Глава 1

Аврора

- Вам очень идет это платье, оно великолепно, синьорина. Вы будете самой очаровательной невестой. Вы очень красивы.

Но не счастлива!

Не в красоте счастье!

Через три дня моя свадьба.

Ужасный, мерзкий и на десять лет старше меня мой будущий муж.

И я должна стать его женой.

Но я не хочу.

Но кто меня тут спрашивает, верно?

Господи!

Почему ты так несправедлив ко мне? Почему я просто не могу отказаться? Почему должна?

Это твой долг, Рори! Ты не просто должна - ты обязана! От этого зависит твоя и наши жизни. Он захотел тебя. И он получит тебя. Так всё устроено. Так будет всегда.

Мама...

Она считает, что поступает правильно, отдавая меня в жены бездушному монстру.

Я ненавижу его с детства.

И была уверена, что это взаимно. Ровно до того момента, как мне исполнилось восемнадцать, и он заявил моему отчиму, что хочет меня в жены.

Сейчас мне девятнадцать.

Два года прошло, а ничего не изменилось. Я не имею права на отказ.

Даже если мое сердце занято. Даже если я безумно люблю другого. Того, кого нельзя. Того, с кем мы никогда не будем вместе. Того, кто даже не догадывается о моих чувствах.

Да и бессмысленно всё это.

Он - запрет. Он - табу. Он - мой сводный брат Габриэль, который ненавидит меня сильнее, чем можно представить. Только мне до сих пор так и не понятно - за что? Да...

Для него я не родная, чужая. Глупая девочка, которая случайно оказалась в их доме, когда мне было пять лет.

С пяти лет мы с ним одна семья. Не дружная, нет.

Враждующая.

Мы должны были стать близкими и родными, но так и не смогли.

А моя детская влюбленность в сводного брата переросла в настоящую одержимость.

Так бывает, наверное. Когда столько времени, столько лет вместе, под одной крышей находятся. В одну школу ходят. Но в разных классах мы с ним учились, естественно, потому что он старше меня на четыре года.

Все девочки элитной гимназии за ним бегали, а я...

Я просто наблюдала. Сходила с ума. И влюблялась всё больше и больше. Хоть я и видела его намного чаще остальных.

Еще раз кручусь перед зеркалом и оцениваю свадебное платье.

Я в нем красивая. Дорогое, сшитое на заказ лучшим дизайнером Италии. К нему еще и колье с серьгами из розового бриллианта подойдет идеально.

На моей фате будет красоваться бриллиантовая диадема.

Моему будущему мужу для меня ничего не жалко.

А я даже знать не хочу, какой кровью ему достались все эти украшения и миллиарды.

Его семье. Мафиозному клану, держащему в страхе Таормину.

Я не чувствую себя девушкой, которую любят. Да, Витторио признавался мне в любви неоднократно, клялся, что будет верен, что никогда не посмотрит в сторону другой женщины.

Но я-то понимаю, что я не любимая девушка для него. Просто вещь, красивая кукла, которую после свадьбы посадят в золотую клетку и свободно вздохнуть даже не позволят. Которой наконец овладеют в первую брачную ночь, вольют свое семя, чтобы как можно скорее зачать ребенка.

Габриэль

- Рори не возвращалась домой? - интересуется моя мамочка, когда заходит в комнату и, как всегда, без стука.

Карла так и не смогла стать мне матерью.

Не смогла заменить её.

Я до последнего верил, ведь был ещё совсем мальчишкой, что он не приведет в дом другую женщину. Что он останется верен маме до конца своих дней.

Ведь он виноват в том, что ее убили.

Люди клана Анджони сначала похитили её, а потом по пальцу высылали каждый день.

Они не хотели денег.

Они отцу мстили.

Совершали вендетту, выбрав для этого самую слабую жертву.

Ни головорезов отца, ни его телохранителей, ни его самого.

А красивую, молодую женщину.

Даже страшно представить, какие мучения она перенесла.

Сейчас понимаю, что вряд ли дело только пальцами обошлось... Прекрасно знаю, на что способны оборзевшие твари...

Чёрт!

Я потерял свою родную мамочку, а он почти сразу после её убийства привел в дом мачеху. Да ещё и с ребенком. С прицепом - так будет правильнее!

Девочкой.

Худой, пугливой.

Я помню этот взгляд исподлобья до сих пор.

А ещё - как крепко она держалась за руку своей мамочки и боялась её отпустить.

А мне казалось, что свалится. А я и хотел этого. Не просто хотел, а желал.

Но этого не произошло.

Аврора стояла на месте и продолжала на меня смотреть.

А я уже тогда понял, что им не место рядом с нами.

Они не заслуживали стать частью нашей фамилии. Стать Бианчи.

Но отец решил всё сам, не спросив моего на то разрешения.

Он связал себя узами брака с Карлой, а это недоразумение с черными, как ночь, волосами стало моей сводной сестрёнкой.

Аврора Бианчи!

Аврора со временем привыкла к жизни в огромном особняке, где и охрана, и личная прислуга, даже няня была, когда отец с Карлой улетали вместе, без нас, оставляя нас под одной крышей.

Это сначала Рори показалась мне тихой и пугливой девочкой, но позже я понял, что это была всего лишь маска. Хорошо отыгранная роль.

Стервой она оказалась. Маленькой, заносчивой гадиной, которую отец стал любить больше, чем меня.

Потому что она младше! Ей надо больше внимания!

Ей надо во всем помогать и учить!

Из меня сделали чуть ли не ее няньку.

Когда мне хотелось гулять и трахаться, я должен был делать с Рори уроки.

Потому что я старший брат, а она моя младшая сестрёнка.

А все вместе мы - одна дружная семья!

Но только это ни фига не так было!

И до сих пор не так.

Хорошо, что скоро эту маленькую дрянь больше не буду наблюдать в этом доме, потому что она выходит замуж и будет жить у своего мужа.

Что там Карла хотела? Видел ли я её доченьку?

- Нет, не слежу. Уверен, что она торчит в салоне, на своей примерке. Карла, и, пожалуйста, не входи в мою комнату без стука.

Карла. Всегда. Потому что...

Никогда не назову её мамой!

Никогда она не станет ею!

- Габриэль, почему ты такой?

Неожиданный вопрос.

- Какой я? Не стараюсь быть хорошеньким и изображать из себя святого? Притворяться? Знаешь почему, Карла? Это твоя роль. А тебе, как я понимаю, не нужны соперники, - заявляю грубо, а затем выхожу на балкон.

Но «мамочка» даже не думает уходить, плетется следом за мной.

- Я люблю твоего отца, Габриэль. А он меня. И ты не сможешь ничего...

- Любите друг друга, Карла. Только меня не заставляйте. Я играть не умею и не хочу. И на свадьбе меня не будет. Я говорил уже отцу, повторяю тебе в сотый раз. Всё, уходи, Карла. И Авроре могу повторить.

- Хорошо, Габриэль, я тебя услышала, - наконец-то разворачивается и уходит.

Я тоже в комнату иду, сразу же за стол компьютерный плюхаюсь задницей. С игровой консоли беру смартфон, проверяю. Читаю входящее сообщение и...

Какого черта ей от меня надо?! Зачем написала?

Между нами с Еленой уже давно всё кончено. Но она хочет восстановить нашу связь.

А я ничего не хочу. Даже ради быстрого секса. Без претензий и обязательств.

Тем более я же вижу, что с ней мы уже давно перешли эту черту, а она по-настоящему в меня влюбилась.

Моя голова сейчас забита совсем другим.

Свадьба Авроры и Витторио выгодна всем. В том числе и мне. Это бесспорно.

Новые вливания, новые рынки сбыта, новые люди в деле. Если это не уловка... Если не способ подобраться к нашей семье, а потом... Но не надо о плохом.

Сейчас главное, чтобы мелкая дрянь ничего такого не выкинула.

