Глава 2

2 глава

Андрей

На календаре 1 августа. Сегодня к Даше приедут её подружки. Рад за свою девочку. Она нашла подруг, которые будут с ней если не всегда, то очень долго. Они напоминают мне меня. Я со своими друзьями тоже вместе со студенческих лет. Мы разъехались, у каждого своя жизнь, видимся теперь редко, но точно знаю, если у кого-то из нас, что-то случится, мы будем вместе решать вопросы и всегда поддержим друг друга. Вот и они с первого дня горой друг за дружку и везде вместе.

Мне тут ещё кое-какие дела закончить нужно и можно будет ехать домой.

- Андрей Александрович,- Арина, моя помощница и можно сказать правая рука вошла в кабинет моего номера.- У нас встреча сегодня в одиннадцать если подпишем договор...

- Конечно подпишем Арина, не сомневайся. Им это нужно не меньше чем нам. И закажи мне билет на завтра.

- Куда? - Арина удивлённо подняла свои идеальные брови.

- Домой.

Это решение было спонтанно и удивительно даже для меня самого. Я очень хотел домой, если бы не эта встреча улетел бы сегодня.

- Арина, ты справишься без меня. Я документы подпишу, а с остальным ты сама знаешь, что делать. Да и я, всегда на связи.

- Что-то случилось?

Случилось... но об этом никто не знает...

- Я просто хочу домой. Я устал. Иии, с меня премия, - улыбнулся, знал, что отказать мне не может вот и пользовался. Она красивой походкой подошла ближе, обошла стол и уселась на колени.

- Андрей, я думала мы немного задержимся после того как закончим ...- надула губки.

Смотрю и сам себе улыбаюсь, ей тридцать пять, а выглядит как девочка. Тоненькая, ухоженная, красивая и мозги есть. Это то, что меня привлекло в ней в первую очередь. Она спец, своё дело знает и фору любому может дать. Мы уже семь лет вместе работаем и периодически спим, в таких вот командировках и не только. Ещё один плюс Арины -- она на не е*** мозг. И четко знает, когда не стоит афишировать наши отношения. Я иногда думаю, почему она одна? Всё при ней...

- Арин, а почему ты одна? - сам не ожидал, что спрошу, но уже поздно...

- В смысле одна? – улыбнулась. - Я не одна, у меня есть ты, - чмокнула меня в нос.

- Нет, я серьёзно? Ты красивая, умная, тебе тридцать пять, а ты без семьи до сих пор? - слезла с колен, сложила руки на груди и отошла к окну.

- А ты что, так и не понимаешь? Ты знаешь меня так давно и не понимаешь почему?

И тут я кажется стал понимать... Но вот только услышать ответ я не хотел... Но Ящик Пандоры был открыт, и потому я услышал то, что услышать не был готов.

- Я тебя люблю. Я хочу быть с тобой. И поэтому у меня никого нет.

Обернулась, стрельнула глазами и снова уставилась в окно.

Да блин, спросил... Нахрена спрашивается? И что мне делать с этой информацией? Что мне делать я не знаю... Да, в моей идеальной семье не всё гладко. Мы каждый живем своей жизнью уже лет десять, наверное... Всё что нас держит это Даша. Да и устраивает нас такая жизнь. Нет ни скандалов, не претензий. Живём вместе, спим с кем хотим. И пока менять мы ничего не планируем. И к Арине я ничего не чувствую...Да хороша, и в постели огонь... Но чувств нет...

- Арин...- что хотел сказать, сам не знаю...

- Не надо ничего говорить. Я знаю ты меня не любишь, но и жену свою ты тоже не любишь. Ваш фарс рано или поздно закончится, а я буду рядом. Кто знает как, сложится жизнь...- она пожала плечами.

Дааа, а у Ариночки далеко идущие планы... блин и не уволишь, спец она хороший и столько лет рядом, я ей доверяю полностью...Ладно... Посмотрим...

- Арин билет всё же закажи. Я домой поеду, а ты тут закончишь сама. Ладно, пора собираться. Ты завтракала?

- Нет. Пришла чтобы тебя позвать.

-Тогда пошли.

Водитель уже ждал. Я с удовольствием сел на заднее сиденье и прикрыл глаза. Перелёт не очень долгий, но всё же утомляет. Когда машина заехала на нашу улицу, сердце начало биться быстрее предвкушая встречу с той, что сидела маленькой щепкой где-то глубоко внутри.

Нет, я не дурак, сам понимаю это глупо... но это не контролируется. Вижу её и как будто оживаю, чувствую биение сердца, как кровь несётся по венам... Не притронусь к ней никогда, даже смотреть себе не всегда могу позволить. Только издалека, пока не видит, пока не знает...

Блин, как маньяк... Усмехнулся своим мыслям. Даааа старик, вляпался... Машина подъехала к воротам.

- Свободен. Завтра к девяти подъедешь. Спасибо, Дим, что забрал.

- Андрей Александрович, это моя работа, - улыбнулся мне мой водитель.- До завтра.

- Да, пока.

Никогда не был жлобом, до сих пор помню себя простым работягой, когда брался за любую работу. Теперь со всеми своими сотрудниками в хороших отношениях, особенно приближёнными, знаю про их семьи, проблемы, помогаю если нужно, а они работают как для себя... Да и плачу я хорошо.

Вошел во двор и услышал смех возле бассейна. Ноги сами пошли в ту сторону. Обошел дом. Она тут. Лежит и смотрит на девочек, которые бесятся в воде. Улыбнулся... Глубоко вздохнул... Нужно успокоиться, пульс стучит аж в ушах.

С апреля её не видел... Соскучился. Да блин, я соскучился, по улыбке, по смеху, по её глазам, по запаху... Маньяк. Мотнул головой приходя в себя. Хватит пялиться иди пока тебя не заметили. Пнул себя мысленно и пошел к девочкам.

- Привет, девочки! - громко чтобы все услышали.

- Здравствуйте Андрей Александрович.

Первой повернулась и ответила мне. Я не позволил себе любоваться этой девочкой, не моя, отвернулся.

- Здравствуйте.

- Привет, папуля! - улыбнулась Даша,- Ты уже прилетел?

Да, должен был вернуться как минимум через дней пять, отсюда и удивление в вопросе. Сам себе удивляюсь, но я тут, в метре от той, что меня не замечает.

- Может я соскучился? - решил отшутиться. - Мама где?

- Уехала, сказала будет к ужину.

- Ясно. Отдыхайте. Увидимся.

Позволил вернуть внимание к своей занозе. Скользнул взглядом по точеной фигурке, ноги, бедра, животик, грудь... В штанах стало тесно, благо сумка, что висела на плече, скрыла мой стояк. Надо уходить.

Поднялся к себе, поставил сумку на пол, стал раздеваться. Но так и не сделав этого вышел из комнаты и пошел в кабинет. Из его окон был виден бассейн... Я завис... Она присела на бортик бассейна оставив ноги в воде. Болтыхала ногами и смеялась, закидывая голову вверх. По телу стекали капли воды поблескивая на солнце.

Зарычал. От бессилия, от желания, от того, что впервые столкнулся с той, от вида которой так бьётся сердце... С той, что никогда не будет моей. Дернул штору закрыв её от себя. Сжал кулаки, успокоил дыхание и ушел в свою комнату. Разделся и пошел в душ. Там под струями воды получил разрядку, представляя молодое тело, которое ласкает сейчас солнце, здесь, совсем рядом...

Глава 3

3 глава

Саша

После обеда мы снова грелись на солнышке возле бассейна.

- Мне уже страшно,- сказала я Даше, увидев Машу, которая погрузилась в свои мысли. Мы знали, что в этот момент в её голове зреет план. Даша проследила мой взгляд.

- Маша может не надо?

- Что не надо? - очнулась Машка.

- Пока не знаем, но лучше не надо...- и мы с Дашей дружно засмеялись, на что Маша прищурила свои чёрные глаза.

Даша у нас всегда была за любой кипишь. Она была солнышком нашей компании, веселая, оптимистичная, иногда слишком наивная и доверчивая. Маша - тёмная лошадка, почти без эмоциональная, необщительная. Она редко что-то вытворяла, но если это происходило, то хорошим это заканчивалась редко. По её вине, мы как-то на первом курсе провели ночь в зале ожидания на вокзале. Потому что нас не хотели пускать в общежитие, даже пытались поставить вопрос об выселении. Я же была золотой серединкой, мозгом и мудростью нашего трио. Я тормозила Дашу, и находила выход или пыталась его найти, после приключений которые устраивала Машка.

- Вы, что не хотите повеселиться?- Маша изогнула идеальную черную бровь.

- Мы хотим! Только твои идеи обычно плохо заканчиваются.

- За то весело начинаются...- парировала Маша и снова поиграла бровями. Мы с Дашей синхронно закатили глаза.

- Видимо песня Билана это про тебя, - сказала Даша и мы дружно запели... - Как в такой красивой голове помещается, столько отвратительных идей! - и громко рассмеялись.

- Ничего отвратительного, - спокойно сказала Маша.- Да и идеи пока толком нет.

- Может просто в клуб завтра. Пятница-развратница как-никак, - предложила Даша. - Я со своими свяжусь, затусим большой компанией. Вы не против?

- Это даже веселей, да и знакомые парни это лучше чем незнакомые, пьяные отморозки, от которых потом нужно отбиваться.

Я не очень любила тусовки такого типа. Предпочитала небольшие компании в тихих местах. Может сказывается моё финансовое положение. Мне одной из нас приходится работать. Правда девчонки помогают, отдают мне свои вещи, особенно Даша. Мы с ней носим один размер, правда у неё есть красивая попа и грудь, я же в этом плане, совсем не обладательница красивых форм. Маша ниже нас ростом и поэтому от неё у меня вещей меньше. Я сначала сильно комплексовала по этому поводу. Но потом поняла, что, если бы у меня была возможность помочь любимой и родной подруге, меня бы тоже напрягало её вечно недовольное лицо. Поэтому теперь их подарки я принимаю с благодарностью и ношу с удовольствием. Да и экономлю на обновках. Зато могу позволить себе более качественную обувь и красивое бельё. Последнее моя слабость... А вот тратить на тусовки, желания нет. Но и лишать подруг этого удовольствие я тоже не хочу. Поэтому поддерживаю идею с клубом.

- Тогда папу попрошу, пусть нас Денис отвезёт, - и Дашка сорвалась с места и убежала.

- Что-то в голову ничего не приходит, - услышала я задумчивый голос Маши. Улыбнулась.

- Ну и хорошо, что не приходит. Пусть и не приходит. Отдохнем по-человечески, без экстрима... - сказала я подруге. Она лишь сморщила недовольна свой носик, а я снова улыбнулась.

В клуб собирались к девяти. Когда я вышла из душа, застала в своей комнате Дашу.

- Это тебе, я в него не влажу. Одень сегодня. Протянула мне платье красивого насыщенного сиреневого цвета. Я не успела его разглядеть как комнату ворвалась Машка, держа в руках два платья, из своего гардероба.

- Какое?- Спросила она прикладывая к себе то черное, то серебристое...

- Серебро. Ты и так у нас темненькая.- сказала я.

- Она хотела сказать, ты часто смахиваешь на готку, - сказала Даша. - Особенно когда на тебе всё чёрное...

Дааа... Дашка умела сказать... Но за два года мы привыкли и вообще ценили искренность друг друга. Ведь кто скажет правду если не лучшая подруга.

- Ладно, серебристое,- кивнула Маша.- Это что?

Она указала на платье, что лежало у меня кровати.

-Хотела одеть и не влезла...- сокрушалась Дашка.- Я становлюсь коровой. - мы закатили глаза.

- Даша, ты становишься аппетитной девушкой! Посмотри на меня ни жопы ни сисек...

- Дура. У тебя маленькая красивая аккуратная грудь, а у меня скоро все бюстгальтера маленькие будут. Вот куда они растут?!

- Кому что...- вздохнула Маша, единственная из нас довольна своей внешностью на все сто процентов.

А может она просто в себе уверена. В отличие от меня. Я свою худобу считала излишней. А Дашка комплексовала из-за своих "широких" бёдер и третьего размера груди. Ну что за глупость, я так и не смогла этого понять. Правда всё это ворчание слушаем только мы. Ведь на людях она само совершенство - ухоженная, уверенная со счастливой улыбкой на лице.

- Ладно я пошла одеваться, поторопитесь девочки! - уходя сказала Маша, за ней ушла и Даша.

Я взяла платье. Красивое, простое, ничего лишнего так как я люблю. Без рукавов с красивым не глубоким декольте и молнией на спине. Но главной его фишкой был разрез, такой высокий, что из него наверняка будет видна резинка от чулок. Мои подозрения оправдались, когда я одела платье на себя.

- Дашка просила сказать, что машина уже нас ждёт.- когда я рассматривала себя в зеркало в комнату заглянула Маша.

- Мне кажется вырез слишком большой... - начала я, указывая, что видны чулки.

- А ты в клуб собралась или мужской монастырь - в комнату заглянула Даша. - Вырез то что надо и платье сидит отлично! Вот что значит худенькая. - Даша поджала губы. Но тут же отмахнулась от своих мыслей.

- Пошли уже.

Я обула свои лодочки на шпильке, и мы вышли из комнаты.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED