Фернанда
Сегодня не мой день, честно не очень! Сначала моя работа была отстойной. Я собираюсь уйти в отставку, и это ненадолго. Все идет не так , думаю, мне не стоило сегодня выходить из дома.
Теперь я стою перед офисом мужа, звоню ему, чтобы мы могли пообедать вместе, а он не отвечает.
«Черт возьми, Отавио, ты отвечаешь на этот чертов телефон?» - ворчу я уже набравшись на него.
снова звоню на его мобильный и ничего. Что он делал, что не мог ответить на гребаный звонок, в конце концов, я была его женой.
Я очень злюсь на него, кладу мобильник в сумку, смотрю на часы и удивляюсь опозданиям Отавио, а он никогда не опаздывает.
Я слышу, как звонит мобильный телефон, и даже не беря трубку, я улыбаюсь, а когда беру трубку, я вздыхаю от разочарования, увидев, что это был не мой муж, а одна из моих дочерей, и не то, чтобы я ладила с ними, я просто думал, что это он.
«Привет, Кэти, как дела?» - Я спрашиваю.
— Мама, я могу забрать твою машину. — Спроси мою дочь.
"Кэти, я еще даже не вернулся домой !" - отвечаю я все еще расстроенный.
— Мама, папа там, близко? – с любопытством спрашивает она меня.
«Нет, Кэти! — Вздыхаю и продолжаю: — Где Кам ?
"О, она в комнате!" — Она отвечает мне и молчит, когда я слышу голос другой дочери и собираюсь спросить, что происходит, когда она продолжает: — Мама Кам , она здесь, рядом со мной, говорит, что пыталась поговорить с папой и что он не ответил.
— Она тоже пыталась дозвониться до него? – с опаской спрашиваю я.
- Да мам! Она просто сказала мне, что я даже не знаю. — говорит Кэти, и я слышу, как Кам говорит, что хочет поговорить со мной.
- Привет мама! - обеспокоенно говорит Кам .
— Привет, доченька, твоя сестра сказала, что ты сегодня тоже не сможешь поговорить с отцом? — с любопытством спрашиваю я, пытаясь понять, почему сегодня Отавио никого не посещал.
- Я не смог! Я должен был спросить его, может ли он одолжить мне немного денег, чтобы мы могли пойти в торговый центр. — Она со мной разговаривает и все твердит, — И я забеспокоилась, когда он не ответил. — Кам молчит, а потом продолжает: — Мама, почему папа не ответил на мой звонок?
— Дочь, я не знаю , так как это случилось впервые! Я делаю глубокий вдох и продолжаю говорить: «Он даже не слушает меня».
— А теперь я волнуюсь, вернее, мы волнуемся. - говорит Кам .
- Ты и твоя сестра успокойтесь и не волнуйтесь , я здесь, перед кабинетом вашего отца, и как только я узнаю, что случилось, я позвоню вам, хорошо!
«Хорошо, мама, пошли ему поцелуй!» - спрашивает она меня.
- Вы можете уйти, и вы с сестрой ведете себя, а. «Хотел бы я знать, что две девочки-подростка могут свести меня почти с ума, позвольте мне сказать вам.
«Хорошо, Кэти и я не будем драться! «Она шутит, и я знаю, что она не шутит.
Я со смехом прощаюсь с ними и вешаю трубку. Мои дочери — это то, что я люблю больше всего в этом мире. Слава Богу, у нас хорошие отношения. Близнецы почти ничего не взяли у меня, кроме своего отца.
Ах, Отавио был моей любовью в подростковом возрасте, с ним я потеряла девственность, и вскоре мы решили пожениться, и это было прекрасно. Наши семьи знали друг друга и были так счастливы, что мы поженились, и вскоре я забеременела, так что мой брак был идеальным.
Я решаю выйти из машины и войти в бухгалтерию, приветствуя всех, кого вижу. Меня давно здесь не было. Я поднимаюсь на лифте на этаж офиса Отавио.
Когда я прихожу туда, я вижу, что коридор пуст, и я думаю, что это странно, я снова смотрю на часы и понимаю, что, должно быть, все должны обедать.
И я слышу стоны, и мне становится любопытно, и я иду туда, откуда доносились звуки, и я сталкиваюсь лицом к лицу с прислоненной дверью, толкаю ее, и в итоге получаю самый большой шок в своей жизни.
И тут мне приходит в голову мысль, и он говорит: «Ты веришь в историю долго и счастливо?».
Потому что сцена, которую я там наблюдаю, заставила меня с гордостью сказать, что я жила в сказке.
И вот я! У двери офиса, выясняя, почему мой ублюдочный муж не может отвечать на звонки, он был слишком занят, трахая свою новую секретаршу. Потому что старый ушел на пенсию, и я должен был представить, что что-то подобное произойдет, когда он будет продолжать хвалить ее, много.
Шок, который я получил, был настолько сильным, что я практически замер, и когда я проснулся от шока, я уронил свою сумку на пол и издал шум.
Вот когда он видит, что я стою там, и быстро снимает с себя женщину , а я стою и смотрю, как он застегивает штаны, и просто говорю:
«О, теперь я понимаю, почему ты не мог ответить на звонки своей семьи. Вы были слишком заняты с пираньями здесь? - говорю я, указывая на нее, которая чинила свою одежду.
— Любовь — это не то, о чем ты думаешь? Он говорит быстро.
- Он уверен? — Я подшучиваю над ним, смотрю на бродягу и иронизирую: — Надеюсь, тебе было весело!
— Мадам Фернанда, вы не об этом подумали! «Она повторяет то же самое, что сказал мой муж, точнее мой бывший. Потому что я точно могу сказать, что я отдельная женщина.
«Мне нужно знать только одну вещь!» Ах, как долго ты мне изменяешь, Отавио? — говорю я, даже слишком спокойно, как мне кажется.
"Это был первый раз и последний раз!" Он говорит так, как будто это что-то меняет.
- Я тебе не верю! — И это была правда, доверие, которое у меня было к нему, только что умерло в тот момент.
— Моя любовь — чистейшая правда, ты должен мне поверить! - говорит он весь задорный.
— Отавио, пожалуйста, не называй меня любовью! — Я практически кричу, смотрю на его любовника и говорю: — Я бы хотела побыть наедине с бывшим мужем! - говорю я, глядя на того, кто смотрит на меня в шоке.
"Я твой муж!" - говорит он практически крича и кончает быстро желая прикоснуться ко мне а я просто отпускаю его отвратительные руки.
— Убери от меня руки! — спрашиваю я почти крича.
— Послушай меня, я люблю тебя! - Он спросил.
"Нет, ты не знаешь!" Если бы ты любил меня, как сказал, ты бы не предал меня! - Я отвечаю.
« Мы женаты почти двадцать лет, это случилось!» «Он защищается, как будто это нормально.
— Ты сам только что сказал, что мы женаты уже почти двадцать лет и отныне не женаты. - Я отвечаю.
- Что ты хочешь этим сказать? — говорит он паническим голосом.
— Ради бога, вы поняли, что я сказал! «Я хотел дать ему пощечину ».
- Нет! Ты не понимаешь Fe Ты мне нужен! — отчаянно говорит он.
— Я не нуждался во мне до тех пор, пока пять минут назад я не трахался в твоем кресле с твоей шлюхой. - говорю я, пожимая плечами.
— Я же говорил тебе, что это просто оплошность. - Он возвращается к защите, и я поднимаю голову, прося терпения, которого у меня больше не было.
— Как я уже говорил и говорю еще раз, я хочу развода! — Отавио смотрит на меня как на сумасшедшего.
- Нет нет! Я не хочу с тобой разводиться! — протестует он , кладет на меня свои отвратительные руки и крепко сжимает мои руки.
— Тебе нечего хотеть, Отавио. — твердо говорю я и продолжаю говорить: — Отпусти меня, Отавио, ты делаешь мне больно!
— Прости, я не хотел тебя обидеть! - говорит он мне, убирая руки от меня.
— Отавио, я хочу развода! — переспрашиваю я с иссякающим терпением.
Фернанда
Я видела в его глазах, как он был потрясен, услышав слово «развод», и знала , что мне нужно готовиться к долгой битве.
- Я тебя люблю! - Он говорит.
"Хороший способ демонстрации, не так ли?" - саркастически ответил я. У меня не было тараканьей крови.
— Фернанда больше не повторится! - Он говорит.
— Отавио, я устал слушать твои причитания и скажу только одно: я хочу, чтобы ты сегодня собрал свои вещи и покинул мой дом.
— Ты имеешь в виду наш дом! — спрашивает меня Отавио, и я сердито смотрю на него.
— Нет, теперь это дом моих дочерей и мой. - Я говорю.
— Фернанда слушает меня… — еще раз спрашивает он.
— Слышишь, кто поручится, что ты меня раньше не предал? — Говорю я, глядя на него, и там, увидев, что человек, который клялся любить меня, а в итоге предал меня, оказался со мной.
— Клянусь тебе, это было только один раз. - Говорит уже отчаянно.
«Как я уже сказал, я не верю в это» . — Отвечаю и продолжаю: — Сейчас мне нужно уйти, а ты, когда доберешься до моего дома, твои вещи уже будут в сумках. — С этими словами я выхожу из его комнаты, услышав, как он зовет меня, и не оглядываюсь, а когда дохожу до стола его шлюхи, я просто отвечаю : — Теперь он весь твой!
— Госпожа Фернанда, простите меня! - спрашивает она меня
- Прощать? - Я саркастически смеюсь и отвечаю, - Уйди с моей дороги, если не хочешь, чтобы тебя ощипали. Я угрожаю ей, и она уходит от меня.
Я ухожу с этого этажа с высоко поднятой головой и когда я останавливаюсь перед лифтом мои глаза уже полны слез и когда двери открываются а внутри никого нет и когда двери закрываются слезы которые я сдерживала начали капать .
Когда я добираюсь до первого этажа, я быстро ухожу, ни с кем не разговаривая, иду к своей машине и снова плачу, и остаюсь так долгое время.
Я слышу, как хлопает окно моей машины, и просто оборачиваюсь, чтобы посмотреть, кто это. Там меня звал Отавио, и я только и делаю, что завожу машину и уезжаю.
Честно говоря, я не знаю, как я попал домой, и когда я вошел, я обнаружил, что мои девочки играют, и когда они увидели мое состояние, они начали говорить:
— Мама, что случилось? - с тревогой спрашивает Кам .
А я смотрю на них и вижу, какие они красивые и однояйцевые близнецы. Люди были в замешательстве, кто есть кто! У меня никогда не было проблем с определением того, кем были Кэтрин и Камилла.
— Мать отвечает! - спрашивает Кэти и не знает, как это сказать, а я глубоко вздохнул и ответил:
— Не беспокойся о своем отце, он был очень занят, и у него все отлично! - Я говорю.
— Если он в порядке, почему ты плачешь? — спрашивает Кам , смотря ничего не понимая.
«Потому что твой отец…» — говорю я, пытаясь сдержать слезы, и злюсь на себя за то, что не контролирую себя.
- Что он сделал? — спрашивают они вместе, и если бы ситуация не была такой серьезной, я бы рассмеялся.
«Он занимался сексом с новой секретаршей!» Я выпускаю его сразу, и она смотрит на меня в шоке.
— Ты уверена, мама? – спрашивает потрясенный кам .
«Худшее, что у меня есть!» Так как я видел, как они занимались сексом в офисе. - твердо отвечаю я и вижу, как ее глаза наполняются слезами.
- И что ты сделал? – Спроси Кэти.
— С сегодняшнего дня твой отец здесь больше не ночует! - Свободный.
- Что? — Они практически кричат и говорят: — Где он будет спать?
Я знал, что им трудно усвоить то, что происходит! Они искренне обожали своего отца, и, видя их печаль , я отвечал:
«Он должен подумать об этом, прежде чем предать меня, и пусть одна вещь будет ясной!» - Делаю глубокий вдох и заканчиваю: - Я попросил развод.
" Еще... Мать!" - протестует Кам .
— Матери больше не бывает... Решено, и это окончательно! - Я говорю и смотрю на Кэти, а она молчала, и я иду в свою комнату, и когда я прихожу туда, я беру свои дорожные сумки и складываю все, что было его.
И так было в течение часа, и когда я, наконец, закончил, я спускаюсь по лестнице со своими сумками, и мои дочери приходят и помогают мне, и я просто говорю:
«Если ты хочешь поговорить с отцом, я не против!» Но он здесь больше не живет. - Я заканчиваю.
— Куда ты хочешь, чтобы мы отнесли сумки? – Спроси Кэти.
— Дочь, твой отец придет за тобой, не волнуйся! Просто отдай ему!
— А если он спросит о тебе? – Спроси Кама .
— Скажи ему, что на следующей неделе мой адвокат заключит контракт. — Говорю и говорю: — А любит, пользуйся случаем, выезжай на моей машине, развлекайся, возьми вот карту и возьми себе, чтобы потратить.
Я подхожу к своему кошельку, беру свой кошелек и даю им свою карту, и поскольку они уже знают пароль, это легко.
— Я только прошу тебя дождаться, когда твой отец придет и принесет свои вещи, и ты сможешь уйти! — Каждого целую и говорю: — И не волнуйся, со мной все будет хорошо! Мне просто нужно немного времени в одиночестве .
Я прощаюсь с ними, слышу, как они звонят мне, иду в свою комнату, запираю ее и иду прямо в душ , снимаю одежду и ложусь под нее, и чувствую, как горячая вода намокает, я обнимаю себя, сажусь на пол и начинаю плакать. как ребенок.
Через два месяца...
Бруно
Я очень устал и не мог дождаться, чтобы добраться до своей квартиры и поспать несколько часов. Должно быть, я просто старею. Я был здесь, наблюдая за беспорядком в аэропорту Гуарульюс с людьми, прибывающими и уезжающими из Сан-Паулу.
Я был здесь, ожидая прибытия моего водителя, и это не заняло много времени, и я вижу, как подъезжает моя машина, и вскоре он останавливается, и мой водитель по имени Сандро выходит из машины и направляется ко мне.
— Мистер Бруно, когда вы захотите, мы можем пойти. — Это мой водитель.
- Давай, Сандро! — Я соглашаюсь и сажусь в машину. Я только что приехал в Сан-Паулу, и мне не терпелось съесть что-нибудь домашнее. Сандро открывает мне дверь, я вхожу, потом он ее закрывает, и мы идем в мою квартиру.
— Сэр, как поездка? — спрашивает он меня.
терпелось вернуться домой. Я говорю ему, что он смеется.
— Тебе нужен отпуск. — говорит он мне, и я соглашаюсь.
«Жаль, что никто не думает, что мне это нужно. — говорю я в расстройстве.
— Неужели тебе никто не помог? — Сандро ссылается на то, что у меня нет грамотного помощника, который бы помогал мне в делах.
— Пока ничего, каждый набранный не продержится и недели.
- Не странно? — вдруг спрашивает меня Сандро.
- Что? – с любопытством спрашиваю я.
«Сэр, извините за то, что я собираюсь вам сказать. – говорит он немного опасливо.
- Ты можешь говорить, Сандро! — спрашиваю я его, и мне даже становится легче слышать, что он говорит.
«Сэр, извините! - говорит он с паузой и продолжает говорить: - Что-то еще должно идти не так, чтобы ни один помощник не остановился на работе.
- Ты прав! Я об этом не подумал! «Я согласен и продолжаю вспоминать, как долго продержался ассистент.
— Итак, сэр, поскольку вы хорошо известны даже в сфере моды и среди других отраслей. – комментирует он.
- Это правда! Я делаю паузу и продолжаю говорить: «Самое странное в нашей рекламе — это мода на нижнее белье и подобные женщины.
— Я знаю, что даже моей жене нравится белье , которое вы производите! - Он смеется и смущается сказанного и говорит: - Простите, сэр! – говорит Сандро.
- Пожалуйста! Сандро Анжелика права, если вам нравятся наши модели, вы можете сказать ей, что будет линейка новых моделей и я хочу знать ее мнение об этом! — Я искренне спрашиваю, мне бы очень хотелось узнать мнение о новом продукте, и продолжаю повторять, — Теперь вопрос, что мне с этим делать?
— Ты сначала отдохни, а потом разберешься!
— Да, ты прав, Сандро! — соглашаюсь я и продолжаю говорить: — «Как только высплюсь, так сразу и решу».
— Вот, сэр, отдыхайте! Он говорит, соглашаясь со мной. Вскоре я откидываюсь назад в автокресле и засыпаю, и мой сон был без сновидений.
Спустя полчаса...
- Сэр! «Я слышу, как он зовет меня. И я просыпаюсь от тяжелого сна. Я почувствовал, что мои глаза снова почти закрываются, я так устал. — Господи, проснись!
- Извини! — Говорю без изящества и все повторяю: — Спасибо, Сандро! Мне нужно скорее выбраться из машины, иначе я снова засну.
— Ничего страшного, ты очень устал . - говорит он и я еще раз благодарю его и он подходит ко мне и мы ждем когда приедет лифт и когда он приедет мы садимся в них и идем на мой этаж.
Когда мы подъезжаем к моей квартире, дверь открывается, и я оказываюсь лицом к лицу ни с кем другим и ни с кем иным, как с мамой. Я смотрю на Сандро, и он пожимает плечами, как бы говоря, что это не его вина, что она меня ждала.
«О, сын мой, входи, ты такой осунувшийся и такой худой. — говорит она, и я снова смотрю на Сандро, закатываю глаза и прошу терпения, чтобы вынести мисс Перолу.
— Мама, что ты здесь делаешь? – с любопытством спрашиваю я.
— Сын мой, я так по тебе соскучилась! - Она говорит, что все счастливы, а я, сам того не осознавая, издал стон разочарования, я любил свою мать, но она всегда появлялась, и большую часть времени это было для того, чтобы узнать, когда я встречу хорошую женщину, а также когда я навещу ее, и это уже месяц как я не был у тебя дома.
Моя мать решила жить в глубине Сан-Паулу вместе с моим отцом, и они всегда говорили, что место, где они жили, всегда было раем, и я должен с этим согласиться.
— Мам, я тоже по тебе скучала, но признайся, что ты здесь делаешь на самом деле? Я спрашиваю ее, и она только закатывает глаза, точно зная, что хотела знать.
— Как я уже сказал, я так скучал по тебе! — говорит она и продолжает: — А ты давно ко мне не приходил и, кажется, не знаешь поговорки, если Мухаммед не идет на гору, то гора идет к Магомету .
«Мама, мне очень жаль!» Но эти дни очень заняты! — комментирую без юмора.
— Я знаю это, сын мой! - Она говорит, открыв красивую улыбку, которую мой отец сказал, впервые увидев ее, когда читал книгу, он полностью влюбился в нее.
— А где папа? – с любопытством спрашиваю я.
— Не то чтобы он решил испечь для тебя торт на кухне! «Едва она закончила говорить, как появился мой отец, и это был человек, которым я восхищался больше всего на свете.
Мой отец был сейчас на пенсии и всегда очень любил писать стихи и стихи. Но его профессия была бухгалтером, и он был зверем в этом отношении, который вел мой учет.
— Ну-ну, кто решил попасть домой ! — Мой отец Артур, как обычно, играет со мной, а я смеюсь и обнимаю его. Я действительно скучал по ним обоим. И вскоре я чувствую, как мамины руки обнимают меня, и, как ни странно, я чувствую умиротворение, видя их так близко ко мне.
Когда мы расставались, я заметил, что мама вытирает глаза, она очень эмоциональна. Моя мама всегда была такой, она была такой доброй и заботливой женщиной, а также очень любящей, и я очень любил ее.
— Как дела, отец? — Приветствую его.
« Я в порядке, и мы скучаем по нашему сыну!» Он тоже ловит мой взгляд, и я смеюсь.
— Как я уже говорил, мама, у меня не было времени навестить тебя. - отвечаю я по-прежнему неловко.
- Успокойся, сынок, мы понимаем, что ты немного поторопился из-за этих сумасшедших событий.
- Папа, если бы были только эти события, все было бы хорошо! – устало комментирую я.
— Ты не хочешь сначала принять душ, сынок! — Говорит моя мать.
«Да, знаю, и я скоро вернусь к вам на кофе». — говорю я, целую их и направляюсь в свою комнату. А когда я добираюсь туда, то вижу, что мой чемодан уже там и смеюсь. Пришел Сандро и принес чемодан, я достаю из кармана мобильник и звоню ему, он быстро отвечает:
— Готов, сэр!
«Сандро не нужно было нести мой чемодан в мою комнату. - Я говорю.
"Господи, это мой долг!" - Он говорит.
- Не является! В следующий раз, чувак, позволь мне отнести чемодан в спальню. - Предупреждение.
— Сэр, это не проблема. - Он говорит.
- Я знаю, что нет. — Отвечаю и говорю: — А теперь иди домой и не приходи ко мне до завтра!
— Сэр, ваши родители здесь! - Он сказал мне.
- Я знаю это! И не волнуйтесь, они будут спать здесь! - ответил я успокоительно.
'Уверены ли вы?' – немного настороженно спрашивает он.
— Да, есть, иди отдохни, что завтра мне в роту.
— Ладно, как хочешь! — говорит он, и я благодарю его и иду в ванную, где снимаю одежду и кладу ее в корзину, которую мама подарила мне, чтобы положить грязную одежду. Я включаю душ и стою внутри, позволяя воде падать мне на плечи, желая, чтобы весь стресс ушел, что было трудно сделать.