Не сбежала, например, до свадьбы. Ну или во время.

Потому что, судя по тому, как она не раз плакалась Карле, она не особо-то хочет замуж выходить за мужика на десять лет старше.

Но за неё уже всё решили. Поэтому просто остаётся быть послушной куклой. Вовремя махать головой, соглашаясь во всем, и по щелчку пальцев разводить свои ноги.

Не слишком уж сложная задачка, я считаю.

И с ней она должна справиться на отлично!

Глава 2

Аврора

Витторио меня сам забрал из салона. На своем Alfa Romeo.

Странно было не видеть его в сопровождении телохранителей.

Да и вообще, он ведь изначально сказал, что не сможет ни поехать, ни забрать. А тут позвонил и сказал, что приедет за мной, потому что сильно соскучился и хочет увидеть.

Пока я живу в доме родителей. Нет, не правильно выразилась. В доме своего отчима и сводного брата.

Я не считаю его своим. Я...

- Как примерка, Рори? Все идеально? Тебе нравится платье?

- Да, платье замечательное.

- Ты тоже замечательная, Рори. И скоро станешь моей во всех смыслах. Моя. Не только в моей душе и сердце, но и телом будешь мне принадлежать.

Принадлежать...

Я вещь. Снова он подтверждает мои слова.

Не хочу. Не тебе, Витто. Ни за что!

- Сейчас поедем пообедать в ресторан, а потом я отвезу тебя домой, Рори. Завтра мы не увидимся. Осталось совсем чуть-чуть, и мы станем мужем и женой. Ты рада, любовь моя? - берет меня за руку, подносит к своим губам и целует.

Я не вырываю руку, позволяю. Даже ласково улыбаюсь, когда он отпускает ее и заправляет за ушко выбившуюся прядь моих волос.

Нежный, заботливый, хороший, но только рядом со мной. С другими он монстр, не знающий пощады. Способен на самые жестокие и кровожадные пытки...

- Наша первая ночь с тобой и наш первый раз станет для тебя настоящей сказкой. Я уже все организовал. Мы с тобой улетим. Сразу же после церемонии бракосочетания мы пошлем все к черту и останемся только вдвоем. Улетим на остров. На собственном джете. Поверь, любимая, тебе понравится.

- Я верю, Витто.

- Как мне нравится слышать из твоих сладких уст свое имя. А еще больше - целовать тебя, Рори. Моя милая Аврора. Я ведь помешался на тебе. Никогда и никого так сильно не любил. Иди ко мне, малышка, - Витто зарывается огромной ладонью в мои волосы и притягивает к своему лицу.

Секунда, две - на третью его жесткие губы набрасываются на мой рот. Целует развязно, пошло проталкивая свой язык.

Я отвечаю.

Потому что другого выбора у меня нет и не будет.

Он красивый мужчина. Но во мне вызывает лишь отвращение.

Потому что... не люблю.

- Вкусная, Рори, - проводит большим пальцем по моим губам, а потом наконец-то возвращается на место водителя.

- В наш любимый ресторан «Эспозито»? - интересуется.

- Да, мне там нравится кухня и атмосфера заведения.

И я не врала. Действительно, мы с Витто побывали чуть ли не во всех ресторанах города, но этот запал мне в душу.

Не пафосное, но колоритное.

Живая музыка, вкуснейшая итальянская кухня. И я тоже проголодалась.

Я не сижу на вечных диетах, как другие. Например, моя подруга Патрисия. Она постоянно гоняется за модой.

Мне же, по ее мнению, просто повезло с генами. А она склонна к полноте.

И на мою свадьбу она купила шикарнейшее платье в Милане месяц назад, но уже в него не влезает. Вчера мне писала весь вечер и жаловалась.

А еще... ей сильно нравится мой сводный брат.

Она им не одержима, как я, но была бы не против трахнуть моего братишку. Сама в этом признавалась мне.

А он?

Мне кажется, ему плевать на всех, кроме себя. Наиболее эгоистичного парня я в жизни не встречала!

Я люблю его тайно, наблюдаю издалека. Иногда пробираюсь к нему в комнату, когда его нет дома, достаю из шкафа рубашку и вдыхаю его запах.

Один раз было, что Габ был слишком пьян и оставил свой смартфон на столе в кухне - я не удержалась. Прочитала все его сообщения, а подружек, которые были слишком навязчивыми, отправила в бан.

Они такое ему писали...

- Рори, ты здесь? - голос Витто заставил меня вернуться обратно к нему.

- Ой, прости. Ты что-то спросил?

- Да. После ресторана заедем в ювелирный салон.

- Хорошо, - соглашаюсь, и он наконец-то заводит мотор.

Витторио привез меня домой поздно. Ведь после ужина мы действительно заехали в ювелирный салон.

Там он преподнес мне свой подарок - колье с голубыми бриллиантами. Он хочет, чтобы оно красовалось на моей шее, но не на самом торжестве, а только тогда, когда я окажусь перед ним полностью обнажена: на моем теле не будет ни одного лишнего клочка ткани. Только колье и мои черные, длинные волосы - не заплетенные в косы, а распущенные, чтобы он мог в них зарываться и тянуть.

Он уже лишь от одних слов заводился, а потом набросился на меня в машине с поцелуями. Хотел получить благодарность за такой великолепный подарок. Его руки блуждали по телу, забираясь под подол, нагло сжимали мои бедра, а его рот терзал мой.

В машине становилось душно, мне не хватало воздуха. Я не хотела, чтобы он продолжал, потому что прекрасно понимала, что он может и не остановиться.

И какая разница, когда между нами произойдет секс? Я все равно его. Полностью. Я стала платой за тихую жизнь, за невозможность возвращения к войне.

Габриэлю все равно. Да, он уже раз сто, если не больше, это говорил.

- Мне все равно, кто и как тебя трахает. Все равно, под кого ты ложишься и как стонешь. Твоя задача - в будущем быть хорошей женой для Витто.

Отец много в тебя вложил. А ты должна быть благодарна ему за все: за музыкальную школу, за то, что ты имеешь все то, чего нет у твоих сверстниц! И еще не забывать, откуда ты вообще свалилась со своей мамашей нам на голову. Это главное. Никогда не забывай.

- Но я не хочу за него выходить замуж. Я его не люблю, Габ.

- Не называй меня так. Габриэль - мое полное имя. Не сокращай!

Так всегда было. Любой наш разговор был похож на борьбу. Когда я хотела хоть чуточку сожаления и понимания, как от родного человека.

Да, пусть он и не догадывался, что мои чувства намного сильнее - я не признавалась никогда.

Даже страшно представить его реакцию, если скажу слова любви.

Он же не просто посмеется - он уничтожит. Унизит и вытрет об меня ноги.

Его ненависть слишком осязаемая. И это меня убивает.

Но я не могу не думать о нем, не могу не мечтать. Даже сейчас, когда меня касается мой будущий муж, я думаю о нем. О своем сводном брате.

О своем наваждении.

Витто уже сдвигает в сторону мои трусики и гладит меня своими пальцами. И тут я понимаю, что надо что-то сказать. Не позволить. Не сейчас.

- Не надо, пожалуйста. Я боюсь.

Нет, не боюсь. Просто с ним не хочу. Его прикосновения мне противны.

И если я все еще имею возможность отказать... вот и не упускаю ее. Пользуюсь по полной, пока еще своим правом голоса и правом на принятие решения. Еще не подневольная.

Не птичка, запертая в золотую клетку. Еще нет, но в ближайшем будущем все изменится.

- Расслабься, хочу потрогать, - но я мотаю головой и сильнее сжимаю колени.

- Не надо, Витто. Будь терпеливее. Скоро я буду принадлежать тебе целиком.

- Да, ты права. Но манишь. Заводишь так, что держать себя в руках невозможно.

Все же оторвался от меня. Я расправила платье, выровняла спину и откинулась на сиденье.

Вито же молча завел авто и тронулся в направлении моего дома.

- Я не буду заходить. Поеду. А то, если поднимусь в твою комнату, останусь на ночь. А ты пока не готова, Рори. Передай привет родителям и своему мерзкому братишке.

- Хорошо, передам, - соглашаюсь во всем и целую Витто в щеку на прощание, быстро отхожу.

- Сладких снов, Рори. Скинешь мне свое фото перед сном. Не забудь. Хочу видеть, как моя маленькая принцесса засыпает.

- Конечно, спокойной ночи.

Он уезжает. Я облегченно вздыхаю.

В дом не захожу, направляюсь в сад. Хочу немного воздухом свежим подышать.

Глава 3

Габриэль

- Какого черта ты пришла сюда? Надо было сразу в свою комнату и в кровать. Или вообще не возвращаться и наконец-то осчастливить своего будущего мужа.

Рычу на нее, когда вижу, как направляется в мою сторону. В беседку.

Какого хрена?

Аврора останавливается и замирает на месте.

- Я не думала, что ты будешь здесь, Габриэль. Я...

- А ты вообще никогда не думаешь. Потому что мозгов-то особо и нет. Проваливай, Аврора. Я хочу побыть один, и уж точно без тебя.

- Габ... - но я не позволяю ей: резко оказываюсь рядом, хватаю за горло и сжимаю его пальцами.

- Сколько раз говорил, что не Габ? А? - сильнее давлю, а она особо и не вырывается.

В платье своем, волосы спутанные. Сколько раз он их сегодня на свой кулак наматывал и на свой член ее рот натягивал?

Девственница она. Да. Но ведь рот не обязательно должен оставаться девственным, а у Витторио наверняка уже крыша едет - как хочет оказаться глубоко в ней. Так хотя бы ртом компенсирует. Уверен, что именно так и происходит.

- Пусти, пожалуйста, - лишь жалобно скулит.

А я не хочу. Задушил бы ее уже давно и от трупа без проблем избавился. Но отец бы потом сам меня четвертовал. Она хоть и не родная, а он за нее горой.

Как же бесит, сука, эта!

Все же отпускаю. Нет, я отшвыриваю ее от себя.

Побыстрее бы свадьба - и я бы никогда ее не видел.

Аврора не плачет, не жалуется, просто смотрит на меня в тусклом освещении луны.

- Проваливай.

- Почему ты так относишься ко мне, Габриэль? Я не понимаю. Я...

- Я не хочу слышать твой писклявый голос, сестренка. Не доводи меня.

- Твоя ненависть ко мне не оправдана. Я же столько раз пыталась с тобой подружиться. Я... - продолжает и продолжает действовать на нервы.

- Заткнись уже. Не беси, Аврора. Просто свали на хрен отсюда и не мешай.

- Я ведь люблю тебя, Габриэль. Несколько лет уже как люблю.

Она совсем умом тронулась? Что за признания? Пусть Витто признается.

- Я хочу, чтобы ты... не был таким, - продолжает говорить и подходить ближе.

- Я же нравлюсь тебе. Не могу не нравиться, Габриэль. Иначе бы ты так не реагировал. Ты пытаешься сделать мне больно, но сам потом от этого мучаешься. Я тебе нужна.

- Что? Ахххххаах. Я громко и долго смеюсь.

Она, видно, фильмов пересмотрела или книжек перечитала, что сейчас этот бред несет.

- Это правда, Габ. Я люблю тебя.

- И что дальше? Любишь - и? Чего ты хочешь? - спрашиваю совершенно серьезно. Мне просто интересно, что она еще скажет.

- Просто хочу, чтобы ты знал. И все. Мне так легче, правда.

Легче ей? А мне что делать, прикажет, с ее долбанным признанием?

Она Витто любить должна. Его. Потому что он ее пара. Не я. Мы с ней не были никогда семьей, и уж тем более я бы никогда не согласился с ней трахнуться. Ни при каких, мать его, обстоятельствах.

Только если... причинить ей боль. И выставить потом перед всеми шлюхой. Такую идеальную доченьку. Талантливую, умницу и красавицу.

Интересно, позволила бы?

Аврора

Я призналась ему.

Не жалею. Я на такую примерно реакцию и рассчитывала.

Я не ухожу, он не уходит.

Так и продолжает стоять и молчать.

Что-то обдумывать?

Та нет, бред. Сдалась я ему.

- У тебя свадьба, Аврора. Совсем скоро. Выбрось этот бред из головы.

- Это не бред, Габриэль. Мои чувства к тебе не бред. Это болезнь. Тяжелая и неизлечимая.

- Тогда лечись, Аврора. Что я еще могу сказать?

Равнодушно так, что сердце кровоточит.

Ну почему? Почему он просто не даст нам шанс? Боится Витто? Нет, Габ бесстрашный, он никого не боится. И оружие в руках умеет держать: как огнестрельное, так и холодное. Была свидетелем однажды их разборок с другим кланом. Что-то не поделили или кого-то.

Я тогда случайно оказалась на том заброшенном складе.

А еще и кулаками махать - он же борьбой в детстве занимался.

Не помню точный стиль, но в школе одним из лучших был. Он во всем лучший.

- Нет лекарства от этой болезни, Габ.

Специально, пусть злится. Но он не может запретить мне так его называть.

Никак не реагирует, лишь ухмыляется спустя несколько секунд.

- Есть. Но тебе оно не понравится, Аврора. И не советую меня до этого доводить.

О чем он?

Я не понимаю.

- Любое твое действие всегда направлено против меня. Любое, Габ! Почему?

- Потому. Что за идиотский вопрос, Аврора?

- Обычный вопрос, - я обхватываю себя руками за плечи. Холодно становится, но не из-за погоды, а из-за его ледяного и пренебрежительного взгляда.

В сердце лед, нет - там целый ледник. Еще ни одной девушке не удалось растопить его!

И мне не удастся.

Он лучше будет меня ненавидеть всю жизнь, чем любить.

Так проще.

- Утомила ты меня своими «обычными» вопросами, Аврора. Иди в дом и ложись спать. Потому что ты можешь договориться и...

- И что? - наглею, вплотную к нему подхожу, врезаясь своей грудью в его.

Ну что он сделает? Задушит, зарежет, ударит?

Я чувствую, какой он твердый... Его возбуждение упирается мне в живот. Значит, он просто обманывает... Он хочет меня...

- Лучше тебе не знать. Проваливай, Аврора.

Но я не собираюсь слушаться. Более того, я окончательно смелею. И...

Сама тянусь к его губам. Не могу больше терпеть. Хочу ощутить их вкус. Он тоже хочет, но непонятно, почему так противится.

- Совсем уже с ума сошла? - резко скулы сдавливает пальцами, до боли.

- Давно сошла, Габ...

- Идиотка! - резко отталкивает, но я держусь на ногах.

- Можешь оскорблять меня сколько хочешь, Габ! Но ты меня тоже хочешь! Я хоть и не слишком опытна, но когда у парня стоит на девушку, это говорит о многом!

- А, ты про мой член? Так он стоит на всех, Аврора. На всех особей женского пола без исключения.

- Неправда. Тебе не каждая нравится...

- Ты в этом так уверена? Ты меня не знаешь, Аврора. Ни о моих предпочтениях, ни о моих вкусах. Ты ни черта обо мне не знаешь, сестренка!

- Знаю... Ты не такой плохой, ты просто хочешь таким казаться, Габ...

- Я очень плохой, Аврора. Очень! Ты хочешь трахаться, да? Почему же тогда своему будущему мужу не даешь? Ах, точно. Ты же его не любишь. Меня любишь, меня хочешь. Глупая, глупая сестренка. Не ввязывайся в это, Аврора. Пожалеешь. И больше никаких признаний, чтобы не было! А теперь убирайся! На этом наш разговор закончен.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED