Глава 3

Молча, в бреду, встала с кровати, добрела до ванной комнаты, сбрызгнула лицо холодной водой, но прийти в себя окончательно не получилось. Не помня себя, быстро натянула все, что было у меня под рукой, и вышла на улицу.

Ветер в лицо, а я не чувствую холода. Как околдованная тьмой, тащу свое тело по обледеневшим улочкам. Шаг ускоряю, так как понимаю, что скоро прозвенит звонок на урок. В класс я вошла уже со звонком. Прохожу до конца класса и падаю за парту. Сил нет, хочется выть. 

Ну почему ничего нельзя все изменить?

Гул в ушах не дает возможности сосредоточиться на главном. Я закрыла руками уши и полностью погрузилась в чтение параграфа. Не заметно как 45 минут пролетели и прозвенел звонок. Пытаюсь  улыбнуться подруге, которая пристально смотрит на меня. Но у меня плохо получается.

Лана растеренно повела плечами.

-Ань, ты бледная, как полотно. Что с тобой?Мне было стыдно,очень стыдно снова просить девочку мне помочь, но других мыслей не было.

-Лан, мне снова приснился этот сон. Я закрыла руками лицо и заплакала. Мне очень страшно,очень. Поверь, если б все небыло так трагично, то я бы и не просила.

-Опять? Удивилась подруга, обнимая меня за плечи. Что ж такое? 

-Ланочка, мне некому обратиться за помощью, я понимаю, может это уже кажется манией преследования или сумасшествием. Возможно и так. Но я боюсь. Ты мне поможешь?

-Да уж. Девушка повела бровь и нехотя кивнула головой. Я с облегчением выдохнула. -Ланочка, ты моя спасительница. Я тебе обещаю это в последний раз. Я поговорю с родителями сегодня и расскажу о своих страхах.  

-Хорошо. Мне не сложно.

На третьем уроке я заметила, что Лана сама не своя, ко мне не подходит, старается избегать все мои попытки с ней заговорить. Я стараюсь понять, что с ней, но она тупо уводит глаза. И в конечном итоге, практически у выхода из школы, заявляет, что у неё разболелась сильно голова, её тошнит и  провожать она не пойдет.

Я вся в слезах, пытаюсь ее вразумить, чуть ли не падаю на колени, но натыкаюсь на глухую стену.

Земля уходит из под ног. Я дрожащими пальцами открыла дверь и вышла во двор школы. 

-"Вот она реальность, от которой не уйти",-произнесла я, шагая по заснеженному ковру, уходящей вдоль тропинки. Вокруг не одного знакомого лица. Уже стемнело. Поднялась снежная пурга.

-"Чертова погода",-возмущенно пробормотала я. -Как же не кстати этот снег. -Ничего не видно.

Я иду и слышу, как бешенно грохочет мое сердце. Оглядываюсь назад. Никого.

 -Фух. Может и сегодня пронесет. Подумала я, пока не увидела, что возле подъезда маячат две мужские фигуры. Два парня явно кого-то ожидали.

Я еще не подошла к ним, а уже мной овладело дурное предчувствие,  опасность была рядом. Делать ничего не оставалось. Надо идти. С каждым шагом я молила Высшие Силы о помощи.

Нет, детка, помочь тебе никто не сможет. Это надо пройти. Услышала я и вздрогнула. Тупик. От безысходности я злилась на подругу. На себя и на весь мир.

Желчь ненависти переполняла меня.

Вот дура,-усмехнулась я, вспомнив лицо подруги. Надеялась ведь, что поможет, но у нее почему-то разболелась голова. Испугалась чего-то. Именно сегодня. Именно тогда, когда мне это больше всего надо. Я не знала что делать.

Я уставилась на парней. Они нервно курили. В темноте сложно было разглядеть лица, тем более, что у меня было плохое зрение. Но один, тот, что в капюшоне и черной куртке был значительно крупнее, того кто в синей куртке и без шапки.

И вот я стою, трясусь и жду.

Подняла голову на вверх, отсчитала шесть этажей и увидела в окне маму. Обрадывалась, стала махать руками и звать. Но мама не могла знать, что я в опасности и в ней нуждаюсь, если б она только знала, то непременно бы вышла и спасла дочь. А так она меня не слышала. 

Парень в синей куртке плюнул через плечо и вошел в подъезд.

Устал ждать,-подумала я. И запаниковала еще больше. Единственное, что меня могло спасти, так это соседи.

А холод такой, что аж зубы стучат и ноги сводит.Но это что, в сравнении с тем, что меня ожидало впереди!

Время шло, а никого не было. Тишина, как буд-то все вымерли, как динозавры.

Я сделала шаг к парню в черной кожанке, очень хотелось увидеть его лицо и промыть ему мозги, объяснить что и как. Надеялась,  что он испугается и отступит. Но парень был, под капюшоном и я так ничего и не смогла разглядеть. Да и страх сковал мозги.

Наконец на дороге показался мужчина и он направился в мой подъезд. Я за ним. Вот удача!- подумала я, спотыкаясь на лестнице. 

-Дяденька,-крикнула я встревоженно.Помогите. Там ребята, они хотят..

Мне было неловко произносить это слово и я замялась.

-Они .Ну в общем .Я боюсь их.

Мужчина равнодушно нажал на кнопку , посмотрел в мою сторону, сделав вид, что  вроде бы меня и не слышит. 

Я влетела вместе с ним в лифт. Пытаясь достучаться до незнакомца, жалобно захныкала. Он пожал плечами и нажал на кнопку второго этажа и быстро вышел. Я за ним. Но тот рванул по лестнице вниз. Я так ничего и не поняла.

Вот засада,-растеренно произнесла я. Куда бежать? Вверх или..?

- Так, что было у меня во сне? Нервно стала я импровизировать на ходу. Там я ехала на лифте . Значит, мне надо бежать ..

Услышав, как входная дверь на первом этаже хлопнула, я ломанулась по лестнице  вверх. 

Третий этаж. Тишина. Четвертый этаж. Никого. И вот я уже на пятом этаже, ликуя, что до дома остался один пролет и надо же прямо в этот момент в выключается рубильник. Темнота ослепляет глаза. 

Я немогу передать  это состояние словами, наверно, как в фильмах ужаса, когда ты смотришь фильм, понимаешь, что будет страшно, но сделать ничего не можешь...

Я замерла. Глаза перестали что либо видеть, мозг отказывался думать. 

-Кошка в момент испуга, когда опасность неминуема, а враг сильнее ее и никуда не уходит, то она переходит к фазе запугивания своего неприятеля. Она махает лапами, шипит и корябается, намереваясь при любой удобной возможности побыстрее удрать. Услышала я и тут же пошла в наступления. Скопировав повадки зверя, я выпустила свои коготки. Уловив дыхания с зади себя я мгновенно повернулась и прямо угодила в лапы хулигана. Он схватил меня в охапку и закрыв ладонью рот, поволок в тёмный корридор заднего крыла дома. Нет, только не это. Заметалась в паники я. Там же меня никто не услышит. 

Парень зло выругался матом, когда я с остервенением впилась ногтями в его юношское лицо. Его хватка ослабла и я вырвалась. Но так как их было двое, то далеко уйти мне не удалось. Попав в новую ловушку крепких лап я завизжала. Стала беспощадно лупить его кулаками. Юноша засмеялся, удерживая меня на весу.

-Прыткая оказалась стерва, сопротивляется,- шёпотом прорычал он, сжимая мне рот.

-Ага, с виду такая хрупкая. Тихо прошептал он. Ну, я не таких еще ломал. С иронией произнес он.Тем самым интереснее будет охота. Давай её сюда.

Парень скинул с себя  кожанку и бросил у ног на пол.

-Положи ее сюда, так теплее будет. Тот небрежно отправил меня на куртку. Я упала и больно ударила левую ягодицу и спину.

Растегнув молнию на брюках, он стал стискивать с меня нижнее белье. Я изо всех сил удерживала его руками. Пыталась царапать и щипать парня, но у меня не получилось, он не стал со мной церемониться и стиснув зубы порвал одежду на мне.

Позор, стучало у меня в висках.

-Брат, тебе помочь или справишься сам,-прохрипел напарник.

-Сам, иди стой на шухаре. Дай насладиться,- злорадно прошипел наглец. Он пустил свою руку вход. Внутри все замирало. Адриналин ускорял пульс.

В подъезде стояла кромешная тьма, только слышно было мое прерывистое дыхание и биение его сердца. В эту секунду вся жизнь пролетела перед глазами.

-Мама, мамочка, не надо. Заплакала я, вздрагивая всем телом.

-Тихо,  Злобно прорычал насильник впихиваясь между моих ног.

Так не честно. Крутилось у меня в голове! Я не хочу, я не готова... я молодая, я хочу по любви! 

Глотая воздух, которого становилось все меньше и меньше, я жалобно  заскулила. 

-Я буду нежен с тобой детка. Тебе понравится,- прошипел парень слегка осипшим голосом. Я кричала и сопротивлялась. Обессиленная я закрыла глаза.

Отпусти...Слезы скатывались по щекам. Я прошу , -шептала я. Мне всего пятнадцать..

-А мне 17 будет скоро, самое время,-прерывисто проговорил насильник. 

Удивительно, но от страха в тот момент я  потеряла голос, как в немом кино. Вижу все со стороны и сама являюсь героем эпизода.

Парень наспех растегнул мою куртку и пытался залезть под кофточку, нащупав твёрдые бугорки молодой плоти, тихо промурлыкал, еще одна попытка и пуговки на лифе разлетелись  в разные стороны. Уже не чувствуя стыда, а просто мышенально

вся сжалась.  В висках стучала кровь, к горлу подступил  комок. Боль я уже не чувствовала.

Мои груди свободны для похоти этого ублюдка. Моё тело задрожало. Ненавижу, выдывила я из себя. Широкая ладонь парня накрыла грудь и слегка сжала её. Я вздрогнула. И попыталась закричать. Но голос предательски застрял в глотке и получился жалобный всхлип. Нет, застонала я. Когда парень перешёл в наступление. 

Его губы жадно пытались найти мои. Я готова была его убить от нарастающих новых эмоциональных качель, в первые я так близко чувствовала мужчину. Ощутив привкус его сладковато соленых губ я застыла.

 Первый поцелуй. Не об этом я мечтала и озверев от наглости парня прокусила его губу . Он завопил и ударил меня по щеке. На нежной коже показался след. Щека стала гореть огнем. Привкус крови вернул мне силу. Я завизжала. Он ударил меня снова и выругался опять.

Не хочешь по хорошему сучка,-прошипел он.

В глазах посыпались искры.

-Значит будет по плохому.

Я заметила, как на его шеи поблескивает цепочка с кулончиком  в виде змейки. Решила,что новая боль его должна остановить и схватив ее рванула на себя. Змейка оказалась у меня в руке. 

Ах ты маленькая дрянь. Значит хочешь по плохому.  Он с силой сжал грудь, стало очень больно. Я закричала еще громче. 

И в эту секунду я услышала открывающую дверь лифта. И пожелая соседка с фонариком вышла из него. Не теряя минуты, я стала кричать о помощи.

Услышав, что за углом кто-то кричит женщина пошла смотреть. Свет фонаря ослепил всех сразу. Увидев ее, парень отпрыгнул в сторону. Шухер крикнул другой и с силой вырвал свою куртку из под меня. Бабуля обомлела, увидев меня голую на полу. Старушка заохала, проважая подонков взглядом. Увидев спасительницу я зарыдала от счастья, меня переполняло чувство радости.

Парни растаяли в темноте, так и не получив, то что хотели!

Этот случай был для меня настоящим потрясением. Долгое время мне ещё приходилось оглядываться по сторонам и в ужасе вспоминать этот проклятый день, который так сильно повлиял на меня и на мою жизнь в будущем.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED