Все началось неожиданно. Я уже видела фотографии в историях Инстаграма, и это привлекло мое внимание, но у меня не было никакой информации ни о ней, ни о том, где она училась, я знал только ее имя. В первый день второго семестра я разговаривал с друзьями, и одноклассник сказал мне:
- Сэмюэл, вот и Ева, твоя будущая девушка.
Я поворачиваюсь и вижу ее, но не очень хорошо, она входила в школу, а я был снаружи. Утром была моя очередь учиться, а после обеда — ее очередь. Я решил вернуться в школу, чтобы увидеться с ней. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда. Но все было разным и неповторимым. Она шла, а я был позади нее. В какой-то момент он остановился, обернулся, увидел меня и сказал:
-Ты преследуешь меня?
Впервые я увидел ее спереди. Я мог бы сказать, что она была самой красивой девочкой во всей школе. У него была завидная улыбка, волосы были длинными и темно-каштановыми. Точно так же, как его глаза и кожа были светлыми. Он сказал это, и я потерял дар речи. Мой разум обдумывал, как он повернулся. Солнце светило ей в глаза, они были медового цвета, нахмурены, на носу маленькие веснушки, губы красивые, брови необычные, как и ресницы. Пока я наблюдал за ней, она ждала ответа, и я мог только сказать:
-Нет, я не слежу за тобой
Ева улыбнулась, посмотрела на меня и ушла. Я провел несколько дней, размышляя о том, что произошло. Эта девушка сводила меня с ума, и теперь мне хотелось видеть ее как можно дольше.
День за днем я видел ее и оставался в школе после обеда, хотя меня там не должно было быть в это время. Но я просто хотел ее увидеть. И я видел движение ее волос, ее жесты, цвет ее глаз, совершенный, когда она улыбалась, ее походку, все в ней было непревзойденным. Я хотел, чтобы эта девушка была для меня.
Он был влюблен, это было очень очевидно. Я начал разговаривать с Фатимой, одноклассницей, которая знала Еву, она сказала мне:
-Она вроде бы тобой немного интересуется, но ты должен понимать, что она красивая и за ней много таких. У вас репутация бабника, и наиболее вероятно и безопасно то, что ей скажут такие вещи, и она потеряет привлекательность. Точно так же я собираюсь поговорить с Евой и сказать ей, что нужно время, чтобы узнать тебя, и что ты тоже заинтересован в том, чтобы узнать ее.
В тот же день Фатима дала мне номер телефона Евы, и я написал ей.
Признаюсь, сначала я думал, что он не собирается мне отвечать, скорее всего ему уже сказали, что у меня плохая репутация и что лучше всего, чтобы он со мной ничего не пробовал, но через полчаса он мне ответил :
-Привет
Я не знал, кто он такой, потому что у него не было моего номера.
-Привет, это Сэмюэл.
И после этого сообщения она мне больше не ответила, правда я был в отчаянии, мне хотелось с ней поговорить, познакомиться. Что-то было по-другому, я решил подойти к ней на следующий день, если увижу ее в школе.
Настал тот день, когда мы собирались поговорить, я ждала, когда он придет. Мать взяла ее и стала искать. Спустя почти полчаса она вошла и села со своими друзьями. Он увидел, что тот идет в его сторону, встал и пошел в ванную. Я понял, что он имел в виду под своим поступком. Она знала, что я собираюсь с ней поговорить, но не хотела. Поэтому я решил последовать за ней, схватил ее за руку и повернул к себе, сначала она выглядела удивленной и растерянной, потом сказала.
-Отпустить
-Кто ты такой, чтобы так меня хватать?
Новая навязчивая идея открылась, когда она увидела ее расстроенной. Понаблюдав за ней несколько минут с раздраженным лицом, я сказал:
-Я просто хотел с тобой поговорить, но ты почему-то всегда меня игнорируешь и делаешь вид, что меня не существует, хотелось бы знать, почему?
Теперь она смотрела на меня своими маленькими темно-карими глазками, а потом сказала:
-Я игнорирую тебя, потому что не хочу с тобой разговаривать, и тебе следует уйти от меня и перестать меня искать.
Я ни о чём не думал, просто сказал то, что шло от сердца.
-Я не перестану тебя искать и не собираюсь от тебя уходить, я хочу с тобой познакомиться и узнать о тебе больше, ты другой, другой и я знаю, о чем они говорят, дай мне показать что дела обстоят не так.
Я снова увидел его изумленное и растерянное лицо, и спустя долгое время, которое, по моему мнению, длилось веками, он сказал:
-Я считаю, что могу дать тебе возможность познакомиться со мной, но ты должен знать, что я непростая, я холодная, я не отдаю свою привязанность кому попало, поэтому скажи мне, что ты планируешь делать чтобы мне было интересно посвятить тебе немного себя? времени?
Я не ожидал, что она это скажет, я думал, что она проигнорирует меня и уйдет, но она наоборот сказала мне, что даст мне шанс встретиться с ней и предупредила меня о ней
-Я не имею в виду ничего, что могло бы заинтересовать тебя и уделить мне «немного» своего времени, я знаю, ты чувствуешь, что что-то во мне привлекает твое внимание, но ты не хочешь показаться легким.
Я сказал все это, пытаясь дать ей понять, что я ее анализирую:
- Возможно, ты немного прав в своих словах, если я чувствую к тебе какое-то влечение, но я должен это скрыть. Я уже многое знаю о тебе и могу сказать, что знаю больше, чем хотелось бы. У вас плохая репутация по отношению к женщинам. И я думаю, что то, что ты чувствуешь, - это прихоть.
Сказал:
-Итак, вы признаете, что ко мне есть влечение, но хотите это скрыть и не собираетесь ничего с этим делать, потому что вам рассказали, «как я общался с женщинами». Вы не даете себе возможности услышать мою точку зрения, и я хочу, чтобы вы знали, что вы не прихоть. В тебе есть что-то за пределами физического, и да, я вел себя глупо с девушками, которые были моими подругами, но никто не обладал мной так, как ты, и они тоже не вели себя со мной хорошо.
-Мне никогда не везло ни в каких отношениях, и вполне логично, что я не хотел ничего пробовать с человеком, имеющим плохую репутацию среди женщин. Я здесь не для того, чтобы тратить время на людей, которые того не стоят, я хочу сосредоточиться на учебе. Уйди и оставь меня одного. Я не собираюсь ничего предпринимать с тобой и забыть, что я сказал о том, чтобы дать тебе шанс, хорошего дня.
После того, как он закончил говорить, он ушел, а я стоял там, снова и снова вспоминая все, что он сказал, а потому, что он сказал, что я не собираюсь уходить от Евы или отказываться от попыток заставить ее дать мне шанс. Проходили дни, я продолжал видеть ее издалека, а она игнорировала меня. Он сосредоточился на учебе и с каждым днем становился лучше. Правда в том, что он не заслуживал того, чтобы ребенок с плохой репутацией отнимал у него время, я действительно хотел поступить правильно и решил искренне сказать ему все, что чувствовал.
На следующий день я увидел ее сидящей за столиками на школьной парковке, она одна фотографировала, я пришел и сказал ей:
- Тебе нужна моя поддержка?
- Нет, мне не нужна твоя помощь, все равно спасибо.
- Почему с тобой должно быть так сложно?
- Я только что сказал тебе, что мне не нужна твоя помощь, тебе следует лучше позаботиться о школьных делах.
- Я делаю домашнее задание, я видел, как ты сидишь здесь и делаешь картон, и я хотел посмотреть, смогу ли я помочь, вот и все, тебе не обязательно так со мной поступать.
- Я не защищаюсь, я хочу закончить свою задачу, не отвлекаясь.
В этот момент приходит ее подруга «Камила» и говорит.
- Ева, поторопись, через 15 минут нам нужно предъявить листок, я буду ждать тебя в гостиной.
Это был мой момент, мне еще нужно было выделить буквы и раскрасить некоторые рисунки, поэтому я сказал ему.
- Я думаю, тебе нужна помощь, потому что за 15 минут ты не сможешь сделать лист сам, не так ли ?
Он посмотрел на меня с выражением «Я тебя ненавижу», а затем сказал.
- Хорошо, но это ничего не значит.
- Я помогу тебе закончить лист.
- Ненавистный ?
-Ага.
- Я не испытываю ненависти, просто заткнусь и возьму цвет, чтобы ты мог начать раскрашивать.
Через 10 минут мы выполнили задание и она пошла в гостиную презентовать, я помог ей нарисовать, но это начинается не просто так, после этого я пошел домой, потому что было уже три часа дня и мама меня наверняка ждала .
Когда я вернулся домой, мама спросила меня:
-Сэмюэл, если ты уходишь из школы в 11:30, почему ты приходишь домой в 3 часа дня? Я хочу знать , что ты делаешь все это время
- Хорошо, я скажу тебе правду, меня интересует девушка, которая учится во второй половине дня, и поэтому я остаюсь до двух или трех часов дня.
- Ты влюблен?
-Да мам
- И эта девушка принадлежит тебе?
- Я знаю, что она испытывает ко мне чувства, но ей уже в школе сказали, что у меня репутация бабника и что это, скорее всего, просто моя прихоть.
- Если ты так влюблен, покажи ей, что ты не такой, как говорят, и что ты можешь стать тем мальчиком, которого она заслуживает.
Слова моей матери — это все, что мне было нужно, они были моей мотивацией.
-Я буду бороться за маму Еву, обещаю тебе.
- Давайте посмотрим и расскажем более-менее, что это такое?
- Немного ниже меня, у нее длинные темно-каштановые волосы. Она белая, глаза карие, на солнце они цвета меда, у нее маленькие веснушки, улыбка ее мамы идеальна, она должна быть моделью Колгейта, ее руки такие нежные, у нее очень хорошее тело и ее способ существования и действия – только так.
-Вы прекрасно это описали, и ваши глаза сияют.
-Ага ?
- Боритесь за нее и не заставляйте ее терять к вам интерес.
Всю жизнь я знала, что совет матери самый лучший, но то, что сказала мне в тот день мама, тронуло мое сердце. Он уже разрешил мне остаться на час или два после того, как я выйду из класса. Это означало, что у него больше не было никаких препятствий для того, чтобы попытаться завоевать ее. В тот день была пятница, поэтому я не собирался видеться с ней на следующий день, потому что до понедельника занятий не было. Я провел все выходные, думая о том, что мне сделать, чтобы она перестала быть такой сухой и холодной ко мне. Я, как обычно, зашел на Facebook и увидел пост, которым она поделилась о кофейном печенье, и написал: «У меня зависимость», и подумал, что могу купить это у нее, чтобы она могла посмотреть, замечаю ли я ее вообще.
Наконец наступил долгожданный понедельник, и я увидел ее, я понял, что по какой-то неизвестной мне причине она подвела со мной бдительность. Я сказал ему, что у него не будет проблем сопроводить меня в школьную столовую, и он согласился пойти. Когда мы приехали, он начал разговаривать с девушкой, и я купил ей кофейное печенье, которое было ее зависимостью, согласно сообщению в Facebook, я спрятал их и рассказал ей.
-Готово, поехали.
-Что ты сделал?
Я встал перед ней и дал ей кофейное печенье.Сначала я рассмеялся, потому что она была красная, как помидор, а потом она сказала:
-Я ничего ни от кого не принимаю, поэтому принять их не могу.
-Если они ваши любимцы, вам их жаль?
-Да, мне грустно, и я не собираюсь их принимать.
- Ха-ха-ха.
Я схватил его за руку, открыл ее, положил печенье и ушел, чтобы он не вернул их мне, и через 1 минуту он сказал:
-Спасибо, я их очень люблю.
- Я знаю, поэтому я их купил.
-Не говори мне так, а откуда ты узнал, что они меня очаровывают?
- Я начинаю замечать, что тебе нравится.
-Это было мило с твоей стороны.
Миссия выполнена, под охраной, интерес ко мне вернулся, а это означало «возможность».
В тот день мы были вместе долго, я бы сказал, около полутора часов, мы говорили о том, что нам нравится, а что нет, что нам нравится, а что нет. С каждой минутой я все больше влюблялся в Еву, проведя с ней время, уходил счастливый, на следующий день снова собирался ее увидеть.
Вернувшись домой, я переоделся, поел и пошел на корт, который был неподалеку, провел час или два, играя в баскетбол с друзьями, а затем ушел, еще раз принял душ и поужинал. Перед сном я хотел пожелать ей спокойной ночи, что я и сделал, а она только оставила меня в курсе, было очевидно, что что-то происходит, и я уже начинал волноваться, но я спокойно пошел спать, потому что в следующий раз в тот день, когда я увижу ее, и мы пойдем поговорить.
На следующий день я пошел в школу, сдал домашнее задание и приготовился ждать появления Евы. Через полчаса она приехала с подругой, прошла мимо меня и полностью проигнорировала. Я не понимал, что происходит, если вчера она была мне мила, то ее отношение сегодня сильно отличалось от вчерашнего. Мне нужно было знать, что произошло, поэтому я пошел туда, где он сидел со своим другом, когда пришел, и рассказал ему.
- Мы можем говорить?
Она даже не повернулась ко мне, она игнорировала меня, и я не понимал, что происходит, пока ее подруга не сказала.
- Нет, ни Ева, ни я не хотим с тобой разговаривать, так что, будь ты так добра, иди, мы разговаривали, когда ты пришел.
- Ага, и я хочу знать, почему ты не хочешь со мной разговаривать?
- Я ничего тебе не скажу, уходи, лжец.
- Ева По какой причине твой друг не хочет со мной разговаривать и ты тоже? Я заслуживаю объяснений, ты так не думаешь?
- Нет, я не думаю, что ты достоин каких-либо разъяснений, знаешь, и я узнал.
- Что, черт возьми, я сейчас сделал?
- Что они тебе сказали?
- Ничего, мне показали, что хуже, так что иди и забудь обо мне и узнавай меня побольше и все такое и возьми вот печенье, которое ты мне на днях купил.
Она оставила их там и пошла со своей подругой, и я больше ничего не мог сказать, потому что даже не знал, что они ей показали, но я тоже не собирался задаваться вопросом, поэтому я пошел туда, где была девушка. у которого была вся информация в книге.школы и я ему сказал:
- Привет, Елена, как дела?
- Они показали ему фотографию, на которой ты целуешься со своим бывшим, и сказали, что сделали это вчера, пока, у меня уроки.
- Спасибо моя жизнь, ты солнце.
Я позвонил маме и сказал ей, что останусь в школе до четырех, чтобы дождаться Еву, она сказала, что все в порядке.
Я видел, как она выходила из комнаты с мальчиком, которого она ненавидела больше всего на свете, его звали Педро, и тут я начал понимать, что, скорее всего, он показал ей ту фотографию, которая была сделана два или три месяца назад, когда он встречался с ней. Я не хотел приближаться к Еве, пока он был там, потому что он знал меня, и я знал, что смогу начать драку, и на самом деле в то время это было меньше всего, чего я хотел. Я увидел друга и подошел поговорить с ним, пока Ева закончила разговор с моим злейшим врагом.
- Привет, Гектор, как дела?
- Привет, Сэмюэл, ну а ты?
- Ты уже узнал, что Педро хочет понравиться Еве?
- Что?
- Я думал, ты уже знаешь.
- Нет.
- Да, именно Педро вчера показал твои бывшие фотографии, на которых ты целуешься с Анжелой.
А, ок, это было спасибо за информацию.
Недолго думая, я пошел в сторону Педро и, оказавшись лицом к нему, изо всей силы ударил его в челюсть. Признаюсь, после первого я не смогла совладать с собой, дала ему еще и еще. Я слышал, как все говорили: «Отпусти его, ты убьешь его», «Сэмюэл, пожалуйста», «Кто-нибудь, разлучите их ради Бога». В этот момент Гектор хватает меня и говорит: «Хватит». Я знала, что он позволит мне выплеснуть весь свой гнев, потому что было очевидно, что он влюблен в Еву. То, что он пришел разрушить все, что я строил с ней до сих пор, наполнило меня ненавистью. Когда я наконец вышел из транса, я сказал ему:
- Продолжайте вести себя как ребенок и показывать ей то, что, как вы знаете, произошло несколько месяцев назад, чтобы она держалась от меня подальше, а вы оставались с ней, но позвольте мне сказать вам, что все здесь знают правду, и она собиралась узнать это от Анжелы и остальные говорят, что это произошло не вчера.
После этого директор отвел меня в кабинет и вызвали к представителю, когда пришла мама, она просто сказала мне:
- Я говорил тебе бороться за то, чтобы быть с Евой, но я не говорил тебе ругать себя за нее Что с тобой не так? Ты с ума сошел или что?
После этого он дал мне пощечину. Директор сказал, что меня отстранили на три дня, чтобы я мог пересмотреть свои действия.
Когда я вернулся домой, я хотел объяснить матери, почему я так отреагировал, и она рассказала мне.
- Если я хочу знать, почему эта сумасшедшая штука вдруг возникла так? В чем дело?
- Я приехал и хотел поговорить с Евой, а она меня проигнорировала, подруга сказала мне, что никто из них не хочет со мной разговаривать, я спросил ее, почему, и она сказала мне, что я должен знать и не вести себя как сумасшедший, что Еву показали «некоторые вещи».
Я пошел поговорить с подругой, которая знает все школьные сплетни, и она сказала мне, что они показали ей несколько фотографий, на которых я целуюсь с Анжелой, и что эти фотографии были вчерашними. Эти фотографии сделаны, когда я был ее парнем, то есть три или два месяца назад, и это меня очень беспокоило. Когда я разговаривала с Гектором, и он сказал мне, что Педро был тем, кто показал ему фотографии и что ему хотелось понравиться Еве, я чувствовал себя чертовски, клянусь, мама.
- Я уже понял, даже я бы поступил так же, как ты. Успокойся, пройдет всего три дня, и ты сможешь увидеть Еву, хотя она тоже плохо вела себя, поверив в это, и расстроилась, не поговорив предварительно с тобой.
-Правда в том, что, если ты прав, ей пришлось сначала поговорить со мной и показать мне фотографии, а там я объяснил ей, что они не недавние, с тех пор, как я был парнем Анжелы.
- Точно, а может быть еще есть вариант, что она расстроится, потому что, видя это, она подумает, что ты хочешь ее еще раз, ведь вчера ты целовался с Анжелой, так что нам тоже придется поставить себя на ее место, не надо Вы думаете?
-Да, вы абсолютно правы.