Арсения
— Новая наложница? — спросила она у Тимура, вставая в позу.
— Ты сегодня рано, — холодно сказал мужчина, игнорируя её вопрос. — Впрочем, раздевайся и иди в ванную, я скоро буду.
— А что секса втроём не будет?
Неожиданно раздался стук в дверь, но не дожидаясь разрешения войти, в комнату зашла шатенка в коротком тёмно-синем по фигуре платье, чулках и в туфлях на высоком каблуке. Она взмахнула своими искусственными чёрными ресницами, нахмурила свой красивый, но маленький носик, когда рассматривала меня в ответ.
— Новая наложница? — спросила она у Тимура, вставая в позу.
— Ты сегодня рано, — холодно сказал мужчина, игнорируя её вопрос. — Впрочем, раздевайся и иди в ванную, я скоро буду.
— А что секса втроём не будет? «Что? Она, надеюсь, шутит! Или у меня просто проблемы со слухом», — последняя промелькнувшая мысль была полна надежды. Потому что верить в то, что действительно в её вопросе прозвучала нотка сожаления, я отказывалась. Меня никогда не привлекал секс втроём, особенно где участвует ещё одна женщина.
А ещё я интуитивно понимала, что передо мной сейчас находится одна из наложниц Тимура. Этот факт радовал и огорчал одновременно.
Точнее, я полностью потерялась в своих чувствах. С одной стороны, понимаю, что это, конечно, хорошо, потому что Тимуру действительно есть кого трахать. А это значит, меня он пытаться затащить в постель не будет. Да и вообще, как сказал Док, Тимур всегда держит своё слово. А он мне обещал , что меня не будет трогать. Но, с другой стороны, что-то грызло меня изнутри, и очень тщательно.
Но если быть честной сейчас самой перед собой, то я ревную Тимура к этой женщине.
Неожиданно я заметила вбегающего в комнату Драко, тем самым отвлеклась от своих мыслей. Его глаза горели яростью, а всё тело было дико напряжённым. Он быстро оказался рядом с Тимуром, не удостаивая взглядом никого, кроме него.
«Что уже произошло? Нас что – ожидает огромная жопа или конец света?» — в ту же секунду пронеслись мысли в голове, а моя интуиция закричала, что это связано со мной.
Интуиция не ошиблась, слова Драко это подтвердили:
— Двое из смертников сбежали, около двадцати минут назад, в сторону северного леса. Жрец объявил внеплановую охоту и предложил… — Он скользнул по мне нечитаемым взглядом и снова вернул все свое внимание Тимуру. — В общем, наградой стала — ночь с новенькой. Арчи воспользовался своим правом, которое за ним оставил Монарх. И распространяет эту награду не только на мастеров, но также на их учеников.
Лицо Тимура перекосилось в гримасе гнева, а по его скулам заходили желваки, он рыкнул и с силой ударил кулаком об стену.
— Убью сволочь! Через три минуты сбор возле выхода на северный лес, за каждую секунду опоздания десять плетей, — отчеканил он, разворачиваясь и удаляясь в смежную комнату.
Драко же быстро вылетел из комнаты Тимура, а я ошарашенно перевела свой взгляд на незнакомую мне женщину, с которой мы остались вдвоём. Она в ответ посмотрела на меня и улыбнулась.
«Почему она улыбается? Ситуация-то отстойная».
— Расслабься, детка, Палач хорош, так что, возможно, сегодня тебя не будут иметь впятером или вчетвером, впрочем, это не важно, — заявила незнакомка. Она что – сочла, что этот факт меня успокоит?
Правда, моя интуиция кричала о том, что моя судьба мало волнует эту женщину на самом-то деле.
Она, не дожидаясь моего ответа, походкой от бедра вышла из комнаты.
А я из всего сумбурного диалога едва ли что-то поняла, кроме того, что меня ждёт полная жопа. И что ответы мне мог дать только Тимур.
Поэтому я быстро оказалась в смежной комнате, наблюдая, как он застёгивает наплечную кобуру с ножнами и накидывает сверху кожаную чёрную куртку.
Мужчина перевёл на меня сосредоточенный взгляд. В его карих глазах я рассмотрела в ту секунду неконтролируемую ярость, от которой непроизвольно поежилась. Чудовище явно было на взводе, каждый мускул его тела был напряжён, хотя движения оставались точными и отработанными донельзя. Он подошёл ко мне и взял моё лицо в ладони.
— Слушай внимательно, Арси, и не перебивай, — приказал он мне, рыча прямо в ухо. — Из моей комнаты – ни шагу, иначе то, что ты видела утром, покажется тебе милостью в сравнении с тем, что я лично с тобой сделаю, если ты меня сейчас ослушаешься, — грубо завершив свою речь и отпустив меня, Тимур покинул комнату, громко захлопнув за собой дверь.
А я стояла в замешательстве ещё несколько минут, но, услышав свист и крики за окном, подбежала к нему. Несколько десятков мужчин врассыпную бросились в лес, среди них мой взгляд выловил женскую фигуру с короткими рыжими волосами, которая вскоре скрылась за деревьями, как и другие.
Я успела рассмотреть Ворона и Локи среди них, а вот Тимур и Драко ускользнули от моего взгляда. Когда площадка перед домом опустела, я присела на подоконник, на котором свободно помещалась, и всмотрелась в лес. Густо растущие деревья постепенно погружались в сумерки и готовились утонуть в объятиях ночи.
Где-то вдалеке послышались одиночные выстрелы и чей-то истошный вопль. Меня всю передернуло от этого крика, а ужас затопил нутро. Возникло непреодолимое детское желание спрятаться под кроватью, чтобы спастись от этого кошмара, в который я угодила. Поэтому я поспешила отойти как можно дальше от окна, лишь бы ничего подобного не слышать.
«Мне надо рассмотреть логово Чудовища, чтобы отвлечься, пока я не сошла с ума от этого ужаса! — пронеслись спасительные мысли в голове, когда я уставилась на свои дрожащие руки. Я ощущала себя потерянной и не знала, что надо предпринять мне дальше. Особенно меня пугала неопределённость моего положения здесь. — Что дальше будет с моей судьбой? Да и вообще со всей моей жизнью?! Сколько мне предстоит находиться в логове чудовища?» — с такими мыслями я окинула спальню взглядом, отметив, что кровать Тимура вполовину больше моей, учитывая, что и моя двухместная далеко не маленькая.
По бокам от неё стояли две тумбочки со светильниками, а непосредственно перед ней располагалась встроенная в стену плазменная панель.
В комнате, выполненной в чёрно-белых тонах, единственным цветным пятном был фикус. Разросшийся до размеров декоративного дерева, он стоял одиночкой недалеко от панели.
«Надо же, оказывается, Чудовище любит цветочки. Он, что ли, в свободное время их самостоятельно выращивает? Я-то думала, у него хобби только с убийствами и кровью связаны. А тут цветочек! Прямо как в сказке про красавицу и чудовище!»
Эта находка меня искренне впечатлила, но впереди ждало, оказывается, ещё одно странное увлечение Тимура. Я подняла взгляд на потолок и окаменела: прямо над кроватью висело встроенное зеркало, и мне не составило труда догадаться, в чем заключалось его предназначение.
Я никогда не была ханжой, но почему-то декор такого рода меня смутил. А ещё натолкнул на мысли о том, что на самом-то деле Чудовище явно любит ублажать свои физические потребности отнюдь не в миссионерской позе.
«Хотя, впрочем, почему меня это так волнует? Каждый человек на Земле имеет право развлекаться, как ему хочется, чужого мнения не спрашивая. Разумеется, если его забавы не связаны с лишением свободы и жизни других», — сделав заключительный вывод насчёт зеркала на потолке, я решилась исследовать и другие смежные комнаты. Потому что просто так сидеть на одном месте – не только не входило в мою привычку, но и не являлось моей сильной стороной.
Одной из смежных комнат оказалась купальня, которая поразила меня размером самой ванны. Второй комнатой была гардеробная, далее я снова вышла в комнату со столом из красного дерева и пистолетами на нём, здесь и остановилась.
Пробежалась изучающим взглядом по полкам с книгами, позаглядывала в открытые шухлядки (любопытство — страшная вещь, а я им в избытке страдала). Пока не обнаружила в первом ящике стола книжку в кожаном переплёте, где велось повествование от первого лица, да ещё и ручкой. Я бы даже сочла блокнот личным дневником Тимура, только он явно принадлежал девушке, потому как рассказчиком выступала она.
Если, конечно, Тимур не страдает раздвоением личности. Хотя почерк всё же больше на женский похож, чем на мужской.
И я уселась в одно из кресел, подобрала под себя ноги и принялась с любопытством за чтение.
«10.03.
Мой дорогой дневник! Это снова твоя неудачливая хозяйка! Твоя Тая. Я не смогла уберечь от огня твоего предшественника, но тебя, я обещаю, что надёжно спрячу. Никто не будет знать о твоём существовании. Кроме нас с тобой. Но ты же никому не скажешь, ведь так?!
Хотя о чем это я, ты всегда хранишь мои секреты хорошо. Так вот вчера к моему отцу снова приезжал его партнёр по бизнесу, но уже со своим сыном. У него ужасно ледяные глаза и ожесточенный взгляд. Он пугает меня. Я знаю, что у папы проблемы с бизнесом, но я надеюсь, что он не отдаст меня замуж за этого человека, потому как не смогу жить с нелюбимым мужчиной…»
«13.03.
Дорогой мой единственный друг, если бы ты знал, как тяжко ощущать себя покинутой… никому не нужной. Папа в последнее время постоянно пьёт. Даже, сказала бы, очень много пьёт и часто срывается на всех, кто его окружает. А мама… ох, моя любимая мамочка! Ей достается больше других, я каждую ночь слышу, как она рыдает. Я пытаюсь ее утешить, но у меня ничего не получается.
Сегодня опять должен приехать папин партнер, и я боюсь, боюсь его приезда до дрожи…»
«18.03.
Меня предали! Это сделали самые близкие и любимые мною люди! Моя семья! Меня продали, продали, как какую-то вещь, за акции для компании отца, за материальную поддержку!
Я собираюсь бежать сегодня ночью, иначе завтра я стану принадлежать ненавистному мне человеку, будучи не вправе отказать ему ни в чём!»
«24.03.
…несколько дней для меня сейчас, как в тумане…Да ты уже наверное догадался, мой дорогой дневник… побег не удался… Это страшное Чудовище поймало меня на границе и жестоко за это наказало. Он изнасиловал меня… прямо на глазах у своих людей…»
«27.03
…Моё тело сейчас похоже на кровавое месиво…Я не могу на себя смотреть без тошноты и слёз…Хотя я думала, что выплакала уже всё до последней капли. Всё моё тело в ушибах, синяках… моя спина исполосована плетью… А ночью я чуть не умерла из-за открывшегося кровотечения… и мне жаль, что я всё ещё живу, что продолжаю существовать…Что мне не позволили умереть! »
«30.03
«…Арчибальд…как же я тебя ненавижу.. Ненавижу твоё проклятое имя… Которое, как и его носитель, отдаёт прогнившим душком, мерзостью, грязью… я желаю тебе самой мучительной, адской смерти!»
«02.04.
Сегодня он не стал меня насиловать, за него это сделали трое его подчиненных… они насиловали меня, пока я не потеряла сознание, хотя, может, продолжили и после этого…Я не знаю…Так как пришла в себя уже в своей комнате»
«06.04.
Мне удалось украсть нож из столовой. Я решилась. Я наконец-то решилась попрощаться с этим миром и сегодняшней ночью я стану наконец-то СВОБОДНОЙ!
Я не помню, когда в последний раз была так счастлива. Если бы ты знал, дорогой дневник, скольких усилий мне стоит скрывать улыбку, чтобы никто ничего не заподозрил. Чтобы моему освобождению никто не смог помешать…»
— Начиталась?!
Вздрогнула и глянула в горящие гневом глаза Тимура, который вырвал дневник у меня из рук и отбросил в сторону стола. Я настолько увлеклась чтением, что даже не услышала, как мужчина вошёл в комнату и приблизился ко мне.
Чудовище притянуло меня за футболку вплотную к себе, а я упёрлась руками в его грудь, ощущая, как гулко бьётся сильное сердце. А ещё я почувствовала, что футболка Тимура насквозь промокла. Но за окном дождя не было, да и куртка была практически сухой, в незначительных каплях. Я отняла правую руку от его груди и взвизгнула: пальцы окрасились кровью.
Три дня назад
Арсения
«Хочу спать! Очень, очень сильно хочу спать!» — вот такие проносились мысли у меня в голове, когда бегала как ненормальная от столика к столику, принимая всё новые и новые заказы от клиентов, заполонивших наш бар.
Мои ноги неистово гудели, руки дрожали, а глаза просто слипались. Хоть реально бери и спички в них вставляй, правда к сожалению — не поможет.
А всё почему?
Потому что сегодня чёртов четверг! А завтра, как назло, на учёбу, а я даже не успела к семинару подготовиться, да и успеешь тут. Моя жизнь — сплошной замкнутый круг: учёба-работа, работа-учёба, и никаких просветов в ближайшее время не намечается. И никакого отдыха на берегу моря. Хотя какое к чёрту море, тут бы просто сутки нормального сна и два дня провести предназначенного времени самому себе, без работы и учёбы. И для меня бы это был настоящий рай!
— Арси, — позвал меня к себе администратор.
Тридцатилетний мужчина с аккуратной бородкой и густыми каштановыми волосами недовольно смотрел на меня, стоя возле барной стойки.
«И чего ему надобно? Не ужели уже донесли , что нахамила я клиентам? Так они сами виноваты, нечего было руки распускать».
— Иду босс, — буркнула привычную фразу, с которой я к нему всегда обращалась и грустно поплелась в его сторону.
Так как уже знала наперёд ругать будут.
Максим Анатольевич окинул меня оценивающим взглядом и цокнул. Он всегда так делал, когда был чем-то недоволен, и в данный момент не только моим поведением, но и внешним видом. Да, пока никто не видел, я сняла эти противные (блядские) туфли на высоченной шпильке и переобулась в туфельки на незначительном каблучке.
Однако основная форма на мне была надета, и назвать её приличной у меня язык точно никогда не повернется. Алая блузка, выставляющая напоказ все мои прелести, и черная обтягивающая юбка, которая едва ли прикрывала ягодицы - вот вам и форма официанток ночного бара «Наслаждение».
Впрочем, за то что ты работаешь в такой «форме» в баре, оплата была очень даже приличной. Только благодаря ей я могла снимать квартиру среднем районе города и полностью обеспечивать своё в ней проживание. Ещё приятным плюсом в моём бюджете была мизерная стипендия студента экономического ВУЗа.
— Сколько раз мне нужно повторять, что клиентам грубить нельзя ни при каких обстоятельствах?! — гневно спросил у меня Максим Анатольевич.
Миллион раз! И всё равно будет бесполезно! Я ни кому не позволю себя лапать, особенно нагло шлёпать по моей заднице. Как же у меня руки чесались им хорошенько врезать.
Уже третий раз между нами состоится один и тот же разговор на этой недели.
— Я просто привела их в чувство. Один из них нагло полез ко мне… — повторила давно уже выученную мною фразу.
Меня как обычно грубо прервали, прямо перед моим носом изобразив жест «цыц» или «замолкни». А выглядел он так: мой «любимый» администратор делал полукруг перед твоим носом рукой и все пальцы смыкал на большом пальце. Что-то вроде змейки, которую обычно делают дети, играя в театр теней.
— Охрана для чего?! Или совсем элементарные вещи для твоей глупой головки не доступны?!
— Рядом из охраны никого не было, — сквозь зубы произнесла я, сдерживая ругательства, которые хотелись сорваться с моего языка.
Как же я его ненавижу , за то что он вечно хочет задеть мой интеллект выставляя полной дурой, которая ничего не может, кроме как прислуживать мужикам.
— Ещё одно замечание сегодня, и останешься без премии.
Максим Анатольевич уже разворачивался, чтобы вернуться обратно в свой кабинет, но остановился и, чеканя каждое слово, произнёс:
— Ах да Арсинушка, — скривилась, словно съела лимон, который ещё и гнильцой попался. Впрочем этот мерзавец у меня так всегда воспринимается. Как же я ненавижу, когда он так ко мне обращается, особенно бесит факт , что Максим это прекрасно знает, — туфли форменные на место верни, быстро. А бабушкины тапочки выкинь, через две минуты проверю.
— Будет сделано босс.
А ему мстила всегда этой фразой постоянно, ведь боссом он не являлся на самом то деле здесь.
Да ни черта Максим если уж честно целыми днями не делал, пока управляющего нет, а мы то наоборот пахать должны, как проклятые.
Вот где справедливость спрашивается то? А я вам скажу она застряла в одном месте. Да и нет в этом мире её совсем.
— Лови, принцесса.
Бармен пустил по стойке коктейль шот, я отработанной реакцией поймала его и мгновенно осушила.
— Спасибо, Лёш.
Улыбнувшись смуглому кучерявому брюнету за барной стойкой, я пошла обратно - работу свою выполнять. Он, наверно, единственный из всего персонала, кто вызывал во мне положительные чувства.
Когда стрелка на часах перешла предел четырех утра, я возненавидела всех и вся и даже не стараясь этого скрыть. Мало того, что из-за проклятых каблуков ног не чувствовала. Но на этом всё не закончилось. Судьба явно на меня имеет какой то зуб. Иначе как объяснить что на вечно застряла в чёрной полосе невезения.
В общем если кратко, то меня ущипнули вновь больно за задницу, и я «случайно» в отместку облила его горячим кофе другого клиента. Итоге, осталась я без премии за этот месяц и едва плелась на своих двоих домой: злая и безумно уставшая.
И жутко желавшая одного спать...
***
Моё обычное весеннее утро начиналось так, будильник заведён на шесть, хоть и пришла я в пять. Эх, час поспала, какая роскошь то.
Ладно хватит лирики. Хорошо, что сегодня-завтра у меня выходной, а то можно было бы и в самом то деле коньки отбросить таким-то образом жизни. Исполнив все мыльно-рыльные действия, а также выпив чашечку кофе вместе с кусочком сыра, я быстро стала подбирать одежду в университет.
Мой выбор пал на белую шифоновую блузку и тёмные в обтяжку джинсы, на ножках замшевые полусапожки на танкетке и кремовое пальто сверху. Эту прелесть я себе купила недавно и очень была довольна своей дорогой покупкой. Поправив локоны чёрных волос, поспешила на остановку, так как безбожно уже опаздывала.
Стоя на пресловутой остановке, я слушала любимую музыку в наушниках, пока неожиданно, нарастающее напряжение среди людей находящихся рядом не заставило меня нажать на паузу в плеере и наблюдать следующую картину.
Съехав на обочину, резко затормозила чёрная тонированная машина, в то же время как на противоположной стороне дороги остановилась идентичный ей автомобиль. Все как завороженные наблюдают за происходящим, в том числе и я. Из одной «бэхи» выходит достаточно красивый мужчина на вид лет так двадцать девять или тридцать , может старше, и направляется ко второй машине. Забирает из неё АВТОМАТ, мать его, я серьёзно! Возвращается к своей «бэхе» и закидывает его на заднее сидение.
В этот момент я ошарашено смотрю на него, а он подмигивает мне, занимает место водителя, и две машины со свистом улетают в разные стороны. На пару секунд вся остановка погрузилась в полную тишину, а в следующий момент взорвалась как вулкан.
— Что за беспредел творится, люди добрые! — завела шарманку одна бабуля, которая черт знает зачем, выперлась в семь утра на остановку.
— Террористы! — кричала другая.
— Полицию! Срочно нужно вызвать полицию! — заверещал какой-то мужик рядом со мной.
В общем, народ возмущался, как мог. А я, а что я? А я влюбилась с первого взгляда… Напрочь и бесповоротно в высоченного и горячего брюнета с автоматом в руках.
***
В универ к моему огромному удивлению я умудрилась всё же не опоздать, даже приехала раньше Алисы — моей лучшей подруги, которая с недавних пор предпочитала ездить только на машинах своих «любимых», вечно меняющихся парней.
Сев подальше от лектора, я лелеяла мысль о том, что мне удастся хоть немного поспать, но моим мечтам не суждено было сбыться. Лиса ворвалась в аудиторию как ураган, распихнув всех и вся, и подлетела ко мне, едва ли не лопаясь от переполняющего её счастья.
Всё ясно, у неё новый очередной и самый любимый , лучший бойфренд.
— Рассказывай, — протянула я , зная, что пока подружка этого не сделает то не оставит меня покое.
Эх, а возможность спокойно поспать была почти исполнима.
— Арси, он совершенный, у него такой…ух…
Алиска хлопнула в ладоши и продемонстрировала мне размер этого самого «ух». Я недоверчиво покосилась на неё, ибо то, что она мне показала, было чересчур большим и не реальным «членом» для мужчин в нашем реальном мире.
— Уверена?
Подруга прищурилась и немного уменьшила расстояние между своими ладошками.
— Ты должна с ним познакомиться, предлагаю сегодня поехать в «Лайм».
«Лайм» — популярный ночной клуб, в котором скапливается золотая молодежь, и один коктейльчик там стоит около трети моей зарплаты.
— Щедрое предложение, — с иронией произнесла.
— Арси, опять ты за своё! Хватит уже, ты со своей работой и света белого не видишь!
В чём-то она была права, но желания спускать такие деньги бессмысленно у меня не было. Тем более я всегда им нахожу более практичное применение.
— Спасибо, конечно, но как-нибудь в другой раз.
— Ты неисправима!
Лиса надулась и села рядом, что-то набирая в своём телефоне.
— Ох, ты это видела?!
Подруга протянула мне свой смартфон, на котором проигрывался видео ролик утреннего происшествия. Я всматривалась в экран с маниакальной одержимостью, рассматривая того незнакомого мужчину с чёрной щетиной , нагло подмигнувшего мне.
— Ой, а это ты что ли?
Алиса указала ноготком в сторону, и я действительно увидела себя. Ну и видок у меня конечно. Нет, внешне я выглядела хорошо, но лицо… Такое впечатление, что только что выиграла один миллион в лотерею. Улыбка до ушей, вся сияю, просто блеск.
— Слушай, а тот, кто тебя снимал, явно запал. Смотри, как фокус на тебе увеличил.
Подруга захихикала, а у меня мгновенно щёки румянцем залились. Ужас, если эта запись есть у Лисы, то значит, пол универа точно её посмотрели.
Блять!
— Тебе лишь бы сосватать меня кому-то, — поспешила отмахнуться от неё, пока ей ещё чего-то в голову не пришло. Ей может.
— Макарова, да ты у нас теперь знаменитость! — выкрикнул кто-то из ребят с первых парт.
Я наигранно улыбнулась и вернула своё внимание видео.
— Лис, а узнать, кто снимал можно?
— А что, заинтересовалась?
— Да нет, просто исходник видео себе хочу.
— Так это не проблема, я сейчас Олегу позвоню, он быстренько всё организует.
— Буду благодарна.
— Ой, скажешь тоже.
Лиска стала набирать своего нового бойфренда Олега , а я стала ждать результата разговора.
К концу пар на моих руках было видео, которое я уже раз сто пересмотрела, любуясь мужчиной на нём. Угораздило же меня так влюбиться с первого взгляда в незнакомца, которого даже не знаю и вряд ли снова в своей жизни увижу. Если только своих фантазиях да и снах.
Да и он наверняка с какой-то преступной группировки, если не хуже.
«Хотя, что может быть хуже? Хмм… Наёмный убийца, мафиози, наркобарон и я студентка, работающая в необычном клубе официанткой? Из нас бы вышла отличная пара, почему бы и нет? К сожалению, мне это не суждено узнать. Остается лишь любоваться им на видео…»
Тогда я ещё не предполагала, что моя мечта снова его увидеть исполниться очень даже быстро. А ещё буду проклинать себя за такие глупые фантазии, желания и мысли об этом мужчине и о себе как паре...
Всё же фортуна и судьба совсем меня не жалуют...
Арсения
В тот же день...
Вернувшись наконец то домой с учёбы, я была выжата, как лимон. Что с моральной, что с физической точки зрения. Мне совершенно ничего не хотелось. Кроме как одного спать, спать и ещё раз спать.
Что в принципе я с удовольствием и сделала, как только закрыла окна плотными ночными шторы, погрузив спальню приятный мне в сумрак.
Временами, завидую людям, умеющим видеть нормальные сны ночью. Ведь я же основном просто отключаюсь от бренного мира с вечными проблемами и даю наконец то свою организму отдохнуть от тяжёлых суток.
А когда-то всё было совсем иначе у меня в жизни, но я всё же рада, что смогла изменить в ней многое, хоть и кручусь сейчас, как белка в колесе.
Мои родители жили и живут в маленьком городке. Их никогда не привлекала жизнь в мегаполисе, они никогда не задумывались о том, что есть нечто большее, чем те рамки, в которые они себя вогнали сами.
Окончив школу и достигнув совершеннолетия, я обязана была выйти замуж за сына папиного партнёра, от которого меня воротило всей душой. И уж поверьте, никого не интересовали мои чувства. Просто должна, просто обязана… Но в силу своего бунтующего характера, я выгребла все свои сбережения из копилки «хрюшки» и даже немного удивилась своей бережливости.
Денег, которые я собрала за восемнадцать лет своей жизни, мне хватило на оплату квартиры на три месяца и даже на первый взнос в университет. Именно с этого момента моя жизнь кардинально изменилась.
Стала жить! Именно жить! А не просто изо дня в день слушать нравоучения отца, что нельзя перечить мужчинам, что я обязана это, обязана то, за всё, что он для меня сделал. Спрашивается, однако, что именно «ОН» для меня сделал?! Да ни черта! Только и слышала вечные упрёки в свой адрес и то, что я не как все нормальные девочки, а как пацан в юбке, и никто меня замуж не возьмёт.
Может я и специально вела себя так, чтобы никто и не взял. Но это всё в прошлом, сейчас живу настоящим. Учусь на факультете экономики и по ночам работаю в баре. И хоть в моей нынешней жизни нет той роскоши, что была в прошлой, но свою новую жизнь я люблю всем сердцем!
Настойчивый звонок мобильного вырвал меня из лап моего столь цепкого, любимого и необходимого сна. На экране высветился номер Полины — девочки, работающей вместе со мной официанткой. Она была невысокого роста, на вид хрупкая и с коротко стриженными рыжими волосами. С ней у меня никогда не возникало конфликтных ситуаций.
Лина была очень общительной и милой, в каких-то моментах даже очень милой. Пару раз мы встречались вне стен бара и неплохо, по-дружески проводили время вместе.
— Я слушаю… — сонно пробормотала, борясь с желанием запустить мобильник в стенку, тем самым разбив его ко всем чертям. И снова провалиться в объятия сна.
— Арси, я тебя разбудила? Прости, пожалуйста. Просто мы тут зашиваемся, а сегодня банкет заказали очень высокопоставленные люди, и Максим Анатольевич хочет поставить нас на его обслуживание, потому как у клиентов особые предпочтения, — вежливо затараторила она в трубку.
— Полиночка миленькая моя. Скажи Аркаше, чтобы он шёл в пень! А лучше в Ад! У меня два законных выходных, и никакая сила меня сегодня не вытащит из моей сладкой кроватки.
Я услышала шуршание в трубке и голос администратора:
— Наглая девчонка, тащи сюда свою сексуальную задницу, немедленно! — гневно прокричал он мне в трубку.
— Ага, уже встала и бегу, аж пятки блестят, — саркастически ответила я.
— Макарова, — зашипел Максим в трубку, — если бы ты так не нравилась нашему Шефу, уволил бы!
— Да-да, я это уже слышала миллионный раз.
Владелец бара у нас классный дядька, но посетители всегда и везде называли его почему -то Шефом. Вот и рабочему персоналу эта привычка передалась.
Он у нас невысокий, пухлый, лысенький мужичок. Но какие у него добрые зелёные глаза. А какие у него здоровские шутки! В общем, он обаяшка, в отличие от администратора и управляющего, по совместительству являющегося его сыном. Тот ещё если честно извращенец. К нему девочки даже в кабинет боятся зайти, чтобы не облапал с ног до головы.
— Премия плюс неурочная зарплата за вечер, устроит?
Я реально слышала, как он сейчас своей ядовитой слюной давится, но решила не доводить дело до греха и согласилась. Такие деньги глупо было бы упускать, за одну то ночь заработать недельную зарплату очень даже ничего.
Завтра отосплюсь! За то будет в этом месяце больше денег у меня. И можно будет себе в рассрочку взять тот классный ноутбук, что я недавно увидела в интернете.
Через полтора часа, стояла возле барной стойки и болтала с Лёшей-барменом.
Решила себе позволить немного отдыха. Я его считаю, что заслужила, ведь мы с Линой накрыли уже банкетный стол. Да и вообще у нас осталось ещё свободных и спокойных тридцать минут, а затем уже и будет прибытие важных гостей.
Хотя если быть до конца честной, то я даже понятия не имею что это за «шишки» такие, так как столы они выбрали на втором этаже в секторе VIP зоны. Причём ещё с возможностью стриптиза и других эротический привилегий, которые обычным посетителям были доступны только по конкретным дням.
— Я краем уха слышал, что у этих ребят какие-то темные делишки с Шефом, — проговорил Лёша, создавая очередной шедевральный и главное очень вкусный коктейль.
— Тёмные делишки? А это уже интересно.
Я ухмыльнулась, ловя на себе недовольный взгляд бармена.
— Арси, оно тебе надо? Не лезь, куда не следует, — поучительно начал он.
Наигранно закатив глаза, хмыкнула. Можно подумать, я стала бы изображать из себя «агента 007».
Как неожиданно к нам подбежала Полина, вся красная, как помидор и с жуткой отдышкой.
— Приехали, девять человек, среди них наш Шеф и его сын. Все такие серьёзные, на крутых тачках, а в глазах сплошная злость и расчетливость, — затараторила с волнением она.
Ой, таких я уже не раз у нас встречала. Так что не вижу в этом ничего страшного.
Тогда я ещё не знала, как ошиблась в этих своих заключениях...
— Спокойствие, только спокойствие. Всё будет отлично. Давай лучше пойдём встречать наших дорогих гостей, — мягко проговорила я, подмигнув Лёше, направилась на второй этаж в VIP зону.
В нашем баре, в котором я работаю, было принято клиентов встречать прямо возле двери, чтобы успеть представиться. И быть готовой в любую секунду выполнять чью-либо прихоть в рамках разумного конечно.
Лину всю трясло в ожидании, я же позволила себе вновь расслабиться. Для меня всё происходящее стала уже обыденной привычкой, ничего нового не происходит особо в баре. Ну или просто меня уже не чем не удивишь. Тем более это был не первый мой банкет и обслуживания особых гостей, так что своё в любом случае уже давно отнервничала.
Вскоре в комнату вошёл наш Шеф правда в сопровождении своего озабоченного отпрыска. Я натянула милую улыбку и стала ожидать других важных «шишек». Вслед за ними зашёл мужчина средних лет с лёгкой сединой на висках, и с ним высокий белобрысый мужчина не старше тридцати. Потом походкой от бедра в бордовом платье зашла женщина с убранными шоколадными волосами, а с ней седовласый, дряхлый мужичок. За тем ещё одна женщина лет так за пятьдесят, пытающаяся молодиться с помощью косметики, с выбеленными волосами, в алом платье под цвет наших форменных блузок.
Полина даже хихикнула, но я стукнула её локтем в бок, когда выбеленная дамочка окатила нас презрительным взглядом. Что тоже для меня было дело привычное.
Следующим был коротко стриженный шатен с аккуратной бородкой и ледяными серыми глазами. Все его руки, по локоть, были покрыты татуировками. От него ещё несло аурой полной странности и загадочности.
Вот таким образом я и насчитала восьмерых гостей , а Лина говорила, что их девять прибыло. Значит ждём последнего.
Улыбка мгновенно стёрлась с моего лица, когда в комнату зашёл тот самый… Чёрт побери! Тот самый горячий и сексуальный брюнет с автоматом!
«Правда, сейчас автомата с ним не было. Но… но что происходит?! Как так-то?! Таких совпадений не бывает! Я точно знаю! НЕ БЫВАЕТ!» — вот такие шокированные мысли крутились в моей головке. И пришла я в себя, когда мой шикарный незнакомец окинул нас своими внимательными карими глазами и ухмыльнулся, задерживаясь взглядом на мне.
Мои щёки вспыхнули, а дыхание взяло тайм-аут, и я просто не представляла, куда мне спрятаться от этого прожигающего насквозь взгляда. Он узнал меня, точно узнал, и теперь в наглую ухмылялся, подробно рассматривая меня.
— Господа и дамы, прошу к столу, — произнёс мой Шеф, и я наконец-то смогла выдохнуть, когда мужчина моей мечты направился к остальным.
— Ты его знаешь? От куда? — шепнула мне два вопроса Лина на ушко.
— Нет, видела один раз мельком, — ответила я, стараясь разглядеть его получше.
Красивый, на самом деле правда по-мужски красивый. Хорошо сложен: широкие плечи, узкая талия, длинные ноги. И лицо, запоминающееся черты: чётко выраженные надбровные дуги, выразительные глаза и искусно очерченные губы с массивной челюстью, которая покрыта чёрной щетиной.
В общем, ему бы сниматься на обложках глянцевых журналов, рекламируя, к примеру, дорогие парфюмы или машины. Но ни как не являться бандитом.
«Интересно , какая она у него на ощупь? Жёсткая или нет? А как его зовут?», — но тут же поспешила отмахнуться от столь желаемых мыслей, так как не время было думать о такой ерунде, когда я на работе.
И вернулась к своим прямым обязательствам.
А именно, как только клиенты уже расселись каждый по своим местам, мы с Полиной быстро и качественно стали их обслуживать, подавая им нужные напитки и блюда. Вскоре нас культурно выгнали за дверь, так как негоже нам, простым смердам, слушать их барские разговоры. На что мы особо не возражали.
И с радостью отошли в курилку, где Лина сделала пару тяг и пристально посмотрев на меня.
— А он хорошенький, — улыбаясь, сказала она.
— Ага, пока спит зубами к стенке, — прокомментировала я её фразу.
Слава Богу, у меня со зрением всё в порядке, да и сама прекрасно видела, что он хорошенький, но то, что он замешан в тёмных делишках было так же понятно, как то, что небо голубое, а Земля крутится вокруг Солнца.
— Интересно, что они там обсуждают. Говорят, кто-то хочет пустить новую продукцию на рынок, а кто-то старается этого не допустить, — шёпотом поделилась Лина.
— И что за продукция?
— Наркотики новые, что-то наподобие экстази, только сильнее.
— Какая прелесть. Можно подумать на нашем рынке мало подобной отравы.
— Угу.
Линка докурила, и мы снова наведались в банкетную комнату. Шеф подозвал меня, я мигом подошла к нему и деликатно наклонилась.
— Солнышко моё , будь добра, скажи Алексею, пусть передаст две мои заготовленные бутылки.
Я кивнула и поспешила вниз к бару. Лёша был сегодня нарасхват, зал на первом этаже был полностью заполнен посетителями, и всем не терпелось испить тот или иной коктейль. Подойдя к стойке и заметила выбегающего на помощь Мака, второго бармена, с которым у меня были менее тёплые отношения.
— Лёш, мне нужны две бутылки, которые Шеф отложил, — перекричала я лившуюся из колонок музыку.
— Сию секунду.
Парень извлек две бутылки виски и протянул их мне, я удобно взяла их за горлышки и направилась обратно, наверх. Ступая по лестнице, я наткнулась на своего незнакомца с остановки, который в свою очередь перегородил мне путь.
— Что это? — ровным, слегка с хрипотцой голосом проговорил он.
— Виски, — ответила, не задумываясь, я.
— Вижу что не спрайт.
Брюнет взял одну бутылку с моих рук, я даже не успела ничего возразить, как он ловко её открыл. За тем понюхал и сделал маленький глоток. Распробовав жидкость, он произнёс:
— Эту дрянь ни мне, ни рядом сидящему со мной парню в татуировках не наливать, ясно? — приказным тоном произнес он, сузив глаза.
Тоже мне, командир нашёлся.
— Желание клиента — закон, — постаралась как можно равнодушней произнести, хоть меня и задела его фраза, а особенно интонация, с которой он её произнёс.
Мужчина приподнял одним пальцем бейджик на моей алой блузке, вчитываясь в него.
— Умница, Арси, — проговорил он, сладко выделяя моё имя и возвращая мне бутылку, но при этом, оставаясь стоять на месте, загораживая мне путь.
— Пропустишь? — через несколько томительных секунд поинтересовалась я у него.
Красавец молча уступил мне дорогу, и я быстрым шагом направилась в банкетную комнату, перед этим, правда, сделав глоток с этой же бутылки. Странный он какой-то однако. Виски как виски. Ничего особенного. Нашёл к чему придираться.
Но всё же он шикарный, хоть и засранец! Точно шикарный засранец, такое прозвище ему отлично подходит. А ещё может всё же мои мечты не были столь глупыми и нереальными. Возможно я даже смогу его заинтересовать и он мне даст свой номер телефона, а?!
Если бы я знала наперёд , что случиться дальше, то бежала бы сейчас не жалея свои ноги подальше отсюда...