Наступило утро. Оно встретило меня острой болью в спине и кровью на кровати. С трудом открыв опухшие от слез глаза. Боль, сжимающая не только тело, но и сердце, не проходило. Один, разорванный на части, безжалостно, бесцеремонно. Оглядываю комнату, и вижу, что отец давно ушел, оставив меня в лохмотьях на грязных простынях. «Но я не лучше, грязный и заклейменный. Не могу так жить! Не один альфа не примет! Не кому не нужен!» – я плакал, тихо сходя с ума.
Потратив последние силы на слезы, мог теперь только воспроизводить звуки. Скатываюсь с кровати, безвольно падаю на пол и ползу к туалету, который находится рядом. С трудом нахожу в себе силы встать на шаткие ноги и открываю дубовую дверь и пытаюсь попасть внутрь. Первое что приходит в голову это то, что нужно смыть следы спермы и обработать, и смазать раны, чтобы избежать заражения. Включив кран с чуть горячей водой, медленно ложусь в холодную ванну и жду, пока вода разольется по всему телу. Жар в теле еще есть и будет сохраняться в течение пяти дней. Беру немного масла из шкафчика с шампунями и быстро наношу на пальцы и опускаю в воду. Прикасаюсь к красному разорванному входу, осторожно провожу пальцем по нему и начинаю мазать больное место, шипя от боли.
«Только с помощью других людей можно понять, где правда, а где игра воображения. Кто может помочь осознать эти границы и выйти из транса? Уже потерял папу, в этом доме нет места для меня, здесь больше нет ничего, что было бы близко и дорого» - бесконечные мысли, пролетающие в голове, прерываются звуком открывающейся двери, и я в ужасе вцепился в бортик ванны. Звук чужих шагов эхом отдавался в ушах, как выстрел из винтовки. Тихий поворот дверной ручки, ещё несколько шагов, голоса незнакомцев, и я как ребёнок, загнанный в угол боюсь пошевелиться. Дверь со скрипом открывается, и вижу пару незнакомцев и отца, стоящего позади.
- Сейчас придет богатый человек, - говорит отец, указывая пальцем на меня.
Ощущение непонимания и нехватки жизненного опыта, чтобы осознать, что будет дальше, не давало покоя моему и без того истерзанному мозгу.
- Я дам за него больше тысячи, - говорит один из незнакомцев.
«Он хочет продать меня. Мой собственный отец, хочет продать. Нет, нет» - с этими мыслями поднимаюсь на колени и пытаюсь выбраться из ванны.
Один из мускулистых мужчин, стоящих с отцом, подошел ко мне и подтянул к себе, замочив свои руки до локтей. Его руки как тиски, лишали меня свободы. Мне нужно было быстро вырваться, вытянув ногу, я ударил мужчину по лицу. Тут же подбежал второй, схватив меня ударил кулаком в живот. Мысли сплелись воедино, и я мгновенно потерял сознание.
- Эй, очнись. Но не открывай глаза, - чей-то голос вернул к реальности.
- Я умер? – тихо спрашиваю, в тайне надеясь на отрицательный ответ. Каким бы страшными не были пытки, никто не хочет умирать.
- Нет, глупышка, ты жив, - говорил он невнятно, но я ждал что он скажет дальше...
Мужчина вытирал лоб влажной салфеткой, и я постепенно приходил в себя.
-Где я? – снова задал вопрос.
-Пока еще в своем доме. Но…
-Пожалуйста, ближе к делу, - я не дал ему закончить.
-Хорошо, но тогда не плачь.
-Вы не знаете, через что мне пришлось пройти, - было неудобно говорить с закрытыми глазами, поэтому открыл их.
Передо мной сидел мужчина лет двадцати шести с ярко – рыжими волосами и глазами цвета пшеницы. Красивый и в меру худой, тело напоминало тело папы до того, как он заболел.
- Тебя отвезут в замок, который был построен 200 лет назад. У этого замка было особое предназначение. Молодые и здоровые омеги должны были жить в нем и развлекать влиятельных альф. Многих омег, которых знал, уже лежат в могилах. Из друзей остался только Алекс, остальные умерли жестокой смертью, - лицо мужчины потемнело, но на губах появилась слегка грустная улыбка. Он смотрел в окно, вспоминая прошлое, как я понял по его глазам.
-И так. Каким образом происходят эти развлечения?
-Неужели настолько глуп, что не понимаешь, чего от тебя хотят?
-Боже мой, - сказал я, опустив голову на руки, на зная, что сказать.
- Если тебе повезет, - начал он. –Альфа купит тебя и тогда не придется развлекать других. Думаю, другая информация будет лишней. Тебе пора уходить, так будет лучше. Они скоро придут за тобой, - он поспешно встал с кровати, собирая бутылочки и вышел из комнаты.
«Я чувствовал себя так, словно смирился с самой судьбой. Потому что перестал бороться за жизнь, которую когда-то подарил папа. Не знаю, имел ли на это право. Честно говоря, не знаю. Возможно, остроумные слова вылетали из уст слишком часто для омеги. Мои учителя в школе, особенно учитель математики, хвалил мой талант. Просчитывать каждую секунду, жизни наперед, как будто зная, что должно произойти. Это скоро произойдет, я это чувствую. Мне стало лучше, но я не знаю, чем меня намазали. Анус больше не болит и не доставляет дискомфорта. А препарат для подавления течки, который дали, еще действовал» - размышляя обо всем сразу, собирал вещи, каждый раз прислушиваясь к звукам за дверью. Собрав вещи, оделся и вышел из дома незамеченным, чему был благодарен высшим силам. В последний раз взглянув на заветную дверь, теперь я здесь чужой. И, пока никто не понял, что меня нету в комнате, ушел навсегда, не смотря на жар в теле.
Идя по темным улицам, пытался думать о прошлом, но был настолько голоден, что не мог мыслить здраво. Остановившись перед кафе с большими окнами, увидел маленьких детей с родителями, которые ели. Альфы сидели улыбались, смотря на семьи, слезы подступили к горлу. Я отошёл от окна, чтобы не привлекать чужое внимание.
-Какого черта ты здесь торчишь? – судя по запаху спрашивал альфа.
-Это не твое дело, - и в этот момент мой желудок заурчал.
- Голоден, что ли?
- Нет.
- Пойдем, - он взял меня за руку и повел в кафе.
- Отпусти, я буду кричать, к тому же у меня нет денег.
- Ну и что, у меня есть, - продолжая тянуть к дверям кафе.
Мы вошли внутрь, в зале было тепло и уютно. К нам подошел маленький симпатичный старичок, добродушно улыбнулся и посмотрел на сидящего рядом со мной мужчину.
- Я выпью кофе, а молодому человеку пиццу.
-Хорошо, - сказал старик и исчез за дверью для персонала.
-Почему сидел один на улице во время течки? – спросил альфа, вдыхая запах.
-Неважно.
- Документы есть?
-Да.
-Хорошо.
-Зачем тебе документы?
- Просто спросил.
-Прости, я пойду, - сказал я, вставая.
-Сиди, - сказал мужчина, и потянул за руку. Воспоминания, о ночи с отцом, вернулись в голову, и я заплакал.
-Тиши, в чем дело? Детка не плачь.
-Прости – ответил я, быстро вытирая слезы.
-Как тебя зовут?
-Доминик. А тебя?
-Артур. Я так счастлив, что встретил такое прекрасное создание.
-Ваш заказ, - сказал официант омега, ставя перед ними пиццу и кофе.
-Большое спасибо.
-Ешь, малыш.
- Не могу…
-Почему?
- У меня нет денег.
- Сможешь расплатиться позже. А теперь ешь.
Смирившись с тем, что я голоден, а пицца пахла восхитительно, я сдался и чуть ли не набросился на нее. Когда доел последний кусочек пиццы, я посмотрел в глаза Артуру.
-Наелся или еще будешь что-нибудь? – улыбаясь спросил он.
-Нет, спасибо, больше ничего не хочу.
- Есть, где остановиться?
-Нет.
- Тогда поехали ко мне домой.
Мне больше нечего было терять, и я не хотел оставаться на улице, чтобы трахали во все щели.
-Пойдем, - ответил и вышел из кафе.
Артур привез в большую частную резиденцию. Внутри было тепло и уютно, и в доме приятно пахло, как и сам альфа.
-Прошу, чувствуй себя как дома, - сказал мужчина и принес багаж из машины.
- Спасибо. Как я могу Вас отблагодарить?
- Просто живи со мной, это лучшая награда для меня. Следуй за мной, - сказал он, открывая дверь в одну из комнат. Она была светлая, с обоями персикового цвета.
- Красивая комната, - улыбаясь, сказал я, возможно впервые после того случая.
- Спи здесь со мной.
Я не знал, что ответить, я не хотел, чтобы меня снова изнасиловали.
- Можно я уйду?
- Нет. Такова цена за жизнь в моем доме, тем более ты чудесного пахнешь. Хочу попробовать тебя на вкус, - говоря это, он подходил ближе и ближе.
«Почему я думал, что мужчина на улице пригласит к себе домой и ничего не сделает? Хотя внешность Артура мне нравилась: низкий голос, короткие каштановые волосы, мужественное лицо и хорошо накаченное тело» - думал я, отходя дальше от него, пока не уперся в стену.
-Тише, малыш, я буду нежен.
-Пожалуйста, не надо.
-Шш, - он накрыл мой рот требовательным поцелуем, а руки блуждали по моему телу. Продолжая целовать, он опускал руки все ниже, пока не положил на мои бедра.
-Как ты можешь это делать? – спросил я, когда он на конец-то отпустил мои губу.
-Заткни свой грязный рот, сейчас же, или я заткну его чем-нибудь другим, -прорычал он на меня.
-Нет, я не сделаю этого!
-Заткнись, шлюха, ты не понимаешь.
-Я не шлюха, не говори так!
- Тогда кто ты?
- Не шлюха, - еле сдерживая слезы повторил я.
-Тогда ею станешь.
-Нет, не будешь.
-Я обещаю тебе, будешь, - с этими слова он схватил меня.
Прижав меня к стене, закрыл мой рот рукой, не давая произнести и слова. Я испугался и начал сопротивляться, но безуспешно. Одной рукой он схватил за обе руки, поднимая над головой, а другой рукой рвал мои джинсы, ткань трещала. Я испугался еще больше. Вдруг, я почувствовал что-то твердое около своих ягодиц. Тошнота подкатила к горлу. Голова закружилась. Я думал, что снова изнасилуют, но он не порвал мои боксеры, а аккуратно снял их. Мужчина начал обрабатывать одним пальцем дырочку, потом добавил еще один. Через несколько минут природа взяла свое и я сам начал насаживаться на его пальцы. По телу растекался жар от первой течки.
- Детка хочет меня.
-Да, - пробормотал я хриплым голосом.
- Ты такой сладкий. Ложись, мой хороший, если хочешь еще, - я повиновался и лег на спину, раздвигая ноги.
- Кто тебя так порвал?
- Неважно, - пробормотал я.
- Я буду нежным с тобой, если будешь слушаться.
- Мне все равно.
-Ты хочешь меня?
-Да!
- Как сильно хочешь меня?
-Очень сильно.
- Что нужно тогда сказать…
-Пожалуйста, - пробормотал я, сгорая от желания.
- Скажи яснее, чтобы твой хозяин мог понять тебя.
- Пожалуйста войди, - ответил я пытаясь прижаться к нему.
- Я не понимаю, чего ты хочешь, - продолжал он снова.
- Я хочу, чтобы ты трахнул меня, - ели прошептал я.
-Скажи, еще раз шлюха, грязная шлюшка, -эти слова причиняли боль, но я продолжал просить не в состоянии терпеть жар, который поднимался в теле.
- Пожалуйста, вставь член, я хочу почувствовать его внутри себя, правда хочу.
- Какая хорошая шлюха, - с этими словами раздвинув мои ноги и приставил головку члена к моей дырочке, медленно стал входить, держа меня за бедра, чтобы не двигался на встречу.
- Пожалуйста, быстрее, - просил я, больше не в состояние терпеть эту пытку.
- Заткнись, я альфа! – зарычал он, и я больше не посмел произнести ни слова.
Альфа продолжал вводить член, когда же оказался внутри меня, дал привыкнуть к нему. Но через некоторое время начал двигаться все быстрее и сильнее.
- Ах. Да. Артур, пожалуйста, - стонал я, выгибаясь всем телом.
Практически сразу кончил, даже не прикоснувшись к своему члену. А альфа продолжал двигаться во мне, пока и его не настиг оргазм, его горячая сперма стекала по моему бедру.
Отдышавшись и закрыв глаза, я уснул на груди Артура.
Когда открыл глаза, за окном был уже день, а Артур торопливо собирал вещи и наводил порядок в комнате.
- Просыпайся скорее, моя омега. К нам едут гости, - я быстро встал с кровати, ничего не понимая.
Альфа вышел из комнаты, а я начал убираться в комнате, открыв окно, увидел, что к дому подъехали представительного вида машины и оттуда вышло несколько мужчин.
Вскоре услышал стук каблуков и голоса за дверью, и в комнату вошел сам Аполлон. Широкие плечи, тонкая талия, угольные волосы коротко подстрижены. Войдя в комнату с презрительной улыбкой на лице, как будто все были ему обязаны, он внимательно изучал мое лицо, как бы ища знакомые черты.
-Девственник? – он хмурился, а в глазах плясали чертики.
Я молчал, пытаясь понять, что происходит.
- Пытаешься выиграть время, не выйдет. Я все вижу по твоим глазам. Они продали тебя, - его слова ударили по нервам и заставили бороться за жизнь.
-Ты хозяин жизни, который покупает людей, ты ничем не отличаешься от них, кто продал меня, - кричал я на него, подняв голову.
-Ты не имеешь права орать на меня и лезть в мою жизнь. Ты думаешь, что можешь делать все что захочешь? – его глаза светились интересом и гневом одновременно.
Он подошел ко мне и ударил рукой по щеке. Несильно, но ощутимо. А я стоял и смотрел в его глаза полные ненависти.
-Кажется, я задал вопрос, или мне его повторить? – он сел на кровать и осмотрел меня.
-Я не девственник, вот и все.
- Я скажу тебе, когда все, а когда нет, - на его лице была непроницаемая маска, и невозможно было понять, истинные чувства.
Он встал и аристократической походкой направился к двери. Я был озадачен этим разговором. «Почему никто не хочет знать мое имя? Или в этом нет необходимости?» - думал я, садясь обратно на кровать.
Через час пришли незнакомые мужчины и заставили собирать вещи. Все, что я узнал, это то, что альфа который привез меня сюда продал другому альфе, который приехал сюда раньше на дорогой машине.
«Одному Богу известно, какая судьба ожидает меня на этот раз, но я должен жить дальше. Я верю, что смогу выжить и это главное» - думал я, садясь в машину, марку и модель, которую не знал.
Было трудно определить куда меня везут. Стекла машины были тонированными, что не позволяло разглядеть ничего. Единственное, что знал это то, что мужчина, который пришел ко мне в комнату, ехал в другой машине.
«Значит он меня купил? Может быть, собирается меня убить?» - вопросы бродили в голове, как рыбы в океане.
Смотря в окно, решил, что пора действовать. Отодвинувшись к другой двери машины, ударил обеими ногами по стеклу окна, и оно разбилось на осколки. Скорость машины была бешенной - «Либо выпрыгну и умру, либо останусь и тоже умру. Мне не нужно было выбирать. Это лучше, чем стать грязной шлюхой, которую заставляют раздваивать ноги перед всеми». Послышался резкий скрежет колес и быстрые шаги.
-Захотел сдохнуть, ублюдок? С грохотом открылась дверь, и меня выбросили на тротуар. Хозяин стоял в очках, поэтому я не мог понять его эмоции.
-Мне нечего терять, какой смысл в моей жизни? Она швыряла меня, так как вы, богатые люди, не можете себе представить.
-Поверь, если бы захотел, тебе было бы хуже, потому что купил тебя. Ты всего лишь игрушка. Поэтому если хочешь хотя бы остаться в живых, делай что говорят. Или найдут мертвым.
-Вы можете оказаться в тюрьме.
- Я!? Ты покончил с собой, потому что не мог пережить изнасилование своим отцом, это нормально.
- Что?
-Поэтому ты и покончил с собой.
-Вы знаете это?
Его губы тронула презрительная улыбка.
-Первое правило: «Хозяин», а не «Вы». У меня нет времени учить тебя, но ты пойдешь с моими людьми, они быстро научат, так что учись хорошо. Ганс, выбери еще двоих и повеселитесь, но не переусердствуй, он еще нужен.
-Почему вы это делаете?
В этот момент подошедший альфа, крепко схватил меня за руки, а другой расстегнул молнию на моих брюках.
- Не делайте этого, пожалуйста.
-Тебе не следовало открывать рот, шлюха.
Альфа поднес член к моим губам, но я сжал губы, не давая члену проникнуть в рот.
-Шлюха не хочет делать минет, шеф.
-Гана, мне что нужно учить тебя что делать? – ответил хозяин.
-Открой рот или мы все трое тебя трахнем, сказал альфа.
Я не знал, что делать. Никогда не видел такого поведения по отношению к омеге.
Понимая, что бессилен перед ними, открыл рот, обхватывая губами член Ганса. Он издал протяжный стон и придвинулся ко мне ближе. Слезы потекли сами собой. Он ввел член глубоко в горло, заставляя постоянно кашлять. Когда уже начал задыхаться, только тогда он дал возможность вздохнуть.
-Подождите, хозяин, пожалуйста. Я слаб, не выдержу этого. Я пойду с вами, если хотите, сделаю все что захотите, только не они, - умолял я, опустившись на колени.
-Мой костюм стоит десятки тысяч фунтов, любой девственный омега с радостью раздвинет ноги, - сказал он напыщенно. – Но если ты настаиваешь, маленькая шлюшка, то пойдем со мной. Только я гораздо хуже, чем они трое вместе взятых.
- Я пойду, - вставая с асфальта, несмотря на боль в коленях и следуя за ним.
Проходя мимо охранников, услышал:
- Он настоящий садист.
Хозяин сел в машину, я последовал за ним. Машина была огромной, чтобы можно было стоять. Там было несколько диванов, и на одном из них на бархатном покрывале, лежал совершенно голый парень, мог предположить, что это обнажённый омега.
-Максим, солнце, подними глаза, - он позвал омегу, и Максим тут же поднял свои голубые глаза.
-Да, хозяин? Простите, я не успел одеться, очень устал, - он склонил голову, выражая покорность и сожаление.
-Ничего страшного, я рад. Так даже будет меньше хлопот. Я слышал от мальчиков, что ты ходишь по омегам, - сказал альфа. Стальной взгляд просканировал мальчика. Казалось, он даже заранее знал ответ.
-Хозяин, я… Я был там всего несколько раз, и только с теми, у кого маленький член.
Хозяин плотоядно улыбнулся, возможно, воображая что-то в своей голове.
-Раздень его, - приказал он, наклонив голову ко мне. - Затем раздвинь его ноги, чтобы я мог все увидеть. Если тебе не понравится его член, я могу его укоротить.
-Но господин, он еще ребенок, я не могу, - хозяин не дал ему закончить.
- Не испытывай меня, Максим.
Парню ничего не оставалось, как встать и подойти ко мне. Он извиняющее вздохнул и разложил меня на диване. Было не естественно быть с омегой, ведь тоже был омегой. Но я не мог пожаловаться, оставалось только терпеть. Тем временем он уже снял с меня одежду и перешел к нижнему белью. Сорвав белье с бедер, он замер. С самого рождения мой член был не более десяти сантиметров в длину, и как у маленько ребенка, без единого волоска.
-Он прекрасен, хозяин, - с удовольствием произнес омега. – Даже хочу его.
- Мне не видно, раздвинь ноги шире и отойди, - повинуясь Максим подошёл ко мне.
Теперь я лежал с широко раздвинутыми ногами согнутых коленях.
-Действительно красивый, с ним получится отличный фильм. Но сначала я буду первым зрителем.
-Нет, нет пожалуйста.
- Посмотри на мой член, он всего 12 см, а член хозяина почти тридцать см. Тебе решать.
-Хорошо, - сказал я шепотом.
Максим накрыл своим телом и поцеловал в губы. Его пальцы одной руки мяли соски, а другой рукой гладил мой маленький член. Он сжимал все сильнее, иногда добираясь до моего ануса и проникая в него пальцами. Парень спустился ниже и начал покусывать мои соски. Сначала это было нежно и приятно, даже расслабляя меня, но вскоре от звериной страсти стало плохо. Пальцы Максима поглаживали мои ребра. Потом начал дрочить мой член.
- Хозяин, он еще не кончил.
На его слова альфа продолжал хмыкать и смотреть на нас. Максим не терял времени и продолжал работать ртом. А я, стиснув зубы смотрел в окно.
-Максим, сядь на него, как на ручной тормоз сегодня.
Он протяжно застонал, широко расставив ноги сел на член. Ощущение были приятные. Парень выгнул тело дугой и тут же запрыгал вверх-вниз. Было видно, что ему неудобно, поэтому он прислонился спиной к моим ногам, откинув голову назад и начал отчаянно насаживаться на меня, его член бился о мой живот.
-Стоп. Давай входи в него, но не оставляй его член. Парень не знал, что делать, но я видел, что пытается найти выход. Я не возражал. Перед тем как войти в меня, Максим положил мне в рот таблеточку. Сгорбившись подполз ко мне, широко раздвигая ноги, ввел мой член в себя и вставил свой член в меня. Поза была не просто развратной, она была похожа на что-то из порнографического фильма. Мне было приятно, и это благодаря таблеточке. Когда я смог привыкнуть к члену, Максим начал толкаться назад, а мне пришлось подаваться вперед. В отличие от той ночи с отцом, я был счастлив. Воспоминания о том злополучном дне нахлынули, и я вдруг струсил под парнем и соскочил с члена. Свернувшись калачиком заплакал: «Я понял, что отныне моя жизнь будет такой, до конца дней. Ночь за ночью, смена партнеров. Ни счастливой семьи, ни маленьких детей, ни любящего альфы, ничего. Мой путь в жизни был окончен. Кто я теперь? Грязный омега, без будущего.»
Пока я рыдал, Максим непонимающе смотрел на меня. Потом тихо отсел, видимо, поняв мои растущие чувства.
- Мои родители умерли, когда мне было шесть лет. Меня отправили в детский дом, где рос более или менее нормально, но потеря родителей мучила меня, и в 13 лет у меня началась первая течка. Все альфы в детском доме насиловали меня по несколько часов подряд в течение шести дней. Воспитатели закрывали глаза и молча смотрели. Как меня весом 42 килограмма, разрывали на части эти ублюдки, - его глаза потеряли блеск и стали стеклянными почти прозрачными.
-Меня изнасиловал отец, это было просто ужасно, - новая волна слез подступила к горлу, а пара изучающих глаз уставилась на нас.
-На сегодня достаточно, - резко оборвал он наши страдания и снял очки.
- Что нам делать, хозяин? – спросил Максим, глядя на него.
- Ложитесь спать, если нужно, я разбужу. Если не хотите спать, найду для вас занятие.
-Быстро ложись и спи, говорю тебе по собственному опыту, - Максим горько рассмеялся и лег на покрывало.
- Хозяин, - начал я, голос еще был нечеткий от слез.
- Что еще? – спросил хозяин раздраженным голосом.
- Зачем я тебе нужен? Я не хочу жить, зачем тебе живой труп?
-Тебе нужно поспать, иначе заболеешь. Мне плевать на твои сопли, - сказал он куда-то в сторону, машина остановилась и хозяин вышел из нее, а я остался с Максимом и его пессимистическими мыслями. Но я не стал ни о чем думать и тут же отдался в руки Морфея.
Через час я проснулся от того, что кто-то тронул за плечо. Это был Максим.
-Вставай, мы почти приехали.
Он загадочно смотрел в окно.
- Что это за место? Почему мы здесь?
- Я живу здесь уже давно, - усмехнулся он. – Сейчас мне 29 лет, Дар, наш хозяин купил меня, когда мне было 20 лет. Владелец его родственник, мы с Даром одного возраста, я родился в семье любителей выпить в результате порванной резинке, а он в семье больших шишек.
Он поправил свои черные, коротко остриженные волосы и усмехнулся.
-Скажи куда он нас везет? Что они хотят от меня? – не смотря на свою наготу, я встал с дивана и посмотрел на Максима. Он окинул меня оценивающим взглядом, но сменил его на дружелюбный и сказал:
- Мы едем в поместье Доусона. Это старое гнездо хозяина. Это старомодный замок. Там все имеет огромную ценность. Мало того, там нету слуг, всю работу делаем мы. Если хозяину это не нравится, он очень тонко и жестоко наказывает провинившегося, будь то омега, бета или альфа.
- Но зачем ему нужны мы? Это большой особняк, значит, там должно быть много людей? - я скептически поднял брови и посмотрел на потолок машины.
- Нас трое, включая тебя. Мы выполняем всю тяжелую работу, но мне легче, что именно тебя выбрали делить постель по ночам с Даром. Хозяин за ночь выматывает так, что лучше бы убрал замок и сад.
-Почему он говорил о каком-то фильме? - я посмотрел в его голубые выцветшие глаза, казалось, в них не было никаких эмоций.
-Я работаю на его камеру, потому что хочу выбраться отсюда с деньгами. Он снимает, как меня избивают три человека, и я получаю деньги. И ты все еще говоришь, что твоя судьба ужасна? По крайней мере, у тебя была семья.
- Отец изнасиловал меня, как ты можешь этого не понимать? Неужели тебя не волнует твоя жизнь и твоя судьба?
-Меня уже давно не волнует. Я оставил ее в детском доме. Но, я рассказал тебе, что произошло. Ты найдешь рай с Даром живя с ним, к тому же сам хозяин- красавчик.
Вдруг раздался визг тормозов и дверь открылась. Это возвестило о начале новой жизни, которую еще предстоит увидеть.