству.
-Он сказал, чтобы я приехала обратно.
-А ты??
-Как видишь, я здесь с тобой.А приехала от Демидовых.
На мой телефон приходит звонок.
-Это комендатша,-шепчу.Интересно, что случилось?
-Та девка, что с черными волосами у тебя??-пыхтит Петровна.
Вот никогда не умеет она выражаться порядочно.
-Да.
-Скажи ,за ней какой-то мажор приехал, требует ее, хотел подняться наверх, но я не впустила.
-Хорошо, я сейчас ей скажу.Она спуститься,-и отключаюсь.
-Что??Что случилось??-спрашивает подруга.
-Петровна сказала, что за тобой приехал какой-то парень и просто требует тебя вниз,-отвечаю Агате.А самой уже любопытно кто этот воздыхатель подруги. Может тот темноволосый, брат Софии или Берзоев?
-Какой парень??
-Не знаю.Но она сказала, что мажор, весь такой уверенный в себе и грубый.
-Ладно, Рай.Прости, что ухожу. Это Радик видимо.Я с ним поговорю, видимо он меня домой звать собрался.
Я как-то на ее брата не подумала, даже стыдно становится.
-Черт, я даже чай не заварила...Вот так всегда!!-восклицает в сердцах она.
-Обещай, что снова придешь ко мне...-говорю я.
-Обещаю,-целует меня в щеку и уходит.
Сразу становится так пусто в комнате и грустно.Блин, хотя бы соседку ко мне заселили.А то как-то слишком уж тоскливо.
Слоняюсь по комнате, даже спускаюсь в магазин, чтобы купить что-нибудь на последние деньги.
На телефон вечером приходит звонок от дяди. Может он мне деньги вышлет??!Такая мимолётная надежда проскальзывает у меня, но я ее быстро гашу.
-Алло.
-Привет,Раиса.
Ненавижу ,когда он меня так называет.
-Я Рая.
-Раиса, в этом месяце я тебе не могу выслать денег.Так что живи , экономь, ьы уже большая девочка. Вообще ты должна уже помогать мне, а не я тебя должен содержать... Столько лет трачу на тебя свои последние деньги..
-Я поняла, дядь Лёш,-с трудом сдерживая свою обиду.
-И не надо тут разводить нюни!!Все пока!-отключается он.
А я падаю на свою кровать и молча начинаю реветь...Вот что мне делать??Универ бросить я не могу, если сейчас брошу- никогда не смогу продолжить. А это мой шанс выйти в люди.Профессия экономиста пользуется спросом.
Вот почему я такая невезучая??Вот почему??!Даже на те гроши ,что он высылал я еле концы с концами сводила, а тут без что делать??
Время позднее, звонить в тот магазин одежды не буду, лучше позвонить завтра и договориться с ними о работе.
На следующий день без настроения плетусь в универ.Сегодня холоднее ,чем вчера.
С завистью окидываю тепло одетых молодых людей и девушек, когда на мне поношенная куртка в горошек.
Жду девочек.София и Агата должны вот-вот подъехать.Приветствую их и шепчемся о пустяках.
-Агат, смотри вон Берзоев подъехал,-указывает на машину София.
-Да.Как всегда с какой-нибудь фифой,-замечаю его и я.
Ну кто не знает его белый последней модели Мерседес, на которых он катает своих куколок.
Вот и сейчас он выходит с такой.Огромная грудь, накаченная силиконом, губы, попа, длинные волосы и распахнутая курточка, которая не скрывает ничего..
Зато Берзоев весь естественный, даже уверена зубы свои. Улыбается довольно прощелыга и целует ее при всех, как в дешевой мелодрамме.
Хочу сказать девочке, может она смотрела фильм "Красотка".Героиня тоже была одета в топ и мини с длинными сапогами.Потому что наряд этой дивы почти повторяет наряд героини.И как ей не холодно??
Берзоев ее ,наверное ,так отогрел, что ей не холодно... Внутренний голос нашептывает мне противненько.
Самое омерзительное во всем , что эта дура смотрит на него глазами преданной лани, что даже тошно.
Азамат шагает почти к нам царственной походкой, не забывая держать свою руку на попке девушки.
-Фу...какая мерзость,-слишком громко замечаю я.
Взгляд Берзоева падает на нас, он равнодушно останавливается на Агате, а потом на мне. София начинает откровенно смеяться от ситуации, а я вообще краснею, потому что получилось слишком громко.
-Как думаешь, не время познакомиться??-замечает София.
-Нет. Не думаю,-в замешательстве отвечаю подруга.
-Хорошо,как знаешь,-равнодушно замечает она.
Парочка уже приближается к нам, чтобы пройти, как вдруг София громко обращается к Агате.
-Шамаева, ну ты даёшь!!!Уйти из дома, чтобы не выходить замуж!!!Это же надо так провернуть!!-смеется она, хитро подмигивая.
Парень резко оборачивается, уставившись на нас.Девушка рядом с ним спотыкается, чуть ли не падая.
-Иди.Я сейчас,-говорит он ей и подходит к нам.
Силикон окидывает нас презрительным взглядом и уходит высоко задрав нос.
-Привет.Кто из вас Шамаева,-сканируя нас взглядом обращается Азамат.
Никогда не видела его в такой близости.Черт, а он действительно убийственно красив и притягателен.
Так успокойся , тебе вообще здесь слова никто не давал.
-Привет.Ну я.А что??-отвечает подруга.
София подмигивает ей, молча подбадривая.
-Азамат.Если ты меня еще не знаешь.А ты выглядишь лучше, чем на фото,-замечает он, осматривая ее с ног до головы.
Слава Богу, что он не смотрит на меня.Иначе бы я со стыда провалилась.
-Спасибо,-отвечает Агата.
-Девочки, оставите нас на пять минут наедине??-нагло заявляет парень.
София кивает и ташит меня от них подальше.
-Агат, ждем тебя у расписания,-говорит София...
А вдруг он ее обидит??Черт не нужно было оставлять ее с этим мутантом.У него даже глаза , как-будто ненастоящие.София выглядит более спокойно, как-будто она что-то задумала.
Потом краем глаза замечаю, что к ним подходит Демидов.Кидаю взгляд на Софию и ее довольное лицо. Так вот оно что?? Похоже , кто-то кого-то хочет свести.
-Брат что-то забыл,да??-невинно спрашивает она, когда подходит к нам Агата.
-Нет.Просто, похоже подошел напомнить, что опаздываю.
-А что от тебя хотел тот Казанова??-спрашиваю я.
Вот зачем я говорю, а потом думаю?!!! Девочка , блин, уймись уже!!
-Девочки, он похоже подумал, что я клеюсь к нему,-даже начинает хихикать.
-Кхмм...Это хорошо.Ракета запущена,-тихо замечает София.
-Что прости??-спрашиваю ее.
-Я ...это хотела сказать...Звонок прозвенел...Пару не пропустить.Пошли те,-обращается к нам Демидова
Мы киваем и расходимся. София бежит в свою аудиторию, а мы с Агатой в свою.
На подругу стали больше обращать внимание, странно, но я даже не чувствую толи зависти, наоборот, рада, что похоже ее жизнь налаживается.
-Похоже, твои поклонники начинают расти в геометрической прогрессии,-смеюсь я.
-Вот только этого мне хватало,-со вздохом отвечает она.
Похоже ей нужно внимание только одного и это точно не Берзоев...
И почему я чувствую какое-то облегчение??
Девочки мои, эти события происходили в книге "Очкастое желание Демона".Рая и Азамат упоминаются там тоже.Постепенно будем приближаться к развитию событий в этой книге.Но снова предупреждаю, проды пока не частые.Просто сейчас есть немного время ,решила подогнать.