Глава 2

Взглянув на девушку Ален столкнулся с ней взглядом ,его как током шибануло.

Все по тому что его эрекция на обжигающий взгляд девушки , на её вздернутый подбородок поразила Алена. Такого никогда не было с ним ,ни к одной женщине или девушке он не испытывал моментальную тесноту в штанах. Что это похоть или из-за ее взгляда в нем разгорелся дикий огонь страсти . А может это изза долгого воздержания,секса то у него не было целую вечность то-есть целых 8 дней( да,да Ален не был святым но и не был извращенцем, это физиология и потребность организма) из-за работы он не успевал спать ,не то что ходить на свидания,хотя девки сами вешались ему на шею , а это не интересно. Интересней найти,соблазнить,поиметь и забыть. Вот так он и жил ,точнее так он относился к женщинам.

А вот то как эта девушка посмотрела ,точнее от ее одного взгляда Алену захотелось послать все к чертям и друзей туда же,схватить эту красотку ,задрать ей платье и занятся сексом даже на этой грязной улице,Алену было все равно лиж бы утолить этот огонь. Что с ним происходит,какого зверя пробудил в нем ее взгляд??Ведь она всего лишь девка с улицы ничего из себя не представляющая.

Лизи пыталась дать отпор парням преградившим ей путь, демонстрируя свою силу характера. Хотя ее слегка потряхивало от страха ,она взяла себя в руки и гордо подняла голову. А встретившись взглядом с парнем из этой компании стоявшим чуть дальше. Её как током поразило при этом все отзывалось в область промежности ,трусики Лизи стали моментально мокрыми ,как будто половые органы жили отдельной жизнью от неё самой. Как может в ней загореться желание накинуться на того парня и отдаться страсти прямо на месте ,когда тут его друзья недоумки к ней пристают?

Нужно что-то сказать, что-то сделать ,а Лизи не могла ,как будто онемела то ли от страха ( хотя вряд ли) то ли от дикого огня желания ( чего с ней никогда не было)

-эй парни,оставьте её я вам сказал. сново вмешался высокий незнакомец. Лизи даже боялась смотреть на него из-за странных ощущений что он вызывал

-Ален, дорогой только не говори что ты стал занудой

-Давай присоединяйтесь ,либо не мешайте. Сказал тот что по ниже ростом.

-Лео я тебе говорю, оставьте её ,пойдём. Она и так напугана до смерти. К чему этот цирк?

-Ален если тебе не интересно можешь идти , мы не против повеселиться. Ответил тот что ниже ростом и Лизи это напугало ещё сильнее.

-Спрячте своих червей в штаны и дайте мне пройти!! Сказала Лизи Дрожащими губами,она попыталась дать отпор этим наглецам ,не понимая что делает хуже себе

-Так ципочка то у нас не местная.Заявил один из парней и трое засмеялись

-Либо туристка либо работает, а учитывая что ночью одна и в такой одежде значит нелегалка . Заявил тот что ниже ростом судя по тому как к нему обращался тот высокий парень с жгучей чтрастью в глазах его звали Лео. И он уже начал бесить Лизи своим поведением и сильнее пугать. Он единственный был настроен на что-то большее чем просто шутка. По его взгляду было видно как он её призерал. Вот только за что? Она видела его в первый раз, значит есть что-то что заставляет его относится к ней как к мусору.

-Если вы не уйдете и не дадите мне пройти я начну кричать , и у вас точно будут проблемы. Заявила Лизи удивиляясь как её голос при этом не дрогнул, ведь она блефовала.кричать Лизи не собиралась , по тому что вызовут полицию и её депортируют ,так рисковать из-за каких то недоумков она не могла ,от её работы и зарплаты зависила её больная бабушка. Но что ей делать???

Тот что Лео приблизившись к ней в плотную сказал

-я сейчас отправлю друзей прогуляться, а с тобой займёмся делом . Надеюсь ты уже научилась сосать ? У Лизи волосы стали дыбом от его слов и от того как от него несло алкоголем, она понимала Он не шутит. Единственным её спасением был тот высокий парень ,судя по разговору он не так пьян и мыслит здраво.Лизи посмотрела на незнакомца пытаясь найти защиту и о ужас....

-Ладно,если вы не намерены меня слушать я пошёл, поймаю такси и уеду. Вы делайте что хотите но без меня , я в этом дерьме не участвую и надеюсь у вас хватит ума во время остановится.

Сказав это он повернулся и ушёл.

Вот тут лизи стало дурно,ее единственная надежда-УШЕЛ

Помогите закричала Лизи,но её рот был быстро зажат рукой.

Глава 3

Алену уже действовали на нервы его друзья и вся эта ситуация. Он бы уже ушёл, но вот что-то не давало сделать даже шаг. Пытаясь вразумить друзей он понял что Лео нацелен серьёзно. Двое друзей уже вроде начали отшучиватся и отходить ,запихивая своих дружков в штаны но не Лео. Создалось чувство что он нашёл жертву и как хищник не собирается отступать. Это стало раздражать. Лео не слышал и не слушал доводов разума. Что делать? Ален и сам не мог понять своей реакции на девушку и очень хорошо понимал друга, а учитывая на сколько тот был пьян Ален понимал надо спасать девку,она не виновата что у Лео последнее время не все нормально ни в семье ни с головой. Только вот как? На прямую лезть в конфликт с Лео? Нет,он конечно не боялся его ,да и сила была на стороне Алена ,вот только не хотелось портить 10 летнюю дружбу из-за уличной девки ,ещё и не местной. Не пойми кто и не пойми от куда. Он уже даже не уточняет что каждое движение Лео в строну девушки вызывает в Алене что-то непонятное. Когда Лео прижался к девушке Ален сжал руки в кулаки ,еле сдерживая себя, от того что бы не придушить Лео голыми руками,чего с ним никогда не было. Зверь спавший внутри Алена и которого разбудил её взгляд был не только Похоть и страсть но и жажда защищать. Надо срочно решать эту проблему и ехать домой, а завтра обязательно сходить на свидание . Так дело не пойдёт, скоро он и сам начнет кидатся на всех баб. Вот только как увести Лео?? Наши друзья уже давно ушли в строну и продожали о чем то шумно спорить. Вот только глаза Лео горели желанием, желанием причинить девушке боль и я это видел. Надо спасать и спасать их двоих. Девушку от Лео и Лео от самого себя , ни кто не знает что он может натворить и чем это все обернётся.

Остался один вариант, сделать вид что ухожу . Учитывая нашу дружбу Лео усмирит свой пыл и пойдёт за мной.

-Ладно если вы не намерены меня слушать, я пошел . Поймаю такси и уеду. Вы делайте что хотите но без меня , я в этом дерьме не учавствую и надеюсь у вас хватит ума во время остановится! Сказав это Ален машинально посмотрел на девушку ,его сново как током поразило ,хотя в этот раз в её глазах уже читался страх и паника . Может мне показалось но она как будто взглядом просила меня помочь ей ,в прочем что я и пытался сделать. Вот только Лео меня не слышал ,когда я развернулся что бы уйти он даже не взглянул на меня, странно . И что теперь делать? Лео похоже сходит с ума,придётся вмешать грубую силу и портить отношения с Лео и все из-за какой-то девки. Как же он устал. Не успев сделать и двух шагов Алена поразил крик девушки

-ПОМОГИТЕ ,он тронул его на столько глубоко в душу ,что казалось внутри все перевернулось, собственный страх захлестнул его,как будто боялся он сам но не за себя.Ален поспешил обратно но не для того что бы помогать другу избежать последствий ,а что бы защитить незнакомку хоть ценой дружбы,хоть ценой собственной жизни. Защитить сейчас и защищать всегда, от куда в нем это взялось??

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED