Привет я Маша мне 29 лет живу в Москве, работаю управляющей отеля.
Я решила провести новогодние праздники подальше от города, где нибудь на берегу моря.
Я забронировала номер в отеле, я решила поехать пораньше. Подруги все отказались ехать я поехала одна.
Я приезжаю, мне заявляют, что номер уже забронирован.
- Кем? Когда и во сколько?
- Решетняк Михаил Михайлович, вечера вечером.
-Стоп, а такое может быть что два разных человека одновременно могут бронировать один номер?
- Да, но только если бронировали в разное время.
И тут заходит парень.
- Здравствуйте я бронировал номер.
- Здравствуйте, простите, но у нас вышло Чп, ваш номер был забронирован ещё одним человеком.
- Простите.
- Вот девушка, которая тоже забронировала ваш номер.
- Добрый день я Маша.
- Ну, привет Маша, я Миша.
- Девушка , а какие есть пути решения подобных проблем?
- Я могу одному из вас предложить другой номер.
- Я против.
- Я тоже.
- Может вы договоритесь сами как нибудь. Я посмотрела на Мишу.
- Могу оплатить тебе номер.
- Я не хочу другой номер.
- Могу предложить один вариант.
- Я при внимательно слушаю.
- Можно заселить вас в один номер как мужа и жену.
- Я лучше тут на диване поживу, я против. Миш, ты же джельтельмен, уступи, пожалуйста.
- А что мне за это будет ?
- Не увидим друг друга не когда.
- Давайте сделаем так, я верну вам половину от суммы, которую вы заплатили и живите вдвоём в этом номере, согласны?
- Ну если других решений нет то , я согласен.
- Ладно давайте так.
- Кому ключи?
- Конечно мне.
- Ахаха.
Я пошла в сторону лифта.
- Отдохнула блин одна.
- Моё предложение про номер ещё в силе. Миша улыбнулся.
- Тебе надо, ты и снимай другой номер.
Мы зашли в номер. Я бегло отсмотрела.
- Слушай, а можно минимизировать вероятность нашего пересечения.
- Не думаю. Миша снял очки.- Смирись ты уже.
- Ладно, признаю, ты не самая плохая компания, которая могла бы быть. Не каждый день проводишь отпуск с артистом.
- Не желаешь на пляж сходить?
- Вот так вот сразу.
- Моё дело предложить.
Я проверила сообщения, в надежде, что написал мой парень, с которым мы расстались вчера. Но, увы.
- А пошли.
- А что с настроением?
- Вот зачем тебе чужие проблемы?
- Может я чем- то смогу помочь.
- Парня вернусь могёшь?
- Нууу, всё возможно. Ты расскажи, а том посмотрим.
- Миш, отстань.
Мы пришли на пляж.
- Моё место воон там, если шо не теряй.
Я села на лежак. И тут мне приходит сообщение от Димы.
Д- Маш мы же всё решили, расстаемся значит расстаёмся.
М- Это ты решил , я ничего ещё не решала.
Д- Значит смирись с моим решением.
Я увидела, что идёт Миша, вытерла слёзы.
- Чего ревём? Не реви съешь мороженое.
- Спасибо , не хочу.
- Я не спрашиваю, хочешь или нет, я говорю, ешь.
- Ты мне, что ль купил?
- Бери пока не передумал. Маша.
Я взяла мороженое.
- Спасибо Миш.
- Не за что, теперь рассказывай, что случилось?
- Да так , думала что получится уговорить Димку не расставаться, не получилось.
- Знаешь сколько у тебя ещё таких будет, найдёшь ты ещё своё. Хорош грустить. Пошли купаться или мне тебя отнести?
- Не надо.
Мы пришли в номер. Я пошла в спальню минут через 10 пришёл Миша.
- Миш, уйди, пожалуйста.
- Уверена?
- Да, оставь меня одну.
- Если что я гулять ушёл.
- Хорошо.
И тут я понимаю , что я совершенно одна , родители далеко, с парнем расстались, просто совершенно одна, вслед за тремя годами счастливой жизни рухнул весь мир.
Я полежала, по жалела себя всё такую бедную, не кому не нужную, открыла вино, включила кино и села смотреть, а тут и Миша пришёл.
- Простите вы не видели тут мою соседку зарёванную всю?
- Ахаха, здесь я.
- Всё новая жизнь?
- Тип того.
- Я рад за тебя, ладно не буду мешать.
- Ты не мешаешь. Посидишь со мной?
- Ты час назад меня прогоняла.
- А сейчас хочу, что бы ты побыл со мной.
- В душ схожу и приду.
- Иди.
Минут через 15 Миша вышел.
- Маш , с тобой всё хорошо?
- Более чем.
В итоге я уснула у Мише на плече. Я проснулась, встала, вышла в из спальни, Миша спал на диване. Я подошла к дивану, облокотилась на спинку, положила руку Мише на голову и провела по волосам. Он улыбнулся, не открывая глаза.
- Как я оказалась, на кровати?
- Ты уснула у меня на плече, я тебя обнял, досмотрел кино, потом отнёс тебя на кровать, немного поспал с тобой на кровати и под утро ушёл сюда.
- Так вот почему мне тепло то было, понятно.
- Ты как?
- Лучше всех. И да в другой раз можешь не уходить на диван.
Я сделала эфир.
- Привет, привет.
« Ты как там?»
- Приезжай, увидишь, как я, где я и с кем, всё хорошо у меня.
«Почему грустная?»
- Не грустная я, просто сижу вот и думаю, а может и правильно, что с парнем расстались.
« Серьёзно, ты как?»
- А какая теперь разница, просто поняла, что иногда нужно рисковать, проехать свою остановку, куда- то опоздать где тебе не особо то и ждут...
И вот последний день моего отпуска.
- Маш, пошли со мной.
- Что придумал?
- Пошли.
Мы сели в машину, и куда -то поехали.
- Может, скажешь, куда мы едем.
- Увидишь.
Мы приехали, в какой то толи парк, или что того, но это не просто парк это самый красивый парк который я когда либо видела.
- Миш , ну зачем, 2 спасибо за проведенное время, было бы достаточно.
- Не примешь , обижусь. Это еще не всё, нас ждёт обед.
- Миша.
- Ничего не знаю, на концерте быть обязательно, буду рад тебя видеть. Хотел, что ты запомнила наш совместный отдых.
- Спасибо Миш. Я обняла Мишу.
- На концерт придёшь?
- Конечно, приду, обещаю. Спасибо тебя Миш за всё, без тебя я бы не решилась отпустить прошлые отношения, да и на вряд ли бы выбралась из депрессии.
- Всегда рад помочь, звони, пиши. Поехали, пообедаем.
Мы пообедали, Миша проводил меня до аэропорта.
- Спасибо Миш. Я обняла и поцеловала Мишу в щёчку.
- До встречи.
- Да, до встречи.
Через месяц.
Мы с подругами выбрались в один из клубов, мы отмечали моё повышение, директор на радио достижение так себе, но свободного времени будет немного больше.
Проходя мимо столиков в одной из зон я вижу Мишу.
- Маш пошли.
- Вы идите я догоню. Стою, думаю подойти или нет, « Маша ты с этим человеком две недели жила в одном номере, алло». И тут меня замечает Миша.
- Маш!
Я посмотрела на него и улыбнулась.
- Машуля моя, привет.
- Привет дорогой.
Мы обнялись.
- Как ты?
- Хорошо всё, ты как?
- Хорошо, одна что ль?
- Нет, с подругами отмечаем моё повышение.
- О как, поздравляю. Кем ты теперь трудиться будешь?
- Спасибо, заместитель директора .
- Не плохо.
- Маша!!!
- Ладно, Миш, давай попозже поболтаем.
- Хорошо.
- Иду!!!
- Маш, мне показалось или я уже пьяная, ты с Марвиным?
- Мы друзья.
- С дружбы то и начинаются самые крепкие отношения.
- Кать.
- Что? Парень он красивый, обеспеченный.
- Да и смотритесь вы клёво.
- Слушай, а ты отпуск часом не с ним провела?
- Нууу. Я улыбнулась.
- Девочки ну хватит, ну провела и провела, хорошо же.
- Девочки , отпустите меня на часик.
- Иди конечно Мань.
Я вышла на улицу. Миша обнял меня со спины и поцеловал в щёчку.
Я обняла Мишу.
- Я соскучилась по тебе.
- Я тоже. Пройдёмся?
- Да, пошли.
Миша весь вечер держал меня за руку.
- Ладно, Миш, пойду я к девочкам.
- Со мной уже не интересно?
- Хватит бред нести, мне с тобой очень даже интересно.
- Иди.
- Отпустишь руку.
- Что мне за это будет?
- Я тебя поцелую. Шепотом сказала я Мише на ушко и поцеловала его в щёчку.- Какой же ты красивый.
- Ты красивее. Миша отпустил мою руку. – Иди ладно.
- Не обижайся Миш.
- Я не обиделся.
- Я же вижу, хочешь я завтра весь день с тобой проведу?
- Давай завтра поговорим.
- Давай не будем откладывать на завтра , то что можно решить сейчас . Я давно заметила, что нравлюсь тебе. Ты не тоже нравишься. Я зашла в клуб.
Я подошла к столику налила вина и залпом выпила.
- Маш всё нормально?
- Да, девочки я наверное домой поехала.
Через минут 15 ко мне подходит Миша.
- Маш, тебя подвезти, я домой собираюсь.
- Поехали.
Утром я проснулась не в своей квартире. Я привстала.
- Доброе утро Маш.
- Ты зачем меня к себе привёз? Взял в плен всё можно что ль.
- Ну, ты же поехала, значит доверяешь. И вообще ты говорила, что проведёшь со мной день.
- Я помню и про день и про то, что должна тебя поцеловать, ты не ответил.
- Я просто сократил время езды от тебя ко мне, вот ты сейчас спишь, а могла бы ехать в такси.
- Заботливый ты мой.
- Миш, мне надо съездить по делам.
- Ты обещала , провести со мной день.
- Я помню. Я обняла Мишу за шею.
- Как не хочется уезжать от тебя. Я посмотрела на Мишу.
- Не уезжай, я тебя не прогоняю.
- Типа переезжай ко мне, да?
- Не типа.
- В смысле, ты шутишь?
- Нет, переезжай , я серьёзно.
- Хорошо, Миш, давай попробуем, а пока я по делам.
- Маш.
- Ммм?
- Ключи возьми.
- Как освобожусь, позвоню! Скоро вернусь!
Я позвонила Ксюше.
- Алло.
- Что делаешь?
- За мелкой в садик собираюсь, а ты? Как с Мишей погуляли?
- Я ничего, вот домой надо заехать, и да , давай не будем.
- Что такое, не понравился?
- Ксююш.
- Что, я беспокоюсь о тебе, потому что не хочу , что бы ты так же как я с ребёнком одна осталась.
- Спасибо, ценю. Я сейчас подъеду.
- Ок. Кстати я Мишкину сестру знаю.
- Я не удивлена, ахах.
Я приехала к Ксюше.
- Откуда ты Таню знаешь?
- Фотосесиию делала , подработка в Киеве была.
Мы забрали Яну из садика и поехали в кафе.
- Ну и? Чего задумалась?
- Мне Миша предложил переехать к нему.
- А чего думать, если хотя бы немножко есть чувства , соглашайся.
- Не немножко.
- А чего ты всё ещё тут сидишь? Чиши у Мишани.
- Всё началось, поехала ка я домой, ахах.
- Маш.
- Что Маша, я 29 лет Маша, потом к Мише поеду, тем более обещала ему целый день с ним провести.
- Походу я опоздала с советами.
- Да, на целых два дня. Ладно поеду я , мне ещё обед готовить .
- Ты на долго то пропадай .
- Мне после завтра в командировку на месяц.
- Хватит работать, в кой то веке личная жизнь налаживаться стала, а она работать.
- Деньги ты мне будешь давать?
- Самой мало.
- Маня.
- Отстань , пока Ксюш.
- Пока.
Я заехала к себе, собрала вещи. Звонит Миша.
- Да Миш.
- Ты скоро?
- Соскучился уже.
- Допустим да.
- Через пол часика приеду.
- Чем занимаешься?
- Вещи в командировку собираю.
- Я думал ко мне.
- Давай я приеду из командировки и решим.
- Да я и так решил, хочу, что бы ты жила со мной.
- Зачем тебе это надо?
- Ты мне нравишься, и вообще может я люблю тебя. Чего замолчала?
- В обморок упала, ахах, столько признаний за минуту.
- Ахаха, привыкай.
- Что хочешь на ужин? Обед я уже не успею приготовить.
- С козырей решила, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, ахах.
- Мне кажется я и без еды, попала уже, ахах. Это не значит, что женщины любят ушами.
- Дааа, тебе ещё раз сказать я люблю тебя, вот уже сказал, ахаха.
Я собрала вещи оставила дома, что бы потом просто зайти забрать и всё, и поехала к Мише.
- Миииш!
- Ужин приготовил сам себя! Ахаха.
- Ага, помрёт он с голодухи, конечно.
- Ты сомневаешься?
- Теперь нет.
- Я запомнил.
- Ты закончил поварёнок мой?
- Да, руки мыть и к столу.
- Хорошо, пап, ахахах.
- Ахаха.
- Как будто от родителей не съезжала.
- Ты на долго в командировку?
- Месяц!
- А на дольше не могли.
- Лучше сейчас на месяц , чем потом раз в три месяца на неделю.
- Чем же лучше, лично я уже начинаю скучать.
- Сейчас на месяц, потом через год полтора только поеду. Убедила? Я обняла Мишу со спину и поцеловала в щёчку.
- Да. Маш?
- Что?
- Хочешь в кино?
- Хочу.
Мы поужинали, поехали в кино.
Вернулись домой мы часа в два в начале третьего.
- Ну что, я домой?
- Нет, ночь уже какой домой. Оставайся.
- Тебе же на работу.
- И что, захочешь уехать закроешь, ключи есть.
- Тогда пошли спать.
- Пошли.
Просыпаюсь я утром ну, Миши понятно нет, на тумбочки около кровати стоит букет красных роз и записка, « Доброе утро Машуль, завтрак на кухни, цветы для настроения. Люблю тебя»
- И я тебя люблю.
Мне приходит смс на телефон .
К- Маня, ты блин где?
М- Ахаха.
К- Чего смеёшься?
М- У меня сегодня в первый в жизни самое доброе утро, цветы, записка, завтрак ещё кстати горячий.
К- Ты у Марвина, чтоль?
М- Да, он меня не отпустил ночью домой. Ксюш, я за такое утро всё отдам.
К- Ууу, всё, кто-то влюбился.
М- Ахаха, давно уже.
К- Главное не упусти.
М- За тридцать лет не увели , а за пять минут уведут.
К- А то, посмотрят что место уже не вакантно, рассмотрят то чего раньше не замечали и всё уведут твоего Мишку.
М- А его некто не держит, ахах. Съездишь со мной к родителям?
К- А Мишка?
М- Мишка , на работе.
К- Адрес, через тридцать минут буду.
М- Можешь не торопиться я ещё убираться буду.
К- У тебя когда самолёт?
М- В 9 вечера.
Я позвонила Ксюше.
- Бесят меня смски.
- Ахаха. Поэтому умные люди придумали голосовые сообщения.
- Спасибо учту.
- Ты когда к родителям хочешь?
- Через часа два, мне ещё за вещами надо заехать в машину хоть кинуть.
Минут через 40 приехала Ксюша.
- Не плохо так.
- Ахахах, проходи. Всё переодеваюсь и поедем.
Я закрыла квартиру, мы спустились.
- К Мише на студи, заедем не на долго.
- Хорошо.
Мы подъехали к студии Миша с Натаном стояли на улице.
- Всем привет!
- О Маша, привет.
- Привет, куда собрались?
- К родителям.
- Бросаешь меня?
-Поехали со мной.
- Я б с радостью. Миша крепко меня обнял. Я начала целовать его в щёчки.
- Уууу, пойдём Ксюх, мы тут лишние.
- Мы поедем сейчас уже.
- Кто тебя отпустит.
- Если успею, я заеду.
- Хорошо.
Я поцеловала Мишу в губы.
- Люблю тебя.
- И я тебя люблю. Мишу поцеловал меня.
- Иди уже, а то передумаю.
Я села в машину.
-Эх, какие вы красивые Мань.
- Ахаха.
- Что я серьёзно , вы очень красивая пара.
- Что тебе мешает найти мужика?
- Кому я с Яной нужна то?
- Ксюш, у нас мамин племянник женился , у неё ребенку три года, сейчас она вторым беременна, и ничего живут.
- Это они , а это я.
- Ксюш, чем ты хуже других ты красивая, а то что ты с ребёнком это даже плюс, большинство мужчин ещё больше любят детей чем женщины.
- Ну, тебе, же повезло.
- Один шанс из миллиона.
- Если упустишь , я лично тебя убью.
- Ксюш.
- Маш, давай хот кто-то из нас будет счастлив, Мишка тебя очень любит, это видно. Ты замечала, как он смотрит на тебя? У вас глаза горят, когда вы вместе.
Ксюша, прибавила музыку.
- О Мишка
- Ахахах, видимо мне от него не куда не деться.
- А смысл, если ты любишь и тебя любят? Любишь? Ксюша, посмотрела на меня.- Нууу, иии?
- Ты же знаешь, глупый вопрос.
- Я много чего знаю, так ты ответь на это глупый вопрос. Или давай позвоним Мише.
- Я уже говорила, что люблю его.
- И вообще хватит думать, делай то что считаешь нужным.
- Что ж ты с такими советами , одна, ммм?
Мы приехали к моим родителям.
- Маш, а чего не позвонила?
- О сюрпризах не сообщают пап.
- Маш...
- Молчи про Мишу.
- Вы на долго?
- Нет, пап, я в 9 улетаю в командировку.
- Работа?
- Да, в Калининграде открывают гостиничный комплекс, лечу перенимать опыт.
- Привет Машуль.
- Привет мам.
- А чего не позвонила?
- Д я не надолго, вечером улетаю в командировку, на месяц.
- Замуж не собираешься?
- Пап, ахахах, всему своё время.
- Даже на примете нет не кого?
- Ну, так.
- Это же хорошо.
Через часа 4 мы приехали обратно, время было часов 6 вечера.
- Заедем ко мне Ксюш.
- Да, ты не поедешь к Мише что ль?
- Не знаю.
- Маш отвезёшь меня?
- Да, только сначала в душ схожу, я быстро.
Минут через 15 я вышла из душа.
- Маш, телефон.
- Иду. Да Миш.
- Ты приехала что ль?
- Да, Сейчас Ксюшу отвезу и заеду.
- Что с голосом?
- Нормальный у меня голос.
- Нет.
- Устала немного, а так всё нормально. Ты на студии?
- Нет, но скоро приеду.
- Понятно.
Я положила телефон.
- Мааш, это что сейчас было?
- Ещё раз повторяю, я устала, е доставай меня вопросами, пожалуйста, одевайся, через пять минут выходим.
- Поняла.
Я отвезла Ксюшу.
- Спасибо Мань, хорошо тебе долететь.
- Спасибо.
Потом я поехала к Мише.
Маша- Миш ты на студии?
Миша- Да.
Маша- Подъезжаю.
Миша- Хорошо.
Я подъехала, заглушила машину сижу, слушаю музыку. Миша сел ко мне.
- Рассказывай, что случилось?
- Нормально всё.
- Точно?
- Да.
- Ну, всё я могу идти, ахаха.
- В смысле? Не поняла, а ну или мы же всего то месяц не увидимся, как два дня пролетит, может и я тогда домой лучше поеду, посплю.
- Ну, всё завелась, я же шучу.
- Не вовремя немного.
- Ладно, буду под твоё настроение подстраиваться.
-Миш.
- Всё молчу, иди ко мне. Миша меня обнял, я легла к нему на плечо.- Как к родителям съездила?
- Хорошо.
- А когда у родителей плохо то бывает.
- Это точно. Ты часто бываешь у родителей?
- К сожалению нет.
- Вот и я редко езжу хотя ехать полтора часа, как засядешь в на работе и до 12 а то и до утра, а в новый год вообще дома не была. А новый год мы с девчонками в президентском номере отмечали.
- Ахаха.
- Сразу замечаешь преимущества управляющего отеля.
- Я знаю где я буду жить.
- Если меня не переведут в другую.
- Я к тебе куда угодно приеду.
- Эх, ладно Мишуль, поеду я в аэропорт.
- Как прилетишь, позвони.
- Хорошо.