Глава 1

От Автора.

В самую дождливую погоду октября молодая женщина спешила на встречу. Время было давно заполночь, поэтому женщина почти бежала к месту встречи. Не дойдя до места несколько кварталов, ей посигналил неизвестный автомобиль. Сначала она испугалась и хотела убежать, но присмотревшись, узнала в нем своего друга и поспешила к его машине.

- Быстрее Глория! – парень открыл дверь и помог женщине быстрее забраться на сидение.

- Мейсон! Почему ты здесь? Мы же договаривались встретиться в баре? – удивилась девушка и пробовала струсить капли воды с намокшей головы.

- Туда мне нельзя. За мной следят! – обеспокоенно ответил Мейсон и мельком глянул назад.

- Что происходит, Мей? Где Мия? – стала задавать наболевшие вопросы женщина со светлыми волосами

- Мию убили, Глория! – со слезами на глазах ответил ей друг и едва держал себя в руках

- Что? Ты серьезно? – не могла она поверить, - Как так? А как же малышка? За что, Мейсон? Это все твой бизнес? – наперебой посыпались вопросы и ответом на них Мейсон потянулся на заднее сидение и достал оттуда люльку с маленькой крошкой.

- Глория, я тебя очень прошу, умоляю...возьми малышку себе! Её убьют также как Мию, они не перед чем не остановятся лишь бы я переписал весь бизнес на них! Мии больше нет, я заплатил слишком дорогую цену, чтобы от всего этого отказываться. Я прошу, возьми малышку. Воспитай её как родную. Я уже открыл счет на твое имя и буду перечислять тебе на него деньги. Я обещаю каждый месяц перечислять достаточно денег, чтобы малышка и твоя семья ни в чем не нуждалась. Только прошу, пускай моя дочь живет.

- Ты понимаешь, о чем просишь, Мейсон? Это же не собака и не игрушка, это живой человек, это твоя дочь в конце концов, твоя кровинка. Ты сможешь вот так просто отдать её мне? Да и Карл... я не виделась с ним два года. Он все это время служил и наконец согласился вернуться насовсем ко мне и Денни. Нашему сыну ведь уже 5 лет. Как я объясню ему появу новорожденного ребенка, ей же месяц всего. Карл подумает, что я её нагуляла, он ведь два года отсутствовал, а у военных слишком сложный характер, он мне не поверит, чтобы я не придумала.

- Глория, они не остановиться не перед чем. Со мной ей слишком опасно. Она – это все, что у меня есть! Я хочу, чтобы она жила, чтобы у неё была нормальная семья.

- Ну ты же её отец, придумай что-то! Найми людей, охрану в конце концов, у тебя же денег куча! – возмутилась женщина

- Я уже придумал. Только тебе я могу доверить нашу с Мией дочь. – настаивал на своем Мейсон

- Я не могу Мейсон! У нас, итак, с Карлом не ладиться в последнее время.

- Глория, я тебя умоляю! Возьми малышку! – Мейсон последний раз взглянул на малышку, нежно улыбнулся ей и передал люльку женщине, - Я обещаю тебе, как только все решиться с этой бандой, и я буду свободен от них, я заберу её.

- Мейсон! – мужчина перебил Глорию

- Глория возьми! – снова настоял он

- И ты так просто откажешься от дочери из-за каких-то денег? – не могла поверить женщина, что деньги ему дороже ребенка

- Я, итак, потерял Мию, она была для меня всем, и было бы глупо после её смерти отдавать им еще и деньги! – рассуждал он

- Глупо? Это не глупо! За то они оставили бы тебя и малышку в покое! – не понимала Глория позиции Мейсона

- Не оставили бы! Они бы все равно меня и её убили, не ужели ты не понимаешь! Я в полном дерьме Глория. Поэтому я прошу тебя, возьми ребенка, а я постараюсь решить эту проблему!

- На это могут уйти года, что мне ей говорить? – все же сдалась Глория

- Ничего! Воспитывай её как собственную дочь, думаю ей будет так лучше. А я буду слать вам деньги, чтобы она и твоя семья ни в чем не нуждалась

- А что потом? Ты просто придешь и заберешь её?

- Не знаю, Глория. Я не знаю.

- Понятно! – решительно сказала женщина и стала поправлять свою одежду и люльку готовясь выйти снова на улице, где, не переставая шел дождь

- Нам не нужны твои деньги! Я воспитаю малышку сама. А тебя Мейсон я больше не хочу видеть в своей жизни. Отныне она моя дочь! И лучше ей не знать о таком отце! – твердо сказала женщина и решительно вышла из машины с люлькой в руках.

От лица Лили

С самого детства в моей жизни главным мужчиной был мой брат. Мама учила его, что его меньшую сестру нужно оберегать, защищать и во всем помогать. Он был для меня примером, и я всегда смотрела на него с обожанием и любовью. Только вот эта любовь со временем переросла в настоящее порочное чувство.

В десять лет я начала осознавать, что люблю его больше, чем брата. Я ревновала его ко всем моим подружкам, а у него уже появились свои. В 16 лет у него уже были девушки. Мне было 11 лет, когда я узнала, чем на самом деле занимается мой брат с ними в своей комнате. Я ненавидела их всех. И именно тогда мы с ним стали жутко ссориться. Он не понимал, почему я все время злюсь. Списывал это на детские капризы, а я еще больше на него обижалась, ведь он не понимал меня.

С нашим отцом у нас были натянутые отношения. Я знала, что он военный, поэтому длительное время он отсутствовал, вернее вообще отсутствовал в моей жизни. Уж не знаю, что у них там с мамой случилось, но похоже они в разводе, только нам об этом не говорят.

Самый кошмарный день для меня был, когда на шестнадцатилетние Денни, приехал отец и заявил, что он забирает Денни к себе на учебу. Он хотел также сделать из него служащего. Для нас с мамой это было слишком сильное потрясение, но перечить папе она не стала, у него был очень сложный характер, но думаю у военных, у всех такой.

Денни тоже не хотел, но выбора не было. Он уехал на целый год и этот год я его совсем не видела, а чувства у меня в груди лишь сильнее разгорались. Он приезжал периодически то на неделю, то на месяц. Пару дней я была рада наконец видеть его, и мы мирно общались, но потом опять ссорились. Потому что появлялись девушки, которых он водил к нам домой. Мама работала сутками на работе и только мы вдвоем были дома. Поэтому Денни позволял себе водить в комнату кого попало. Как же я бесилась, злилась, кричала на него, и мы ругались. Он не понимал, как сильно мне неприятно от того, что он уделяет внимание другим девушкам, а на меня даже не смотрит. В итоге, все чаще мы общались с ним как на ножах.

В 13 лет я осмелилась и рассказала своей самой близкой подружке Саре о настоящих чувствах к своему брату. Я больше не могла это держать в себе. Я сходила с ума. Похоже он, был моей первой влюбленностью и очень сильной. Я и любила, и ненавидела его одновременно. Потому что не могла простить бесконечное количество девушек в его комнате, которые менялись почти каждый день. Конечно, в свои 18 лет Денни был невообразимым красавцем. Его учеба в военной академии сделала его тело идеальным. Рельефных живот, высокий рост. По нему сохнули все. Ему легко удавалось уламывать девушку на секс, да они сами прыгали к нему в койку. А мои чувства к нему еще больше росли. Я вся извелась, мечтая о поцелуях с собственным братом. Это сильно гложило меня из внутри. Ведь это неправильно, он мой родной брат, а я мечтаю оказаться на месте всех тех девушек, что бывали у него в комнате. Эти чувства просто с ума меня сводили. Я не могла думать не о ком, кроме него. А он вообще не обращал на меня внимания. Называл меня малявкой и по-прежнему как в детстве приносил конфеты.

С Сарой я не сразу решила поделиться настолько сокровенным, настолько неправильным, порочным и греховным. Но она мне была, даже, ближе чем мама. Да и маме такое я не могла сказать. Я думала она меня засмеёт и опозорит, скажет, что я извращенка, что это неправильно и грешно, но вместо этого, она очень поддержала меня. Дала первый дельный совет. Завести дневник и писать в него все, что я чувствую, все свои мысли, не правильнее и грешные.

Это очень сильно мне помогло. Я записывала туда абсолютно все. Не все я могла рассказать Саре, хоть и доверяла, но дневник, это совсем другое. В дневник я писала все свои пошлые, грешные мысли. Все что я чувствовала, после разговора с ним, как ужасно ревновала, и как мечтала, о его поцелуе, о том, чтобы он был моим первым мужчиной, да что только я не писала в него.

Второй худший день произошел в мои 16 лет. Денни уже был 21 год, он закончил учебу и целых полгода жил вместе со мной и мамой. Я не привыкла, что он так долго живет вместе с нами и его такое длительное пребывание со мной под одной крышей сносило крышу мне. У меня появились совсем не детские желания к нему. Тем более я изо дня в день подглядывала за ним. Как он трахал приходящих к нему девушек. Я, конечно, других парней не видела в таком моменте, но он был великолепен. Девушки так громко стонали под ним и мечтали снова оказаться в его кровати. Он так долго с ними развлекался, что благодаря моим подглядываниям я знала все возможные позы в сексе. Я сама возбуждалась и каждый раз под ним представляла себя. Это было совсем ненормальным.

И вот на мое день рождение Сара устроила вечеринку, где собралось слишком много народа. Денни умудрился позвать и своих друзей. Мы вместе пили и веселились. Ведь 16 лет бывает лишь один раз в жизни. Было уже давно за полночь, и все друзья разъехались. Остались, тогда, только я, Сара и Денни. Убирать погром договорились на утро, а пока решили еще выпить. И тут у Сары слишком развязался язык.

Когда Денни говорил мне тост и пожелал мне побольше любви к ближнему, так как он думал, что я его ненавижу, то Сара рассказала ему, что я давно люблю его не как брата, что сохну за ним. От того так и ревную и поэтому мы так скандалим. Я тогда громко рассмеялась, пытаясь замять эту ситуацию, а Денни вдруг посерьезничал и просто молча ушел. На следующий день мы снова поскандалили, он, как назло, все помнил. И видимо на зло мне, снова уехал. Странным мне показалось еще то, что вместе с уездом Денни пропал мой дневник. Мой спаситель, в который я записывала абсолютно все.

Первое время у меня была дикая паника. А что если это он действительно забрал мой дневник, если прочитает...Боже...я выпрыгну с окна, если это случиться.

Без дневника мое истерическое состояние вернулось. Мне на стену хотелось лезть. А Денни все не приезжал. Прошло полгода, а он даже не звонил. Мне казалось, что если я его не увижу, то мое сердце просто остановиться. Боже как же я любила его. Это просто невозможно. Я даже на суицид отважилась, но Сара меня, отговорила.

Я не знала, что мне делать, как быть дальше. Я не понимала, чего я хочу. Я даже попыталась переключиться на другого человека. Я совершила ошибку. В свои 16 лет из-за дурмана в голове, я переспала с лучшим другом Денни. В тот моменту меня в голове такая каша творилась, что я не понимала, что делаю.

Когда Сара увидела, что я уже буквально схожу с ума от этой любви и такой ситуации, то дала мне телефончик одного докторишки. Своими словами, она отправила меня к частному мозгоправу. Причем услуги его были очень дорогими как для 16-летнего подростка. О нем, знали немногие, он хранил много тайн, за которые и приходилось так дорого ему платить. Маме я не могла сказать, что мне нужен доктор такого профиля. Она тяжело работала, чтобы поднять на ноги меня и Денни. Дома почти не бывала, и каждая копейка была у нее на счету.

Мама конечно бы нашла деньги, но посвящать её в мою проблему для меня было просто самоубийством.

На первый сеанс я потратила все свои сбережения, что собирала пару лет. После разговора с мистером Пирсом, так звали моего мозгоправа, мне реально стало легче. И я поняла, что ходить к нему мне нужно обязательно. Чтобы жить дальше, чтобы наступить на это греховное чувство и не давать ему выхода. Но вопрос стоял в деньгах, причем не в малых. А этот Пирс брал просто огромную сумма, для меня на тот момент, только за один сеанс.

И выход нашелся через мою знакомую Кристин. Мы вместе ходили с ней на занятия с пилатеса. Я услышала случайно в раздевалке, как она предлагала своей подруге хорошо подработать, танцуя в стриптиз баре. За один вечер можно было заработать немало денег, смотря насколько ты пластична. Мне же деньги нужны были как воздух. Поэтому Кристин была моим шансом. С пластичностью у меня проблем не было. В первый же вечер я заработала почти 700 баксов. Для меня это были огромные деньги. Поэтому я с удовольствием совмещала занятия на пилоне с заработком.

Смогла сама оплачивать доктора и имела просто охрененный подработок. Я здорово раскрутилась буквально за год. Занятия с мистером Пирсом мне очень помогли. Я ушла в учебу и работу. И почти забыла про свою больную и неправильную любовь.

Прошло еще три года. Мне уже 19 лет. Я учусь на последнем курсе в универе. Я все также подрабатываю в стриптиз-клубе, только за три года, я немного поднялась по карьерной лестнице, если это можно так назвать. Я танцую приватные танцы, в отдельной комнате за стеклом. Клиенты могут только смотреть на меня. Нас разделяет толстое стекло. Денег теперь я получаю намного больше, так что позволить себе могу буквально все. Хожу я туда не очень часто, не больше чем раз в неделю, а может и раз в месяц.

Год назад я перестала ходить к мистеру Пирсу. Мне кажется, моя больная, неправильная любовь к собственному брату прошла. Может помогло еще и то, что я не видела его все это время, даже по телефону не разговаривала. У меня была своя жизнь. Единственной подругой все также осталась Сара. Мы с ней были довольно популярны в универе. Но скажу, честно, у меня было много поклонников. Танцы на пилоне дали мне шикарную фигуру. Подтянутую попку, стройные ноги и красивый животик. Еще я отрастила длинные волосы, по попу, это очень красиво смотрелось в танце, да и привыкла я уже к ним. Мне казалось, в них моя изюминка.

И вроде жизнь наладилась, я только стала забывать все и жить в свое удовольствие, как в мою жизнь снова вернулся он. Мой Брат.

Глава 2

Какая-то странная ситуация с ним получилась. Вроде и 24 года, а доучиваться год он решил в моем универе. По непонятной мне, договоренности, закончив обучение на моем факультете, он получит корочку, которой ему не хватало для того, чтобы весь его бизнес оформить официально на него. Вот такая короткая формулировка была мне и маме сказана. Короче. Я просто не стала вникать, просто знаю, что через год он обратно свалит и я не увижу его много-много лет, что меня в принципе устраивало. Единственной и большой проблемой для меня стало то, что он слишком стал вмешиваться в мою жизнь.

Прошло уже полгода. Денни все это время жил у нас. Я словно вернулась в то время, когда он водил девушек к нам домой, а я за ним подглядывала. С тех пор многое изменилось именно в моей жизни. Но Денни стал еще в сто раз красивее и сексуальнее. Модная стрижка, рельефный торс и все такое же подкаченное тело. Эти его ухмылочки и взгляд, даже через солнцезащитные очки, сводили с ума любую девушку. Он менял их как перчатки, образно говоря. Каждый день проходя мимо его комнаты я слышала стоны. Вот это не изменилось.

Только и я не белая и пушистая. Я также люблю секс. Я не шлюха, нет. Не меняю парней, как перчатки. Но и парни у меня бывают. Я использую их, не строя серьезных отношений, и нас обоих такая мимолетная связь устраивает. Все теперь так, все… после Луи. Не люблю о нем говорить…он просто уехал, когда я подумала, что действительно влюбилась. В общем…все мужики козлы.

А вот с братом мы по прежнему ругаемся. Он, видишь ли, в мои 19 лет решил меня воспитывать. Говорит, это его главная цель. Только мне на его слова наплевать. Я с 16 лет независима во всех планах. А что касательно моей болезни по нему, то я выбрала путь ненависти к нему, хоть доктор Пирс этого и не советовал, но это для меня просто охрененный выход. Я не чувствую к нему былого больного запретного чувства, просто не даю этому выход. А вот ненавидеть его у меня получается классно. Я с большим удовольствием делаю ему пакости. А в последнее время, не знаю почему, стала провоцировать. Удивляет, что мои провокации на него действуют, не раз замечала, его стояк на мои действия, но я получаю море удовольствия так над ним издеваясь. Сегодня было как раз еще одно замечательное утро.

После душа одела только стринги и маечку, в таком виде спустилась на кухню за йогуртом. Денни как раз сидел завтракал и колупался в телефоне. Ну что же, время пришло похулиганить. Соблазнительной походкой следую к холодильнику и уже ловлю на себе взгляд братика. Открываю его и наклоняюсь делаю вид, что ищу йогурт на нижней полки. Нахожу его на дверце и как только захлопываю дверь холодильника, меня настигает Денни и одной рукой зажимает у того самого холодильника.

- Тебя не учили одеваться, перед тем как прийти на кухню за завтраком? – буравит он меня своим злым взглядом, но я-то знаю, что он не зол, а просто напряжён.

- А я привыкла, за столько лет, что кроме меня на кухне, по утрам, никого нет. Мама слишком рано уходит! – с ухмылкой отвечаю ему

- Я уже полгода живу с тобой под одной крышей! Это нелепая отмазка, сестричка! Ответь! Тебе нравиться меня злить? – также строго спрашивает он, а я в этот момент открываю йогурт, делаю пару глотков и специально оставляю пару капель на нижней губе, затем соблазнительно облизываю их и смотрю на реакцию.

- Что-то ты какой то напряженный, братик, - ухмыляюсь я и сгибаю коленку, немного приподнимаю её и упираюсь во что-то твердое, хотя прекрасно понимаю обо что. Денни резко отпрыгивает от меня и как ошпаренный убегает к себе на верх. Я же, как только потеряла его из виду, сразу заливисто рассмеялась. И стало так хорошо на душе. Будто мщу ему за свое детство и юность, за эту больную любовь. Хотя всё таки понимаю, что реально перегибаю палку. А пусть не вмешивается в мою жизнь. Ишь воспитывать он меня собрался…

Одеваю короткую белую юбку в обтяжку, такой же белый топ, выравниваю свои длинные светлые волосы, немного макияжа и я готова. За мной уже заехала Сара и я с хорошим настроением сажусь к ней в машину.

- Вау, ничего себе…- присвистнула подруга, - Детка, а ты не перестаралась? – улыбаясь спрашивает Сара и заводит машину.

- В самый раз! – ухмыляюсь я, думаю о своем

- Ты опять позлить его хочешь? – догадалась Сара, - Детка, сходила бы ты снова к мистеру Пирсу! Думаю, ты сама не понимаешь, что с тобой снова происходит! – заключает Сара, а я и сама стала думать о визите к мистеру Пирсу

- Не знаю, посмотрим, - удаленно отвечаю я и смотрю в окно

- Солнце, зачем ты его выводишь? – уточняет моя подруга

- Я сама иногда не могу ответить на этот вопрос. Нравится мне видеть, как он злиться, как мои провокации все же действуют на него и он беситься. Такое впечатление, что мщу ему за свое детство и юность.

- А еще…меня дико бесит, что он вмешивается в мою личную жизнь. Его не было столько лет рядом…а теперь его слишком много стало в моей жизни. Постоянно на глаза попадается. Всюду лезет со своей «аля» братской заботой, ограничивая мое общение с парнями. Мне вообще-то 19 лет и я с 16 самостоятельная! – гордо вскинув подбородок заявляю я и скрещиваю руки на груди.

- У-у-у, кто-то дуется на своего братишку? – улыбается Сара не отводя своего взгляда от дороги. Я же на её реплику просто молчу

- Слушай, Лили, может попробуй все-таки пойти на мировую с ним, а? – предлагает подруга

- НЕТ! – слишком резко отвечаю я, - Он этого не заслужил! Еще полгода и пускай катиться на все четыре стороны!

- Ты по поводу мистера Пирса задумайся, не нравится мне твой настрой, ты же его….- я перебиваю Сару и не даю закончить ей предложение, ведь знаю, что она хотела озвучить

- Нет Сара, это давно в прошлом. Если ты помнишь, я уже давно не хожу к Пирсу на приемы, у меня своя интересная жизнь без него была, жду не дождусь, когда он уедет! – так же оживленно отвечаю я, пока Сара паркуется на парковке у универа.

- Пора бы начать снова ходить, подруга. Чувствую, что-то в скором времени может случиться, если ты будешь продолжать в таком же духе. – Мы обе отстегнулись и вышли из машины. Я поправила свою юбку и перекинула волосы назад на спину. Гордо вздернув подбородок, стала идти с Сарой к зданию универа. Проходя мимо мужских компаний, я даже слышала подсвистывания. Похоже с юбкой я сегодня перестаралась. Но ничего, это все для него, для моего любимого братишки. Боже, как же мне нравится злить его.

Пришло время обеда, и мы с Сарой с этой миссией успешно справились. Сара ушла раньше, ей позвонил её парень, я же, не спеша, как раз, вышла со столовой и тут меня резко прижали к стене. Боб.

- Лили, крошка, ты сегодня необычайно сексуальная! Как насчет сегодня встретиться со мной? – Боб, мой одногруппник, и я не раз отказывала ему в встречах. Пришло время в очередной раз это сделать.

- Прости, дорогой, я сегодня занята! – отвечаю я и отталкиваю его руку, чтобы выбраться с его тисков.

- Дай угадаю, - коварно улыбается он и возвращает свою руку на место, снова зажимая меня у стены, - Ты сегодня занята и завтра и вообще…для меня ты занята все время? Что я для тебя, рожей не удался, да? – вмиг посерьезничал Боб и приблизился к моему лицу

- Отвали Боб! – уже стала злиться я, как Боб резко отлетел от меня и в ту же секунду оказался на полу.

- Нахер пошел! – прикрикнул мой брат, зло буравя Боба взглядом, а тот поднялся, отряхнулся, недовольно цокнул, но все ушел. Мы остались с Денни одни, и тут уже мой брат зажал меня у стены точно так же, как это делал только что Боб

- Какого хрена, Лили? Ты еще откровеннее наряд одеть не могла? Тебе нравиться, когда парни пялятся вот так на твои ноги? Весь универ обсуждает твой сегодняшний наряд!

- А тебе то что? – недовольно заявляю я, - шел бы ты братишка, куда шел! – пробую отнять теперь руку брата, но он лишь еще больше злиться и теперь слишком близко наклоняется ко мне

- Мне не все равно, как ты одеваешься! Мне не нравится, когда на тебя пялятся, как на шлюху! – уже тише и слишком близко к моему лицу наклонившись сказал это Денни.

- А меня это не волнует! Внезапно проснулась братская забота? Она не нужна мне. Десять лет прожила без нее и дальше отлично проживу! – уже злюсь я и с силой толкаю его в грудь. Мне не понравилось то чувство, когда он слишком близко наклонился к моим губам. Я чуть не залипла. Нужно пресекать такие мысли и серьезно задуматься о визите к мистеру Пирсу.

В этот раз Денни поддался на мои действия и отпустил меня, я ушла от него виляя задом, он же провожал меня сердитым взглядом.

Сара подбросила меня домой и сообщила хорошую новость. Сегодня мы с ней идем в клуб. О, наконец то, я смогу там снять свой стресс. Надеюсь, Денни я там не увижу. Он как цербер не подпускает ко мне парней.

Настал вечер, я одела короткое вызывающее платье, волосы перевязала лентой. Макияж, яркая красная помада и босоножки шпильки. Сегодня я точно не останусь без внимания. Сара уже посигналила мне и я поспешила покинуть свой дом. Странно, братец мой уже отсутствовал. Ну и ладно, я преследую сейчас совершенно другую цель.

- Ого, и это ты мне говорила, что-то по поводу наряда? – возмущаюсь я, увидев, что платье Сары немного короче моего, и сейчас она настоящая красотка.

- Я знала, что ты снова сделаешь из себя конфетку и все внимание мужиков будет на тебе, поэтому я хоть длинной своей юбки отвлеку внимание от тебя! – улыбается Сара и заводит мотор.

В клуб мы приехали минут через пятнадцать.

- Твой парень здесь сегодня будет? – спрашиваю я у Сары и захлопываю дверь авто, поправляю свой внешний вид и жду пока Сара сделает тоже самое.

- Какой из? – улыбается моя подруга

- Ну ты и шлюшка! – по-доброму обзываю её и взяв за руку следую с ней в клуб.

- А серьезно? Рей будет? Или ты сейчас с Томом? – узнаю я пока мы пробираемся к нашему любимому столику, поближе к бару.

- Сегодня я с Рейем. Он спокойней относиться к таким местам, должен подъехать с минуты на минуту.

- Кто бы сомневался! – фыркаю я, когда замечаю компанию, что расположилась у столиков с полукруглыми диванами. Там был мой брат, со своими дружками и каждого сопровождала девушка. Денни в последнее время чаще был с Хлоей, она единственная девушка, которую я видела больше одного раза с ним, поэтому имя и запомнила. Хлоя сидела у него на коленях и периодично целовала его. По всей видимости сидят они тут уже не первый час, так как я даже с такого расстояния вижу, что мой братик уже хорошо захмелевший. Значит скоро повезёт свою шлюху трахать к нам домой. Отлично, снова фыркаю от своей догадки. Даже как то гадко на душе становиться от таких мыслей.

- Что? – спрашивает Сара, не замечая Денни

- И он здесь! И сюда уже добрался! – зрительно указываю в сторону Денни, теперь и Сара замечает его, а я возмущена, так как это наш любимый клуб. Мы здесь довольно-таки часто бываем. Нас хорошо знают бармены, за нами даже столик закреплен возле бара.

- А-а-а! Теперь ясно! Не обращай внимания, а лучше не попадайся ему на глаза, мы пришли сюда оттянуться! – поддерживает она меня, и мы наконец добрались к нашему столику. Сразу же заказали выпивку и подмигнули двум парням за барной стойкой, которые уже хорошо нас знают.

- Да он тут ненадолго, как погляжу на него, он уже нормально выпил, значит скоро поедет трахать свою шлюху к нам домой! – зло озвучиваю я свои недавние мысли

- Так, стоп! По-моему, кто-то ревнует! – серьезно заявляет Сара

- Нет, детка! Просто меня бесит, что он водит их домой! Бордель устроил! – выпиваю стопку до конца и скрещиваю руки на груди

- Он всегда так делал! Чертов красавец. Пора бы уже привыкнуть, солнце. Ну ничего, сама говорила…потерпи еще полгода, и он уедет, - советует моя подруга

- И правда! Нужно переключиться! Мы же сегодня пришли развеяться, и я сегодня не собираюсь спать одна! – подмигиваю я Саре

- Другое дело! – дает она мне еще одну стопку и я, не глядя выпиваю, это было что-то очень алкогольное, мне даже немного жжет горло, - Только, солнце, давай сегодня по скромному, без танцев на барной стойке. Мы просто еще немного выпьем и потанцуем. – улыбается она на мою реакцию и вновь наполняет этой огненной жидкостью мою стопку.

- Что это было? – кривлюсь я несколько секунд и игнорирую её последнюю реплику, а потом первое впечатление проходит и мне нравиться это послевкусие.

- А тебе не пох? – улыбается моя подруга и мы обе смеемся.

Прошло уже примерно полчаса и перед тем, как парень Сары все-таки пришел, мы с ней успели хорошенько выпить и даже потанцевать.

- Лили, смотри что нам Рэй принес! – довольная как слон говорит мне Сара

- Начёсе! Шикуем? – спрашиваю, я и вижу как Сара уже открывает бутылку элитной выпивку которую принес Рей.

- По чучуть! А то я ничего помнить не буду! – говорю я, а сама с удовольствием пью вместе с ними принесенный алкоголь.

Еще полчаса, я чувствую себя достаточно захмелевшей. Слишком соблазнительно двигаясь на танцполе, проскакивает профессиональная привычка, и понимаю, что мне хочется большего. Началась медленная мелодия и Сара с Рейем стали танцевать, обнимая друг друга и не замечая никого. Мне стало скучно, и я все чаще поглядывала на барную стойку. Там медленно танцевали две девицы, которые совсем не умеют двигаться. Бармены видимо тоже были не в восторге от их танца, так как со скучающим видом потирали бокалы.

От лица Сары.

Так и знала, что эту сумасшедшую нельзя оставлять одну. Только меня позвал танцевать Рей, как моя подружка стала пробираться поближе к бару. И я уже примерно знаю, что она задумала. Каждый раз одно и тоже, похоже нужно уменьшать количество выпивки. Разрываю объятия и ловлю возмущенный взгляд своего парня

- Что такое? – не понимает он

- Там Лили, и я знаю, что она задумала, нужно её остановить, пошли быстро! – почти командую я. Рей послушно быстро идет за мной и я успеваю словить Лили за руку.

- Стой! Ненормальная! Ты куда собралась? – спрашиваю я свою захмелевшую подругу, у неё от выпитого даже глаза блестят, похоже последние пять стопок явно были лишние.

- Сара, ты посмотри на них! Мне глаза режет такой танец! – возмущается это пьяное создание.

- Солнце, мы здесь не за этим…и вообще, может пора домой? -спрашиваю я у неё, хоть и знаю, что она мне ответит и тут на меня налетает какой-то парень с бокалом в руке. Рей вовремя меня подхватил и не дал упасть. Благо, что этой выпивкой мне испачкало лишь руку.

- Оу, извини красавица, - пьяно пролепетал парень, что сейчас лежит у моих ног от неудачного падения, - Какие ножки! – улыбается он, смотрит на меня снизу вверх и тут уже вмешивается Рэй

- Тебе зубы пересчитать? – хватает он бедолагу за грудки, а я спешу разнять его

- Рэй, отпусти его, он не специально, ты же видишь, парень перебрал! – пытаюсь я успокоить своего ревнивца и тот наконец отпускает его. Мы все отвлекаемся на посвистывание, на резкую смену мелодии и возгласа парней.

- Черт! Лили добралась все-таки до бара! – спешу сломя голову туда, но уже не успеваю, ди-джей что-то говорит в микрофон, а я подбегаю к бару и вижу, как наш знакомый бармен Ник, подал руку Лили и та взобралась на барную стойку. Другой бармен благополучно снял двух девиц, что танцевали на барной стойке.

- Ник! Не сегодня! Лили перебрала! – прошу его я, а тот ухмыляется и найдя взглядом диджея кивает ему, а тот включает песню Joe cockerа. Все больше парней стало подходить к барной стойке, а Лили начала свой танец. Заиграла мелодия и она потянула за ленточку в своих волосах, Они рассыпались у неё по спине и начался настоящий галдеж. Мужики свистели и что-то выкрикивали, привлекая еще больше этим внимание к барной стойке. Боже, опять началось.

Я, конечно, согласна, что она превосходна. Её длинные волосы помогают ей сейчас выглядеть еще сексуальнее, чем она есть. Она умело этим пользуется. Прогибается в спине и мотыляет волосами, парни подсвистывают и галдят. Лили начинает танцевать так, как она делает только у себя в клубе на подработке. Использует движения направленные вызывать желание у мужчин. Это не хорошо, Черт.

- Нихрена себе! – мой Рэй смотрит на Лили сейчас во все глаза и с открытым ртом. Кто бы сомневался, - Где твоя подружка научилась так двигаться? Она что часто танцует стриптиз? – тут Лили присела и повела волосами в сторону,Выгнулась с стала обводить свои контуры тела руками,

- Охренеть! – вырвалось у Рея, толпа еще громче засвистела и загалдела, а я замечаю этот пожирающий взгляд Рэя на Лили, который уже вызывает у меня ревность. – Ты знала, что она так может? -спрашивает Рэй не отрывая своего взгляда. А меня это уже бесить начинает. Я пробую прорваться к ней ближе, но это бесполезно. Мне не дают пройти.

Тут я замечаю довольно знакомую мужскую фигуру, парень решительно пробирается через толпу. Черт. Это Денни. Я думала, он давно свалил. Сейчас он подобрался к стойке и пытается докричаться к Лили, чтобы она немедленно слезла с барной стойки, но похоже она его специально игнорирует. Один из парней кричит на Денни, чтобы он не мешал смотреть представление. Денни видимо сильно пьян, раз сразу же зарядил ему по морде. Парень, что кричал на него, просто упал на пол, на Денни тут же накинулись еще несколько парней и началась драка. Лили замерла на месте от такой картины. Даже мой Рэй вмешался и пробовал вытащить от туда Денни, я потеряла счет времени, пока это все происходило.

Денни здорово досталось, у него была подбита бровь и губа, сбиты кулаки и похоже пару раз ему попали в живот, это то, что я увидела, Рей тоже получил по лицу, и это все наконец закончилось, так как прибежала охрана клуба. Они быстро растащили парней. Охранники клуба хотели всех участвующих в драки выпроводить с клуба, но Рей быстро подошел ко мне и взял меня за руку увел в центр танцпола.

От лица Лили.

Черт побери, что он тут делает? Еще и в драку полез. Черт. Охрана. Наконец. Пока они разняли парней и хотели всех участвующих выпроводить с клуба, меня прямо-таки силком стащил с барной стойки Денни, взял за руку и быстро повел за пределы танцпола. Мы вышли в коридор, где по пути был женский и мужской туалет. И понятное дело, что сейчас здесь никого не было, все еще пялятся на происшествия у барной стойки.

Я молча быстрым шагом шла за Денни, громко цокая шпильками. Весь пол был из плитки. Денни отвел меня в конец коридора, который плохо освещался. Затем резко прижал меня к стене и поставил обе руки у моей головы, ограничив мое пространство собой.

- Ты что творишь? – шипит он на меня приблизившись очень близко к моему лицу. Я замечаю подбитую губу и бровь, но сейчас мое внимание привлекают его злые глаза, его чертовски красивые, синие глаза, в которых я кажется начинаю тонуть. Черт.

- Ты мать его, что устроила? Ты хотела, чтобы тебя там все поимели? Какого хрена Лили? – продолжает возмущаться он и буравить меня злым взглядом, а я не могу оторваться от его глаз. Чертов алкоголь, слишком расслабил мой мозг, мне трудно сейчас держать себя в руках.

- У тебя кровь, - касаюсь я его губы и смотрю на них непрерывно, черт. Я хочу почувствовать их вкус. Я залипла. Не могу перестать думать о поцелуе. Хочу этого сейчас. Как же трудно себя контролировать.

- Лили! – он перехватывает мою руку, и убирает от своих губ. Я снова смотрю в его глаза. Машинально уже закусываю свою губу и замечаю, как он внимательно за этим наблюдает.

- Почему ты ведешь себя так со мной, сестричка? – эти слова словно отрезвляют меня, я быстро заморгала, пытаясь вновь контролировать себя. Я вырвала свою руку с его хватки и попыталась взять себя в руки.

- Тебя никто не просил вмешиваться! Что ты лезешь все время ко мне со своей мнимой заботой! – с таким же вызовом отвечаю ему

- Я, мать твою, твой брат! И я беспокоюсь за тебя! Не хочу, чтобы ты наделала глупостей и потом жалела! – говорит он мне

- Поздновато братик, я уже давно их совершила…эти твои глупости. Я уже не маленькая, мне 19 лет, я самостоятельная и давно не нуждаюсь в чьей-то заботе.

- Я же сейчас здесь! Я хочу наладить наши отношения! За что ты так злишься на меня? Это же очевидно! – не отпуская меня, продолжает говорить мне

- А нечего налаживать! Тебя не было рядом, когда ты был мне нужен. Большую часть моей сознательной жизни ты отсутствовал, а когда появлялся то уделял внимание, своим шлюхам, а меня не замечал. Я с 13 лет одна. Мать вечно пропадала, и пропадает до сих пор, на работе, у меня оставался лишь ты один. Но и тебя забрал отец, а в те редкие дни, когда ты приезжал к нам, все твое внимание уходило на шлюх. Так что я привыкла быть одна. Мне не нужен такой брат, который, кстати, через полгода, снова уедет и надеюсь я больше никогда не увижу тебя.

- Так вот оно что, моя маленькая сестричка обижается на меня из-за недостатка внимания, - черты лица Денни расслабились, и он ухмыльнулся. А меня это стало злить. Козел. Даже не раскаивается.

- Да пошел ты! – пытаюсь вырваться я, но Денни не дает это сделать все еще зажимает меня у стены. Мне это сейчас кажется совсем не по-братски.

- Куда ты сестричка, а кто обработает мне раны, я, между прочим, из-за тебя подрался! – ухмыляется он своей соблазнительной улыбкой, козел!

- А что, такое? Хлоя тебя не дождалась? Или я своим танцем обломала тебе секс? – я решила подыграть ему. Надавлю на больное.

- Ты же знаешь, для меня не проблема найти другую. – также говорит он. Кобель. Куда подевалась братская забота?

- Я, кстати, тоже собиралась провести эту ночь не одна, и теперь благодаря тебе, я этого лишилась!

— Значит для этого ты вырядилась как шлюха сегодня? – Денни в наглую схватил меня за половинку попы и резко отпустил. Я сейчас была в шоке от его действий. Может он забыл, что я его сестра?

- Эй? Я вообще-то твоя сестра! – возмущаюсь я от его таких действий.

- А ведешь себя, как шлюха! – я уже хотела врезать ему пощечину, но он перехватил мою руку

- Что такое? Тебе что-то не нравиться, сестричка? – снова ухмыляется он и приближается к моему лицу, - Ты думаешь я настолько нравственный, что буду игнорировать твои провокации вечно? Ты почти полгода издеваешься надо мной, и да…вынужден признать, ты чертовски сексуальная. – ухмыльнулся он и мельком взглянул на мои губы, затем снова уставился в мои глаза.

- Сколько я, по-твоему, буду игнорировать твои провокации? По-моему, это ты забыла, что я твой брат! Ты специально соблазняешь меня! Не знаю, какую игру ты ведешь сестричка, но знаешь что? – замолкает он на несколько секунд и наклоняется совсем близко к моим губам, - Если ты продолжишь в том же духе, я не посмотрю, что ты моя сестра, я трахну тебя, детка! – ухмыльнулся он и медленно приблизившись чмокнув меня в губы, снова ухмыльнулся и медленно отстранился. Я несколько секунд была в шоке от его слов, затем оттолкнула его и быстрым шагом ушла прочь.

Что это было только что? Он настолько пьян? Мне сейчас не верится, что все это сказал Денни…

Если нравится книга, поддержите лайком и подпиской))))

Глава 3

Сару и Рэя не сразу смогла найти. Мы все же встретились, но настроения торчать и дальше в клубе, не было. Решили ехать домой. Но так как все были выпившие, вызвали такси. Так уж получилось, что сначала мы заехали к Саре и они с Рэйем ушли первые. Мой же дом, находился дальше.

