Делаю очень глубокий вдох и выдох и иду к своему рабочему месту.
Видеть врага , который живет себе счастливо,да еще и директор, акционер, доставляет мне очередую порцию разочарования.Не могу понять в чем была проблема с самого начала.Помню, когда в первый раз его заметила с Машкой, его пофигисткое отношение к девушке, поматросил и бросил и такое же наплевательское отношение ко всем, всегда меня раздражало.Не понимала я и девушек, которые за ним сами бегали.Наверное, их все устраивало.Даже сейчас он не изменился.Взгляд такой же, ко всем потребительское отношение.Надеюсь, с ним я часто встречаться не буду, за исключением, планерок, потому что не выдержу и все выскажу этому наглецу в лицо.
Открываю сейф, достаю сегодняшние документы по делам.Есть несколько судов, на два можно послать Владика, однозначно судья перенесет, а вот одно дело стоит посетить.Владик заходит ко мне со своим блокнотом и начинает перечислять дела на сегодня.Слушаю внимательно.Что ж один суд,важные переговоры с юристом гос.компании в три часа дня,подготовка договоров для корейцов и несколько деловых звонков, на которые просто обязана ответить я.
-Влад, на суд , назначенные в час и два часа идешь ты.Их точно перенесут.Все-таки второе заседание, а на втором особого не ждем.Суд в четыре- явка моя.Переговоры на мне.Остальное по ситуации, в случае чего звонишь мне.Согласовываем.
-Хорошо, Аделина Максимовна,-что-то записывает у себя в блокноте мой помощник.
Высокий ,слишком худой,как палка, но смышленый.Владику не помешает постричься всегда ходит лохматым, одевается словно в секондхэндах, но знаю, что сейчас так модно.Светлые волосы, карие глаза и прямой нос.Можно сказать ничем не примечательный долговязый парнишка, но зато исполнительный, что в мою пользу.
-Тогда иди,-говорю ему и принимаюсь за текущую работу.Электронку я иногда сама просматриваю,вот и сейчас открываю Яндекс Почту и вижу несколько писемь.Начинаю читать.Слышу звонок внутреннего телефона, на автомате беру :
-Алло.
-Аделина Максимовна, вас вызывает Вячеслав Всеволодович к себе,-объявляет мне на том конце провода, секретарша нашего директора, Карина.
-Что-то серьезное?
-Не знаю.Он не сказал,- и кладут трубку.
Встаю, одергиваю свою блузку, осматриваю свой внешний вид, директор у нас на восьмом этаже, придется подниматься на три этажа.Я так и не смогла преодолеть клаустрофобию.Если раньше как-то справлялась, то теперь страх стал еще больше.
-Владик, если меня будут спрашивать, скажи я у Всеволодовича,-говорю я Владику и выхожу.
Поднимаюсь по лестницам три этажа и думаю, что же все-таки случилось?За пять лет я заходила к нему два раза.Один раз при поступлении, а второй, при повышении должности.
Хорошо, что волосы собрала в хвост, а то бы прилипли к шее, от волнения я даже немного вспотела.
Карина сидит на своем месте, что-то печатает.
-Карин, скажи, что я пришла.-извещаю я ее.
Девушка кивает и звонит в кабинет шефу, там говорят, что мне можно войти.
Уже второй раз за день делаю глубокий вдох и выдох и вхожу в кабинет.
Вижу директора, который сидит на своем месте за столом и Демидова, который расположился на стуле у рабочего стола.
-Аделина Максимовна, проходите,-приглашает сесть мне Вячеслав Всеволодович.
Не говоря ни слова ,сажусь напротив стула Демидова и стараюсь почти не смотреть на него.
-Михаилу Родионовичу нужен юрист, который будет заниматься новыми западными контрактами.Я как руководитель, посоветовал вас,-мужчина говорит это как-то напряженно.
-Вячеслав Всеволодович, но вы же знайте , я по лизинговым договорам,-не понимаю в какую игру играет Демидов, но то, что этот мерзавец меня узнал, это точно.
-Аделина Максимовна,это тоже лизинговые договора.Просто мы будем вместе с вами их готовить и согласовывать.
-А как же мои дела?Я не успею...-меня перебивают.
-Я уже попросил Виктора Алексеевича, заняться вашими вопросами,-снова напряженно отвечает Всеволодович.Т.е получается они просто ставят меня перед фактом.
-Если вы не согласитесь,Аделина Максимовна,я вас буду вынужден уволить за несоответствие должности и не напишу рекомендательное письмо,-говорит мне паршивец.
Смотрю прямо в лицо Демидову и понимаю, что он что-то затеял.Я не могу все эти пять лет пота и труда завалить насмарку, из-за этого тупого зажравшегося мажора.А этот наглец еще и ухмыляется довольно мне в лицо.
-Хорошо.Когда мне нужно приступать?
-Так -то лучше, -снова ухмыляется козел.
-С завтрашнего дня.Доделайте сегодня ваши дела, с завтрашнего дня вы будете занимать кабинет рядом с кабинетом Михаила Родионовича, на восьмом этаже, чтобы было удобно связываться и переговаривать вопросы.
Смотрю на Михаила и хочу ударить по морде, его ухмылка, снова возвращает меня на пять лет назад.Еле сдерживаю себя, чтобы не влепить ему пощечину.Всеволодович прячет глаза, что означает, ему неловко.
Что же ты затеял на это раз??
-Я могу идти?-спрашиваю я мужчин.
-Да идите,-кивает мой бывший начальник.
Выхожу из кабинета вся в ярости.Этот нахал что-то задумал, но я обязательно узнаю.Но сначала я ему все в открытую скажу, плюну в лицо.
Иду в сторону лифта и нажимаю на кнопку пять.В такое время мало людей, да и спускаться в таком бешенстве по лестницам на каблуках, можно и шею свернуть.Со мной заходит какой-то сотрудник, что еще более успокаивает, но в последний момент, он выходит, видимо что-то забыв с собой взять.Кто-то нажал на кнопку десять, жду пока этот гребаный лифт поднимется на десятый.Заходит молодой человек с папкой в руках и нажимает восемь.
Да,блин, ты че реально на два этажа спуститься не мог?
Снова останавливаемся на восьмом этаже, двери открываются и этот парень выходит , а передо мной стоит Демидов, который тоже шагает в лифт.Нажимает кнопку один и двери закрываются.
Всем существом ощущаю его присутствие, даже начинаю задыхаться, хотя возможно все из-за фобии.С ним я ведь не чувствую в безопасности.Он что-то нажимает и лифт останавливается на шестом этаже.Глазам не верю!
-Ты что остановил лифт??!-кричу я.-Немедленно включи его!-начинаю нажимать на все кнопки, но эта жестянка не реагирует.Паника охватывает меня.
-И тебе привет, Лукьянова.Как жизнь молодая?-цинично в своей манере заявляет этот нахал.
В глазах начинает мутнеть , а в ушах шуметь, от этого у меня в голове уже раздрай.
-Демидов, открой двери, открой!!Немедленно!!Скотина!Я хочу выйти!!Помогите!!-начинаю в панике я лупить по стенкам лифта.
Такое ощущение, что я начинаю задыхаться, воздуха перестает хватать, а стены начинают сжимать меня.Делаю судорожные вздохи и выдохи...
-Ты, что дура, боишься замкнутых пространств и села в лифт?!-орет уже на меня Миша.
До меня доходит половина сказанного, прижимаюсь к стене и медленно спускаюсь вниз.
-Эй, посмотри на меня!!Посмотри!!-слышу и чувствую шлепки по щекам,пытаюсь сфокусировать свой взгляд и вижу яркие темно-синие красивые глаза.
Чувствую мягкие поглаживания по волосам, меня приподнимают и затягивают в теплые сильные объятия, вдыхаю запах сигарет и мяты.Запах из прошлого.Голова кружиться.Чувствую его ладони на моих щеках и его взволнованный голос:
-Смотри на меня, дыши очень медленно...вдыхай, выдыхай..
Пытаюсь выполнять указания, в голове еще шумит, в глазах дымка, воздух еле-еле поступает в легкие..
-Мать твою, Лукьянова...-слышу издалека и мои губы накрывают его.
Замираю и начинаю дышать его дыханием, постепенно успокаиваясь и приходя в себя. Шум начинает спадать,его язык врывается в мой рот при очередном вздохе и начинает страстно, грубо засасывать в пучину похоти, чуть ли не заглатывая.Чувствую его голод и сдерживаемую страсть.Такое ощущение, что он просто захватил меня, поработил и не дает шанса сдвинуться.Наглый язык начинает делать ритмичные движения, напоминающие акт,поглащая в страсти мои губы, сильно кусая за нижнюю.Вскрикиваю от боли, в следующее мгновение, осознаю кто меня целует и с кем я.
Уже второй раз за день, меня обдает ледяным душем и я резко выдергиваюсь из его объятий и ,немедля ни секунды, даю звонкую пощечину.Отпечаток моей руки окрасил его гладко-выбритую щеку, глаза полыхнули злостью...но мне все равно.
-Скотина, мерзавец!!Ненавижу тебя!!Ненавижу!!-начинаю его бить по плечам, по рукам, по местам куда только могу достать.Он перехватывает мои руки и резко прижимает меня к стене лифта, наклоняется и шепчет прямо в ухо:
-Вижу ,ты уже пришла в себя, детка,-от его шепота тело мое вздрагивает, но реагирует не так, как бы мне хотелось.-Больше никогда не смей поднимать на меня руку, поняла?-еще сильнее заламывает мне руку, вжимаясь в меня.
-А ты больше никогда не смей меня целовать!-заявляю я.
Ироничная ухмылка и поцелуй рядом с моим ртом, словно издевательство.Мерзавец даже не пытается отстраниться, все еще дыша мне в губы.
-Ненавижу тебя,-шепчу ему ,глядя в его глаза.
Лифт приходит в действие неожиданно, он отходит от меня , я успеваю немного привести свою одежду в порядок и выхожу на своем этаже, так и не оглянувшись.
Присаживаюсь на стул, Владик сразу подбегает ко мне.Без слов приносит стакан воды и вопросительно смотрит на меня.Вот, что мне нравится в этом парне, он всегда очень тонко улавливает мое состояние и не задает много вопросов.Будет жаль терять его ,как помощника.В голову приходит мысль, что можно настоять на том, чтобы Владика оставить в помощниках у себя.Да и ,если честно, не хочу часто оставаться одна с Демидовым.
-Влад, меня переводят на восьмой этаж юристом по западным договорам.Будем вместе с Михаилом Родионовичем готовить и обсуждать контракты.Если у тебя есть желание остаться со мной в помощниках, я могу настоять на этом и ты со мной тоже можешь перевестись.
-Я буду только рад, Аделина Максимовна.Вы отличный юрист и относитесь ко мне нормально.Я бы тоже не хотел переходить в штат к кому-то другому.
-Отлично, я решу этот вопрос.Сегодня доделываем наши дела, а завтра -добро пожаловать восьмой этаж,-пытаюсь обратить все в юмор, но не особо получается .
Отвечаю на несколько деловых звонков,передаю документы и готовлюсь идти в суд.Сегодня важное заседание, ответчики хотят подать ходотайство по поводу мирового соглашения.Мне очень важно узнать их условия.
Еще три года назад получила права и езжу на бюджетной , но своей машине .Еду в Арбитражный Суд, чтобы успеть к заседанию. В голове снова возникают мысли о Демидове.А этот мудак пытался привести меня в чувство, пусть даже таким способом.Каждый раз не могу себе запретить его ненавидеть.Такие люди никогда не останавливаются на достигнутом.Им всегда мало человека растоптать, нужно унизить и уничтожить.
Успеваю к заседанию, ответчик предлагает условия, которые , в принципе, приемлимые, но все равно, предлагаю перенести заседание, чтобы обговорить все с руководством.Судья, благо, нормальная женщина, соглашается со мной и переносит его на следующую неделю.
Сажусь снова в свою Приору, на телефон приходит сообщение с незнакомого номера:
"Целуешься ты также неумело, как и раньше..."
Краска стыда заливает все мое лицо.Этот козел узнал мой номер, да еще и издевается.Ненавижу!!
"Куда уж мне до тебя, ты же знаток в этом деле...Живешь по принципу поматросил и бросил"-отвечаю я.Понимаю, что он просто провоцирует меня, но все равно не могу удержаться от ответа.
"Вижу, ты тоже горишь желанием, чтобы я тебя поматросил, иначе бы не стонала так..."
Еле сдерживаю себя, чтобы не написать все бранные слова, которые приходят мне на ум.Вот ведь, ничтожество, еще смеет мне тут на что-то намекать.
Да пусть земля развергнеться и поглотит тебя, Демидов.Ненавижу!!
"Даже если ты будешь последним мужчиной на Земле -тебе этого не видать!"-быстро отвечаю и зло , очень зло завожу машину , еду обратно.
Слава Богу, больше сообщений от него не приходит и на этом спасибо.
В офисе, Владик меня встречает очень радостно, спрашиваю в чем дело и мне отвечают, что Европейцы сегодня уже приехали на переговоры, а это означает, что уже завтра мы будем с ними обсуждать контракты.
-Аделина Максимовна, корейцы звонили и ждут вас,-извещает мне помощник.
-Хорошо, скажи через пять минут я готова.
Переговоры с ними затягиваются до шести вечера.Вместе с переводчиком, который иногда сам путался в словах , мы смогли прийти к общему решению.
Под конец, я выжатая, как лимон , понимаю, что ни разу не подумала о еде.Звоню Владу и спрашиваю:
-У нас в буфете есть что-нибудь нормальное??
-Да.Вам принести?
-Нет, спасибо.Занимайся своими делами, я сама спущусь.
Буфет у нас на четвертом этаже, поэтому решаю пойти сама, заодно и отвлекусь от дел.Беру рисовую кашу, салат и крепкий кофе с круасанами сажусь за столик.Никак не могу отказаться от них.В буфете еще много людей с разных отделов, кто-то о чем-то говорит, обсуждает, кто-то просто ест или пьет.Везде суматоха, а я пытаюсь хоть немного расслабиться.
На телефон снова приходит сообщение, бегло кидаю на него взгляд и вижу, что это снова Демидов.Не читаю его, чтобы не испортить себе аппетит.Доедаю, запив все крепким кофе и выхожу.
С этим мерзавцем нужно быть построже.Не могу не реагировать на его выпады, слишком велика обида на него.
Сажусь за свой стол и через пять минут мне приходит новое смс от него.Игнорирую, начиная готовить документы для гос.контрактов.Звонок на городской заставляет вздрогнуть, поднимаю трубку:
-Алло.
-Почему не отвечаешь, когда тебе пишет твой начальник?-слышу на том конце провода этого хама.
-Я занята.
-Быстро в мой кабинет.Если не придешь, я тебя уволю.-и бросает трубку.
Этот ублюдок теперь нашел мое слабое место и каждый раз будет мне угрожать увольнением.Ну вот, что за несправедливость?!!Пять лет упорного труда, чтобы наконец, стать юристом и тут такой провал.
Не на ту напал.
-Влад, меня Михаил Родионович вызывает.Когда закончишь можешь идти домой.
Время почти седьмой час.А мы работаем с девяти до семи, но я еще ни разу в семь не уходила домой.
-Хорошо, Аделина Максимовна.
Поднимаюсь по лестницам еще три этажа, Карина смотрит на меня вопросительно.
-Меня Михаил Родионович вызывал.Где его кабинет?
Она указывает на противоположную дверь нашего бывшего директора и снова углубляется в свой компьютер.Незаметно, включаю на своем телефоне диктофон и захожу к врагу.
Этот козел сидит за столом и уже весь погряз в бумагах или просто делает вид, что занят.
-Вызывали Михаил Родионович?
Если я буду использовать эту запись против него, то мне стоит держаться крепко и не вестись на провокации.
Он поднимает свои глаза, смотрит из-под черных бровей и откидывается на кресло в своей обыкновенной расслабленной манере.Даже годы не смогли его изменить.
-К чему такой официоз, Лукьянова?-лениво отвечает мне.
-Я хочу узнать, почему вы мне каждый раз угрожайте увольнением?
Его темные глаза в минуту сосредотачиваются на мне и он тихо с растановкой говорит:
-Подойди сюда.
Подхожу ближе к его столу, жаль, что он не ответил на мой вопрос.Это был бы конкретный компромат.
-Ближе...
Подхожу еще ближе к столу.
-Подойди ко мне.
-Что вы себе позволяйте?!Зачем еще я должна подходить к вам?!!
В его глазах вижу скрытую угрозу, но держусь.
-В последний раз говорю подойди ко мне,-его голосом можно резать , словно ножом.
Холодный пот пробивает спину, но не двигаюсь.Эта партия должна остаться за мной.
-Нет,-твердо отвечаю я.
В следующее мгновение, он резко встает с кресла и с быстротой, которую я никак от него не ожидала подходит ко мне.
Он зол и очень сильно, от него маячит агрессией.Но я тут причем?..
-Ты будешь делать то, что я захочу...-шепчет мне в ухо.
-Что тебе от меня надо Демидов?-задаю я , наконец, вопрос, который меня начал терзать с первой же встречи.
Его синие глаза загораются и словно по какой-то команде мне скручивают руку и прижимают к столу. Чувствую, что он прижался к моей заднице своим пахом и наклоняя меня вперед, шепчет:
-Хочу тебя...
Пытаюсь выдернуть свою руку, но он еще сильнее скручивает ее и я замираю от боли.
-Отпусти меня, козел!!Ты мне так руку сломаешь!-кричу от боли.
Чувствую его руку, которой он начинает опускать мои брюки, дергаюсь, но мне снова не удается вырваться.Это урод опускает мои брюки и залезает своими пальцами мне в трусики.Снова дергаюсь в панике.
-Отпусти меня!Немедленно!!Что ты творишь урод?!-начинаю кричать я.
-Тихо, если не хочешь, чтобы кто-то увидел тебя в таком виде..
-Да пошел ты!-пытаюсь снова вырваться из его захвата, но опять не получается.
Его пальцы проходят по моим половым губам, ощупывая и нежно гладя.Мои попытки вырваться терпят поражение.Средний палец нащупывает клитор и играет с ним ,а мое предательское тело начинает реагировать.Снова попытка вырваться и снова крах...Дальше палец проникает внутрь, дергаюсь словно от тока.
-Отпусти меня, мерзавец!-вырываюсь я, но безуспешно.Слезы начинают течь по щекам от безысходности.
Ритмичные движения пальца начинают зарождать во мне возбуждение и вдруг к своему позору я понимаю, что начинаю течь.Второй палец тоже проникает внутрь и теперь оба орудуют во мне, проникая все глубже и глубже в меня.
Стон , вместе с всхлипом срываются из моего рта.
Чувствую себя униженной и полностью раздетой, перед этим подонком.
-Отпустиии...-прошу уже я из последних сил, сотрясаясь в рыданиях.
Но он не реагирует, еще сильнее входит своими пальцами растягивая и надавливая на все чувствительные точки.
-Ты такая мокрая,сука, я знал, что ты горячая и такая тугая..мать твою..слишком тугая...-слышу я за спиной.
Чувствую, как тянет внизу живота от возбуждения, пытаюсь сжать свои ноги, но Демидов наоборот их разводит, придавливая своим пахом .
-Ты с ним тоже так стонала?Скажи!-слышу я его злой агрессивный шепот.
-Отпусти,-пытаюсь дернуться, но безрезультатно.
-Ты тоже так текла, хотела его?Говори!-приказывает мне.
О ком речь итак понятно, его брат, которого я очень сильно любила, но он и его отец разрушили все.
-Да..Я его очень сильно хотела!-чуть ли не кричу, почему-то мне кажется, что я этим смогу ему причинить боль.
Его пальцы выходят из моего лона, делаю выдох, думая, что передышка,но в следующее мгновение, слышу шорох его брюк и его член заполняет меня.
Шок...короткий выдох...сдерживаемые рыдания, когда понимаю, что он проник насильно, даже не спросив меня.
Его член двигается во мне крепко , твердо, вбивая меня в стол.Живот начинает болеть от ударов, но его ничего не останавливает.Он просто грубо берет меня.Такое ощущение, что он заполнил меня всю.Чувствую его каждой клеточкой,каждым толчком.
-А теперь хочешь?Хочешь?-делает толчки во мне, словно хочет выбить весь мой воздух из моих легких.
Хочу отстраниться, снова боль в руке, вскрик..
-Отвечай,еще хочешь его?-словно в бреду спрашивает он.Он точно сумашедший псих!
-Да хочу.Слышишь только его хочу!Ублюдок!!Ненавижу!
Его рука освобождает мою, но только для того, чтобы прижать меня животом к столу и поставить раком.Теперь я чувствую его движения еще сильней, реагирую на них сумашедшей потребностью, за что в этот момент ненавижу себя тоже...Это какой-то болезненный раздрай.
Бешеные толчки Миши становятся еще чаще, выбивая из моего рта всхлипы и стоны, которые сдерживать я уже не могу.
-А теперь хочешь?Хочешь?Он про тебя давно забыл.Он со своей женушкой целый день трахается и даже не вспоминает про тебя..-сердце пропускает новый заряд боли.
Демидов берет одной рукой меня за волосы, крепко сжимая пальцами,предварительно выдернув резинку и начинает вбиваться со всей яростью, на которую способен.Наслаждение от его толчков заполняет меня, кусаю губы, чтобы не начать стонать...Это просто сумашествие...Хочу еще..и получаю новую долю удовольствия, задыхаюсь от противоречивых эмоций..Снова толчок глубокий и меня распадает на молекулы и атомы, потому что взрыв экстаза невозможно описать.Чувствую, что по моей ноге начинает стекать его сперма, но мне все равно...
Я мертва...
-А теперь сделай мне минет...-слышу я, когда прихожу в себя...
Девочки, не забывайте подписываться на меня и делиться своими мнениями в коментариях.Если понравилась глава, не забывайте звездочки книге- так вы стимулируйте автора, поверьте!В следующих главах будут раскрываться тайны прошлого и события пятилетней давности от лица Демидова.