Когда я приехала домой в комнате брата горел свет. Неужели вернулся один? Что-то не верится.

Так и есть. Зашла в дом и стала подниматься на второй этаж, как услышала стоны из приоткрытой двери. Моя комната находилась в конце коридора, так что обойти не как не могла. Думала пройти мимо, но любопытство взяло вверх. Я заглянула через приоткрытую дверь и увидела под братом блондинку. Вернее, девушка стояла на коленях, а Денни держа её за обе руки жестко трахал, что-то приговаривая. Я так и застыла у двери. Даже не знаю почему. Девушка была блондинкой, значит это не Хлоя. У Хлои каштановый цвет волос. Значит ему снова все равно кого трахать. Это злит меня сейчас, но я все равно не могу оторвать от него глаз. Слишком сексуальная фигура в такой позе. Он напряг свой пресс и выглядел сейчас еще лучше. Я словно порно смотрела.

Девушка громко стонет от удовольствия и видно, как сама толкается на его член, Денни же продолжая, что-то бубнить себе под нос жестко двигался в ней. Я почувствовала необычный для себя жар по всему телу. Похоже эта картина не на шутку возбудила меня. Мой брат прекрасен в сексе. Я в этом еще раз убедилась. Смотрю на девушку под ним и словно себя ощущаю на её месте. Какие пошлые мысли….

Девушка громче застонала и похоже кончила. В этот момент Денни повернул свою голову к двери и увидел меня. Черт. Может я извращенка, потому что не могу заставить себя двигаться дальше. Денни ухмыльнулся, и прикрыл на секунду глаза, потому что девушка развернулась с стала делать ему минет. Все это время Денни неотрывно смотрел на меня, и я не выдержала такого взгляда. Наконец заставила свои ноги идти и быстро проследовала в свою комнату. Сразу же сняла свое платье и проследовала в душ. Мне нужна холодная вода. Хочу забыть происходящее и уснуть.

После произошедшего в коридоре клуба, я решила пока завязать с провокациями для брата. Меня, если честно, немного напрягла его фраза. Я не могу выкинуть её из головы. А еще его вчерашний секс, он видел, что я подглядываю за ним и ухмылялся? Дурдом какой-то.

Мне нужно выкинуть Денни из головы. И я знаю действенный способ. Сегодня поеду в клуб, к моему бывшему однокласснику и хорошему секс-другу, которого зовут Сэм. Мне нужно снять напряжение и похоже у меня слишком долго не было секса, раз я вчера повела себя так…

Сару решила не брать. Я созвонилась с Сэмом буквально перед входом в клуб, и он уже меня ждал на вип-столиках. Иду целенаправленно к нему и тут мой взгляд останавливается на чертовом симпатичном брюнете. Капец, он что следит за мной? Вижу, что он уже заметил меня, но я делаю вид, что его не вижу. Быстро следую к Сэму.

- Детка! – говорит Сэм и сразу же прижимает меня к себе. Он целует меня и углубляет свой поцелуй. А я пытаюсь не думать о том, что мою спину сейчас сверлит сердитый взгляд моего брата. Кожей чувствую. Увлеченно отвечаю Сэму на поцелуй и тот позволяет себе вольность схватить меня за попу. Рычит и наконец отрывается от меня.

- Если мы и дальше продолжим в том же духе, трахну тебя прямо на этом столике! – улыбнувшись отвечает мой зеленоглазый блондин, а я всматриваюсь в его красивые черты лица, и черт побери, бывают же на столько красивые парни.

- И тебе привет Сэмми, - улыбаюсь я и наконец сажусь возле него.

- Сэмми…ты в курсе, что только тебе я позволяю так себя называть, хм? – Сэм обнимает меня за талию и ближе прижимает к себе.

- В курсе…давай лучше выпьем, я соскучилась! – любезничаю я

- Маленькая врунья, если бы соскучилась, то не оставляла бы своего блондинчика скучать вечерами одному, - он притворно надул губу, чем очень рассмешил меня. Мне вдруг стало пофиг, что Денни скорее всего наблюдает за нами, я переключилась на Сэма. А с ним реально весело.

- Ой ли! Бедненький несчастненький! В жизни не поверю, что твоя кровать пустует…- так же улыбаюсь я

- Ладно, буду честен, не пустует, я просто боюсь одиночества. Вот если бы ты была моей, я бы в жизни на другую не взглянул! – положа руку на сердце улыбается Сэм

- Конечно-конечно! – щурюсь я и наконец отпиваю коктейль, который нам только что принесли.

- Я серьезно, Лили, - вдруг посерьёзничал Сэм и посмотрел в мои глаза, - Будь моей полностью? Я клянусь, буду верным! – заявляет он на полном серьезе

- Сэм…ты же знаешь, - мой запал немного поубавился, потому что Сэм говорил сейчас серьезно, а эта тема для меня сейчас не приемлема. Я не хочу вспоминать о бывшем, и не хочу думать о брюнете, который кажется сейчас на мне дыру протрет от своего едкого взгляда.

- Знаю, - не дает мне продолжить Сэм, и он действительно знает. Он первый парень с которым я поделилась настолько сокровенным., - И я тебе уже тысячу раз говорил, не все парни такие! Нужно научиться доверять…- я молчу на его такую реплику

- Эй? - Сэм поднимает двумя пальцами мое лицо за подбородок и буквально заставляет посмотреть на него, медленно приближается к моим губам и дарит мне нежный глубокий поцелуй. Я пересаживаюсь к нему на колени, и рука Сэма оказывается у меня на коленке, он буквально сразу же ведет ею вверх, но я останавливаю его.

- Давай еще немного выпьем! - предлагаю я и оставшееся время провожу у Сэма на коленях. Мне было действительно весело, и я почти забыла о своем брате. Я даже потеряла счет времени.

- Послушай, крошка, кто тебе тот молодой человек! – кивает головой Сэм в сторону столиков, и я знаю безошибочно на кого он указал.

- Никто! – улыбнувшись отвечаю я, так как немного захмелевшая

- Этот «никто» весь вечер буравит тебя взглядом. Колись, это твой бывший? Или еще один друг? – выпрашивает у меня Сэм и я вынужденно поворачиваю свою голову к столикам, где должен сидеть Денни. Наши глаза встречаться и меня словно холодом пробивает с головы до ног. Мне кажется, он убить меня готов сейчас. Какого черта? Мне что нельзя вообще общаться с противоположным полом? Задолбал. Буду и дальше его игнорировать

- Ладно, это мой брат! – отвечаю я на вопрос Сэма, в этот момент он как раз делал глоток своего напитка, услышав мой ответ он выплюнул все, что набрал в рот

- Брат? – Сэм вытер подбородок и уже с интересом смотрел то на меня, то на него, - Никогда не поверю! Не хочешь говорить кто он тебе и ладно… - еще и обиделся он

- Сэм, он правда мой брат! Просто он много лет отсутствовал в моей жизни. – делюсь я с ним

- Он не может быть тебе братом. Во-первых, вы абсолютно не похожи. Нет у вас ни единой черты сходства, а во-вторых, то, как он смотрит на тебя…крошка, это далеко не родственный взгляд. Да он убить меня, наверное, готов, что я так, - Сэм ласково сжал мою грудь и ухмыльнулся, - тебя касаюсь, - заключает он и удивляет своим мнением. Точнее заставляет задуматься. То, что мы с ним не похожи, это ладно, но вот его взгляды на меня, и меня немного напрягают.

- Может уже пойдем? – оставляю без ответа его слова и резко встаю, мое и без того короткое платье задирается, Сэм ухмыльнувшись смотрит на Денни и показательно слишком откровенно и медленно поправляет мое платье. Я же позволяю Сэму такие действия, мы достаточно близки с ним, чтобы он такое себе позволил. Я слежу за взглядом Сэма и вижу, как он открыто ухмыляется моему брату. Я поддерживаю его затею и схватив его за руку тяну Сэма на улицу через второй выход, чтобы не встречаться вообще с Денни.

— Это был хищный взгляд, говорю тебе детка, он ревнует тебя и не как брат! – открывая двери своего авто говорит мне Сэм, затем садиться сам и заводит машину.

- Может расскажешь, что у вас там происходит? – не отрывая своего взгляда от дороги еще интересуется мой друг.

- Пока нечего рассказывать…серьезно! У нас непростые отношения. Он много лет отсутствовал, а сейчас появился и пытается меня воспитывать…вообще пошел он, не хочу о нем говорить. Давай не будем портить настроение! – говорю я и кладу свою ладошку Сэму на ногу. Ухмыляясь, пристально смотрю на его профиль и начинаю двигать ладошкой вверх.

- Уф…детка. Мы так не доедем! – Сэм перехватывает мою ладошку и целует её, затем отпускает мою руку.

- Тогда надави на педальку сильнее! – говорю я и продолжаю держать руку у Сэма на ноге. Сэм сразу же увеличивает скорость, и мы добираемся до его дома за считанные минуты.

А дальше нас охватила страсть. Целуясь, мы еле нашли ручку двери и чуть не свалились на пол, когда дверь резко открылась. Захлопнув двери, мы с Сэмом сразу же начали раздеваться. Когда Сэм остался голым я успела лишь стянуть с себя платье, которое слишком облегало меня, что я так долго с ним копалась. Осталась в нижнем белье и чулках, кинула платьем в Сэма и умчалась, смеясь на второй этаж его дома в спальню, дорогу к которой я прекрасно знала.

Только я забежала в спальню, как Сэм настиг меня и резко прижал к своей груди спиной, я развернулась в его объятиях, и мы сейчас касались друг другу лбами.

- Какая же ты красивая крошка, желанная и сексуальная…поцелуй меня, пожалуйста! – просит он, а я улыбнувшись целую его и прижимаясь всем телом, обнимаю его двумя руками за шею. Он на голову выше меня, поэтому мне приходится стоять на носочках.

Сэм резко прерывает поцелуй и толкает меня на кровать. Я приземляюсь на попу и сразу отползаю к центру. Принимаю соблазнительную позу и откинув голову назад убираю свои длинные волосы. Сэм пожирает меня своим взглядом, смотрю на этого суперсексуального, красивого блондина и думаю, что когда он все-таки встретит свою девушка, то наверняка сможет сделать её счастливой. А сейчас он мой! И я хочу его.

Сэм рывком забирается на кровать и сразу же прижимает меня своим телом к кровати. Долгий страстный поцелуй, который еще больше заводит меня. Затем он пускает в ход руку. Своей горячей ладонью исследует мое тело, оставляя жар от прикосновения. Боже. Я хочу уже почувствовать его еще ближе. Сэм спускается поцелуями к моей шее и располагается между моих разведенных ног. Рукою он полез ко мне в трусики и сразу же нашел заветную бусинку, которую долго не оставлял без внимание. Я застонала от удовольствия, Сэм снова поцеловал меня и продолжил свои манипуляции внизу своей рукой. Через некоторое время я замычала, через поцелуй, потому что Сэм дотронулся к моей бусинки языком. Он медленно мучал меня и я громко стонала, когда он ласкал меня языком. Я очень люблю куннилингус, это мое слабое место и Сэм об этом прекрасно знает. От его действий я сжимала руками простынь и мои коленки задрожали, эта сладкая пытка сводила меня с ума и я громко закричала кончая.

- Сэм! – отдышавшись позвала я его и дала понять ему, что уже давно хочу большего.

Сэм поцеловал меня в губы и приняв удобное положение мягко вошел в меня своим членом. Я была вся мокрая там, поэтому в унисон с Сэмом издала стон. Я наконец почувствовала, то, что так желала целый вечер. Сэм мягко задвигался во мне даря мне удовольствие и наслаждения. Он всегда слишком нежен и ласков со мной. Мне иногда хотелось, чтобы он был со мной хоть немного пожёстче в сексе, но Сэм все время твердит, что мое тело не создано для подобного. Оно заслуживает лишь ласки и нежности, которую он обычно мне дарит.

А я наслаждаюсь процессом, тихонько стону и двигаюсь навстречу его движениям. Такой процесс приносит мне слишком много удовольствия. Я не выдерживаю и чувствуя приближения желаемой разрядки прошу Сэма ускориться. Он выполняет мою просьбу, и я наконец испытываю оргазм. Боже, как же это классно. Сэм просто фантастический любовник. Он заставляет мое тело плавиться от ласки и удовольствия.

А дальше Сэм просит стать меня на колени и схватив меня за волосы немного жёстче насаживает меня на свой член, но затем также мягко двигается во мне, не забывая дарить ласку мне руками.

Пол ночи мы с Сэмом занимались любовью и вымотавшимися заснули.

Проснулись мы от сигнала мобильного, это был телефон Сэма, мой еще с вечера стоял на беззвучном. Как оказалось это была Сара. Я услышала её голосок даже на расстоянии вытянутой руки. Сэм что-то быстро ей ответил и отключился.

- Эй? Это была Сара? Что она хотела? – уточняю я у Сэма, так как он думал, что я еще сплю

- Оу, ты уже проснулась принцесса? Это подружка твоя была. Попросила тебя подвести к универу, и еще сказала, что тебя всю ночь разыскивал твой брат! – улыбается Сэм и тянется за поцелуем. Он, без эмоциональную меня, целует и не получив ответа отстраняется

- Ты чего, принцесса? – не понимает Сэм, так как я в ответ его не поцеловала, а сидела с задумчивым лицом.

- Да так, не понимаю я своего брата, видел же, что я с тобой ушла, зачем искал, или ему можно трахаться а мне, чтоли нет? – озвучиваю я свои мысли все также не глядя на Сэма, тогда он снова берет меня за подбородок и разворачивает к себе лицом, я вижу его улыбающуюся мордашку

- Во-первых, не трахаться, моя дорогая! Мы с тобой занимались любовью. Твое тело создано лишь для этого. Ты мой нежный цветок. Не могу позволить себе трахнуть тебя. – говорит он, а я внутренне возмущаюсь, потому что иногда хочу немного жестче. Почувствовать, как это…может это после того, как я увидела брата в сексе…

- А, во-вторых, - продолжает Сэм, -Я уже говорил тебе, что он относиться к тебе не как к сестре. Это за километр видно. Ты бы с ним разобралась, а то знаешь…так и до инцеста недалеко! – шокирует он меня.

- Нет! Ты что? – возмущаюсь я, хотя до 16 лет безумно желала этого. Сегодня, наверное, запишусь на прием к мистеру Пирсу. Я одна уже не справляюсь.

- Ладно, давай собирайся. Нужно заехать к тебе домой, не хочу, чтобы ты по универу шастала в таком виде. Это платье только для меня, - стал Одеваться Сэм вместе со мной.

- А тебе что же никуда не нужно? – удивляюсь я

- Я хозяин клуба, а они как ты знаешь с утра не работают, у меня полдня свободных, да я и с радостью проведу с тобой время. – мы оба оделись уже и стали спускаться вниз. Сели в машину, и Сэм завел мотор. По дороге к моему дому, Сэм настоял и купил мне кофе с сэндвичем и не заводил машину, пока я все это не съела. Надо же какая забота.

- Сэм, миленький, ты будешь офигенным парнем. Я даже немного завидую, ты такой ласковый, заботливый. Не парень, а мечта! – прожевывая последний кусочек и запивая кофе, озвучиваю свои мысли. Ведь если Сэм захочет, он может быть с девушкой таким всегда. А пока у него её нету, в его кровати каждый день оказывается незнакомка. И я совсем не ревную, мы получили оба то, что хотели.

- Зачем завидовать, сколько я могу упрашивать тебя, будь моей, и я для тебя все что хочешь сделаю! – говорит Сэм и заводит машину.

- Сэмми…не обижайся, я просто не готова еще к длительным отношениям, мне в себе разобраться нужно, да и с братом…- замолкаю я

- Ладно, - улыбаясь говорит он, но вижу, что немного расстроенный. Мы как раз приехали к моему дому, я побежала переодеваться, а Сэм остался в машине ждать меня. Я успела сделать минимальные водные процедуры. Выровняла волосы и одела привычную мне мини юбку с топом. Поспешила к Сэму

- У-у, - присвистнул Сэм, - и в таком ты универ посещаешь? – окинул он меня похотливым взглядом и дождавшись пока я захлопну дверь его машины, сразу же тронулся с места.

- Ты походу давно не посещал такие заведения. Да и в школе ты плохо учился! – уже шучу я над ним.

- Хэй? У кого тут самый крутой клуб в городе, у тебя или у меня? – ухмыляется Сэм, я же смеюсь

- Ладно, ладно. – соглашаюсь я и мы подъезжаем на парковку к универу. Крутая машина Сэма сразу же привлекает внимание всех студентов, а тот уж потрудился выйти и открыть мне двери. Представление продолжается, когда я замечаю злого как черта моего брата.

Сэм его тоже увидел и улыбнулся мне, он показательно прижал меня к себе и схватил за попу, поцеловал, пока я отвечала на страстный поцелуй Сэма, кожей почувствовала приближение своего брата и прервала поцелуй.

- Может повторим сегодня, принцесса? – достаточно громко сказал он, явно продолжая свою игру. И плевать, что я сейчас выгляжу как шлюха. Черт. Ну почему мне так нравиться выводить Денни из себя. Я мини оргазм получаю, когда у него пар из ушей идет от моих действий.

Сэм, учуяв приближающуюся угрозу поспешил удалиться. Отпустил меня и сел за руль.

- Принцесса звони в любое время, я весь твой! – подмигнул он мне напоследок и уехал, меня же уже настиг Денни, схватил за локоть и поволок за угол универа. Как только машина Сэма скрылась из виду студенты стали расходиться, так как больше ничего интересного для себя не нашли, да и лекции скоро должны были начаться, поэтому никто не обратил внимание как меня силком тащил за локоть мой брат и я всю дорогу возмущалась.

- Эй, полегче! У меня будет синяк! – недовольно смотрю на него и Денни наконец отпускает меня, толкнув к стене, я тут же потерла рукой больное место.

- Где ты была? – гневно кричит он, отлично. Что случилось с его логикой. Он типа сейчас игнорирует Сэма, или решил лично от меня это услышать?

- Так что, было непонятно? Проводила время со своим другом! – отвечаю я

- Куда уж понятней! – злиться он, - Весь универ видел твое появление! Когда ты уже перестанешь вести себя как шлюха? - кричит он на меня и упирает руку об стену возле моей головы

- Отвали от меня, а? Что ты пристал ко мне, со своей мнимой заботой. Я уже не маленькая, сама разберусь! – продолжаю противостоять ему.

- Я звонил тебе, какого хрена ты не отвечала на мои звонки? – нет, ну сейчас он реально меня взбесил, я замолчала на несколько секунд, а потом меня просто прорвало.

- Трахалась! Это ты хотел услышать? Мне давно не 13 лет и у меня есть потребности, такие же, как и у вас, мужиков. Или только тебе можно трахать девиц в своей комнате? -вспылила я, и вижу, как мой ответ разозлил его, странно что нас еще никто не слышит.

- Шлюха! Ты самая настоящая шлюха! – выплёвывает он мне, а я замахиваюсь на него пощёчиной, но он снова перехватывает мою руку.

— Это я шлюха? Да ты нихрена обо мне не знаешь! И если я шлюха, то ты тогда шлюха с членом! – кричу я на него и уже хочу уйти. Но тут Денни с силой толкает меня к стене и прижимает меня к ней своим телом, слишком близко наклоняется к моим губам.

- Не выводи меня, Лили! – уже тише шепчет он мне в губы, и наше положение мне сейчас кажется слишком интимным. Я буквально чувствую тяжесть его тела и как сильно бьется сердце у него в груди, мое стучит также. Мне совсем не нравится это положение сейчас. Оно наводит меня на греховные мысли. Я не могу оторваться от его губ, дико хочу, чтобы он поцеловал меня. Черт. Это неправильно. Нужно гнать такие мысли. Он сам провоцирует такие мои мысли. Чего он добивается.

- Денни, чего ты добиваешься? – неотрывно смотрю на его губы и озвучиваю свой вопрос, затем поднимаю свои глаза на его глаза и просто пропадаю. Его глаза так близко, такие красивые, ярко синие. Я опять залипла. Не могу оторвать своего взгляда.

- Просто не хочу, чтобы мою сестру воспринимали как шлюху! – говорит он мне и медленно отстраняется.

- Никто меня здесь такой не считает, расслабься. Мне до универовских шлюх еще очень далеко. Я просто не понимаю, почему ты так бесишься, когда видишь возле меня парня. Я, по-моему, в монахини не записывалась…- уже спокойней говорю я

- Тебе осталось учиться полгода, ты должна думать о учебе, чтобы получить нормальный диплом, иметь престижную работу и самой зарабатывать себе на хлеб. Мысли о парнях всему этому будут мешать, - говорит он полную хрень и я снова возмущена до предела

- Во-первых, я с 16-ти лет ни копейки не беру от матери или от вас с отцом. Я сама оплачиваю себе универ и многое могу себе позволить. Я давно финансово независима. Так что в деньгах я не нуждаюсь, а во-вторых, - вспоминая его бред о парнях, и попробую объяснить все спокойно, - по поводу парней. Денни, у нас с тобой совсем разная жизнь, ты прекрасно жил все это время с отцом и обо мне с мамой даже не вспоминал, ты прекрасно все это время жил без меня. Не знаю, зачем ты вернулся, но раз тебе осталось учиться еще полгода, то давай уже как-то обойдемся без этих вечных разборок. Я все равно буду делать все тебе назло, чем больше ты будешь меня пытаться воспитывать, тем больше я буду этому сопротивляться! Это абсурд. Я уже взрослая девочка, мне это давно уже не нужно. Давай мы спокойно доучимся и разъедемся, и больше никогда друг друга не увидим. И давай договоримся больше не вмешиваться в личную жизнь друг друга. – заключаю я и вижу, как он меня спокойно слушал, несколько секунд помолчал, затем спросил

- Где это ты берешь деньги на эту свою независимость? – похоже это единственное что он услышал из всей моей речи

- Я не шлюха! Сколько можно тебе это повторять. Я не продаю свое тело, если ты это имел ввиду. У меня есть подработок, но я не собираюсь тебе обо всем рассказывать, мы с тобой не очень близки, уж прости! – отвечаю я ему

- И все же? За что подростку, в 16 лет, могут платить такие деньги, чтобы она сама смогла оплачивать себе универ? – настаивает он, намекая все на ту же проституцию

- Да задолбал ты, я не сплю ни с кем за деньги. Мне помогла найти работу моя подруга. Это все что ты должен знать, вообще не знаю, зачем рассказываю тебе это! И вообще, нам давно пора на лекции!

- Я с тобой еще не закончил, принцесса! – отвечает он мне и похоже все сказанное мной ему про то, чтобы он не вмешивался в мою жизнь он проигнорировал.

- Просто отстань уже от меня! – скрещиваю я руки на груди и недовольно сверлю его спину, так как он уже начал идти ко входу в универ. Он как будто почувствовал мой взгляд, обернулся, одел свои солнцезащитные очки и ухмыльнулся. Это и был его ответ походу, потому что больше он ничего мне не сказал, мы вместе пошли на пары.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED