Москва
Несколько месяцев назад
Мирослава
- Вольная это серьезно ты? - не могу понять малышка в бежевом платье халате от Armani напротив меня возмущена или в восторге. По правде говоря я сама еще не знаю как относиться к этому фурору своих полуобнаженных фотографий.
- Ага, я, - признаюсь улыбаясь как дура, отпивая шампанское из своего бокала, хорошо было бы притормозить, но волнение дает о себе знать.
- Мирка - это красиво, очень красиво, - Диана раскрыв рот ходит туда сюда напротив черно белых огромных фотографий, разглядывая их с разных ракурсов, - ты похожа на, на, - потирает пальцами сощурив большие карие глаза, не может вспомнить…
- Богиня конечно, - на арену вальяжно вышел сам творец, весь облачен в белое: рваные узкие джинсы, рубашка с подкатанными рукавами небрежно расстегнута чуть ли не до пупка, чтобы показать красивое сухое тело. Бронзовый цвет кожи и браслеты на руках говорят о том, что он недавно вернулся с Бали, где и выгорели до блонда его когда-то русые волосы.
- Ооо...и это говорит мне сам Эрос, - подмигиваю, - поправляя черный пиджак. который надет на голое тело.
Смеется черт, стреляет молниями из серых глаз, - Давайте выпьем девочки, - хватает бокалы и подает нам, - за Вольную, которая вернулась, - сам чокается и выпивает залпом бокал, - волнуюсь уж извольте сударыни.
- Петров, - прижимаюсь к нему, скрываясь ото всех. Даже на высоченных черных шпильках я по плечо этому парню.
- Я тебе говорил - это будет шедевр, а ты все бегала от меня, - наиграно скорчил рожицу обиженного.
- Извини, я была не права, - выпиваю кислое шампанское.
- Еще раз, я плохо слышу, - подставляет уха, играет на камеру Ди, - давай, вон туда смотрит, - разворачивает мое лицо к подруге.
- Петруччо, ты был прав, это шедевр, - волнение уходит на задний план, приходит осознания того, что я наконец-то на своем месте, среди своих друзей по которым скучала все десять лет. И если Ярик наш частый гость на Юге, то с Дианой мы виделись лишь дистанционно, но это не помешало нам быть подругами.
- Только, что на это скажет если узнает, - вопрос, который тревожил всех.
- Мирослава Витальевна, так вы ж не девочка же поди, 23 года отроду, считай это подарком на день рождение, - разводит руками позируя у фотографий, - да ты тут еще и одета, - указывает на фото других моделей, - ну почти одета.
- На день рождение были права, - закусываю губу, чтобы не рассмеяться от воспоминаний, как генерал-майор меня водить учил, никогда бы не подумала, что он курит, - да, у него столько дел сейчас, сюда он точно не доберется, - что грустно, переехать в Москву чтобы сразу его потерять на долбаной опасной работе.
Фотограф уплыл на волнах славы давать интервью очередной красотке или стильному красавчику, а я с радостью смотрела на подругу, которая к шампанскому так и не притронулась. Слежу за ее взглядом и конечно же мне подмигивает самоуверенный накаченный, коротко стриженый брюнет в стильном классическом костюме и белой рубашке, хорошо хоть без галстука, а то словно на важном задании, хотя если словить хотя бы один его взгляд в сторону подруги, то сразу станет понятно,что для него она супер важна.
- Ди, а чего не пьешь? - решаю подбросить дров в этот тлеющий костер, - тут вроде нет ни родителей, ни брать, да и нам не по двенадцать лет, - поднимаю свой бокал и демонстративно выпиваю, наблюдая как она исподлобья смотрит мне за спину.
- Рус, можно? - шепчет еле дыша, губы покраснели, вот это огонь, мне бы так.
Прокашлялся, - Чуть-чуть только, - даже шепотом этот бас звучит очень громко.
Улыбаюсь про себя, кому страсти обеспечены. ох, давно ли я так горела от любовных переживаний, что-то не припомню, последний Пашка, сын местного депутата на Юге такой себе был любовничек. Маменькин нытик одним словом, ни мнения своего, ни статуса, ни стержня, ни эротических фантазий. В постеле мы словно играли в корриду, только вот матадор из него хреновый, мой внутренний бык с ним через пару недель даже связываться не захотел, лучше бы он так и продолжал за мной мило ухаживать одаривая глупыми разноцветными лилиями, запах от которых будут долго выветривать новые жильцы.
- Мир, а это кто-то купит? - указывает на мое фото.
- Ага, кто-то купит, ценитель такого искусства, - про себя надеюсь, то это будет тот самый поклонник из Италии, которые покупал несколько предыдущих работ с моим участием. Может в этот раз он поймет, что девочка выросла.
- Мужчина? - заиграла густыми коричневыми бровями.
- Ага, скряга какой-нибудь, - толкаю ее локтем и мы обе заливаемся смехом.
- Давай сделаем фото, - Ди настраивает камеру и делает пару селфи, в которых я прижимаюсь к ней, целую в щеку своими бордовыми губами.
- Знаешь Яр вообще нас позвал в клуб праздновать открытие выставки, - не успеваю договорить.
- Никаких клубов, - Руслан оказался совсем близко, вот тебе на.
- Этот парень всегда портит тебе веселье? - громко шепчу на ухо подруге, зачесывая ее короткие каштановые волосы назад.
- Да Мир, сам не веселиться и другим не дает, - дерзнула вызвав мое уважение, уж не знаю, что на нее так подействовало шампанское или нотки секса в этом помещении.
- Это что, кто-то купит? - указывает на мои фото.
- Ага, богатей какой-нибудь, - прикусываю язык, чтобы не взболтнуть лишнего и не показаться вульгарнее чем есть на самом деле.
- Вот молодежь пошла, - улыбается.
- Кажется айсберг тает, - смеюсь положив голову подруге на плечо, - а вы значит у нас пещерный человек?
- Ага, - улыбается, - все еще за мамонтом с дубинкой гоняюсь, - смотрит в свой телефон, между прочим совсем не доисторический.
- А я думала у вас будет кирпич, - продолжаю перепалку за что получаю щипок в бок от Ди, - ау, ну что ты? - улыбаюсь во весь рот от ее реакции.
- И такой есть, в машине покажу, - мужчина расслабился или сделал вид, - Диана Бесарионовна не пора ли домой? У тебя завтра зачет утром, - словно отец заботится о ней и это плавит мое сердце.
- Да, Мир, мне правда пора, этот декабрь даст жара, - измучено закатывает глаза, - довезем тебя?
- Ага, благодарю, - машу Петрову через весь зал и ловлю в ответ строгий взгляд, ох и припомнит он мне это бегство, но я тоже не готова пока к местным клубам, особенно таким как кобра.
Вместе с уровнем профессионализма Яра, вырос уровень его жизни, да и уровень заведений, которые он теперь посещает совершенно иной - элитные, чаще всего закрытые вечеринки, тематические клубы о которых я бы в жизни не знала, если бы мой дружочек не обожал делиться занятыми историями.
- Я тебя люблю, - посылаю воздушный поцелуй.
- И я тебя, - ловит ладошкой, - Валентине Борисовне пламенный привет, - и снова переключается на гостей в модных одеждах, как же приятно видеть счастливым и популярным моего дворового мальчика, которого я защищала от злых девочек во дворах южного города. которому вырезала из волос жвачки и в которого верила и верю.
В гардеробе у милой женщины мы получили свои шубки и платки, уж зима в Москве точно не радует, но я словно дышу полной грудью, стоило только вернуться в этот город, для кого-то жестокий, для кого-то опасный, а ля меня просто родной, я словно прибыла на свое место, чтобы рвануть дальше в плавание.
- Прошу милые дамы, - Руслан открыл перед нами дверь очередного дорогого черного седана, на этот раз Mercedes.
- Я все подруг не привыкну к тому, что ты каждый день меняешь машины, - усаживаюсь на удобное черное кожаное сиденье, - хорошо хоть водителей не меняешь, - ловлю улыбку в зеркале заднего вида.
- Это все Руслан, - бубнит на соседнем сиденье, - вечно у них с Амираном какие-то дела разного характера, то обеды, то переговоры, то тренировки, еще что, - размахивает тонкими красивыми пальцами с французским маникюром, - вот я и катаюсь, это мы еще за тобой на пикапе не приезжали, - закатывает глаза, - да Руслан? - щеки краснеют, когда трогает его плечо.
- Да Диана Беарионовна, - от его милого тона плавлюсь даже я, - но вам же понравилось?
- Ага, всем понравилось в центре города-то на площади, отвез блин на завтрак, - ее глаза потеплели от воспоминаний и мне тут же захотелось вспомнить что-то свое, да вот только моя жизнь больше походит на поле боя одинокого солдата.
Мы быстро оказались возле высоких кованых ворот элитной многоэтажки, еще один плюс новой папиной должности. Да, это не наша старая советская девятиэтажки из который мы наспех уезжали десять лет назад, это большой красивый комплекс с видом на водоем, да и апартаменты здесь раза в три больше предыдущих, охрана везде, камеры, только мне в том простом и веселом районе нравилась дружеская атмосфера. Ребенком я любила, когда из школы нас забирала тетя Мариам и на кухне мы пили чай с самыми вкусными пирогами во всей Москве, удивительно как Ди преобразилась и стала такой худышкой.
- Руслан вы бы не могли мне оказать честь, - подмигиваю в зеркало.
- Конечно, все ради молодого сердца, - смеется.
И весь этот цирк из-за Ваньки, что сидит на проходной с тайно желает о свидании со мной. Руслан галантно подал мне руку и проводил к калитке, где молодой ревнивец выглядывает жертву в оба глаза.
- Приобними что ли, смотрит, - шепчу поворачиваясь к нему, нет ни стеснения, ни волнения наверно потому что этот мужчина всецело занят, да и не в моем вкусе.
Только вот вопрос остается открытым: а кто тогда в твоем вкусе Мир, если не этот Аполлон?
- Я и вот так могу, - крутанул меня возле калитки и опустил словно в танце, наклонившись следом.
- Я не могу, - пытаюсь сдержать смех. но когда вижу его красное лицо напротив взрываюсь. Скользкий асфальт вкупе с высоченной шпилькой равно незамедлительное падение обох.
- Ахахах, - сидит напротив меня, покусывая пухлые губы, - не ушиблась, актриса?
- Нет, нормально, - пытаюсь подняться, но птыки тщетны, - вот теперь он точно не подойдет, кому нужна покалеченная неуклюжая дама, - опираюсь на его руку, помогает мне встать.
- Вы там впорядке? - звонкий голосок и mercedesa.
- Да! - поправляю длинные каштановые локоны, - ну вот кажется миссия провалена, - отходя машу рукой, - до встречи красотка.
- До встречи Мир, - смеется пересаживаясь на пассажирское сиденье.
А я обреченно вхожу во двор, освещенный фонарями.
- Добрый вечер Мирослава, как ваше свидание? - ну конечно теперь он будет издеваться.
- Добрый, Иван, благодарю - отлично, - улыбаюсь, а что пусть знает, что шансов у него нет, перекачан до невозможности - не люблю таких.
- Если бы пошли со мной были бы целее, я девушек на асфальт не роняю, - цокает, пытаясь меня покорить в форме охранника.
- Это у нас ролевые игры такие, знаете, БДСМ все такое, - бегу к подъезду хихикая как дурочка от того, что сморозила, БДСМ да Мирослава Витальевна ну вы и выдали, у парня челюсть так и осталась на земле.
В лифте смотрю на свое отражение. Разгоряченная после смеха девчонка двадцати трех лет с длинной копной каштановых волосами, которой гордиться женская половина нашей семьи. А вот ярко-голубые глаза отцовские. Невысокого роста, до супермодели не дотягиваю, а вот для фотомодели мои 162 сантиметра самое то, если верить Петрову. Не сказать, что я худая 42-44 мои размеры, но стоит все таки подсушиться и позаниматься с папиным инвентарем на балконе, не хочется одной идти в зал.
Захожу в одну из трех дверей на 15 этаже.
- Мам, пап? - скидываю шубу, вешая ее на вешалку и убирая в большой зеркальный шкаф.
- Привет гулена, - мамочка, встречает меня в бирюзовом длинном шелковом халате. Она у нас красотка несмотря на свои 42 года, стройная, с натуральной красивой грудью 4 размера, а вот волосы недавно эта бунтарка обрезала в коре и выкрасила в пепельный блонд, глаза карие с зеленушками. Я всю жизнь о таких мечтала, теплых как ранняя осень.
И если бы не поступок со стрижкой, в жизни бы не знала, что наш папа такой сентиментальный он ей за косу такой скандал устроил, я диву далась. Мои родители не из тех, что проявлять любовь прилюдно, скорее тихо в спальне и за закрытой дверью.
- Мамуль, - целую ее в обе щеки, - а чем это у нас таким вкусным пахнет? - заглядываю за ее спину на кухню.
- Мирослава, а блузка для этого костюма не предусматривалась? - большие глаза округлились.
- Мам, там боди, - крадусь как лис на бирюзовую кухню, откуда доносится запах корицы, - вот, - расстегиваю пуговицы черного пиджака и показываю кружевной бежевый боди.
- Мирослава, - удивляется, разливая чай по белым кружкам, - ох и разбаловал тебя отец.
- Ну мамуль, - хватаю маленькую булочку с корицей, - это же те, творожные?
- Они, - ставит передо мной кружку и садиться напротив за круглый деревянный стол, - и как с вами бороться?
- А чего с нами бороться, мы же вольные, - смеюсь, наслаждаясь любимой выпечкой, кажется с самого утра ничего не ела да и от алкоголя аппетит проснулся.
- Вольный? а я по вашему безвольная значит? - всплескивает руками, а в голосе слышна обреченность и обида.
Еще бы, десять лет назад она оставила должность главного бухгалтера в хорошей фирме ради прихоти и продвижения на службе отца, вот и сейчас история повторилась. Без разговоров наше семейство упаковало все в коробки и отправилось в столицу ради очередной звезды на погоны. И этой женщине это явно не нравится, но она мой пример лучшей в мире жены, друга и мамы.
Ради генерал-майора Вольного даже преподаватели вуза пошли на уступки и все экзамены у меня приняли экстерном, так что я тоже не насладилась студенческими тусовками, но за такие неудобства получаю полную свободу действий в рамках закона и анонимность. Спасибо отцу за это, он не афиширует свою личную жизнь, я даже не уверена что кто-то из сослуживцев знает, что у него семья есть.
- Мы же тебя любим, - посылаю воздушный поцелуй, - а папа где?
- Где, где, в штабе своем, - недовольна.
- А ты чем занималась? - с тоской поглядываю булочки, но больше нельзя.
- Все тебе расскажи, - сощурила глаза, - искала работу, - заправляет короткие пряди за уши.
- Вау, и? - мне бы тоже стоило задуматься на счет работы, но скорее всего после нового года, что-то не сильно хочется из огня да в полымя как мама.
- Пока ничего, праздник на носу ведь, - от меня ее огорчение не скроешь и оно вовсе не в отсутствии работы так как денег у нас сейчас предостаточно, да и папа будет только рад если она дома останется, тут что-то другое.
- Ты же крутой спец, найдешь, - улыбаюсь, хочу ее теплую улыбку, не по себе когда наше теплое домашнее солнце грустит.
- Ага, ты мне зубы не заговаривай дорогуша, кто это тебя постоянно на разных машинах к дому подвозит? Пару недель в Москве, а уже ухажера нашла? -
- Ма! - возмущаюсь, кровь закипела, - ну какие ухажеры? - убираю за нами кружки в мойку, чтобы не пришлось смотреть в глаза этой проницательной женщине, - это Ди с охраной.
- Диана? Тваури? - ох этот тон, заставляет покрыться неприятными мурашками.
Медленно поворачиваюсь на пятках, нахожу в себе смелость посмотреть прямо в глаза, - ага, она, а что?
- Папа наверняка рад не будет, - поджала губы.
- Почему это? Знаешь пусть наш папа радуется, что мы мигрируем все вместе без истерик, - меня накрывает волной злости. Этому не рад, тому не рад, Валя уволься, Мира закончи два года за один, сюда не ходи, что отец в органах не говори, то не говори, се не говори. Ух, еще и заставить зимой в столицу ехать, в самый холод, а я бы лучше его на Юге пережила, там точно ниже десяти градусов не бывает.
- Закипаешь дочь, остынь, - мама прервала меня своим смехом, - я не знаю, что у мужчин там десять лет назад стряслось, но постарайся просто ему не рассказывать об этом, и на глаза не попадаться, и еще, - тычет в меня указательным пальцем, - ни в какую историю не влипнуть.
- Ага, еще не дышать, не смотреть, не выходить из дома, да и вообще, не жить - заканчиваю по пути к себе в спальню.
- Мирослава! - кричит в спину грозно, но с понимаем.
- Сладких снов, пожелания ваши приму к сведению, - закрываю за собой белую дверь.
Паршиво себя чувствую от того, что сорвалась на маме, хотя она по сути ни в чем не виновата, такая же жертва обстоятельств как и я. Ух, совесть проснулась. Оставляю костюм на вешалке в небольшом гардеробе.
смс от Петруччо: “Звезда, твои снимки выкупили, процент переведу по окончанию выставки”
Я: “Ого, да я богачка, можно не думать о работе”
Деньги к празднику очень кстати, смогу купить маме сумочку от Michael kors которой она мечтала.
Петруччо: “Да, Вольная, можешь просто позировать мне))) люблю”
Я”Люблю)*”
Что может повысить настроение женщине? Конечно же мысли о шопинге, но в моем случае - это мысли о подарка и празднике. А еще утром нужно перед Валентиной Борисовной извиниться, не хорошо получилось.
Как только голова касается белоснежной мягкой подушки, рой мыслей о будущем тут же успокаиваться, а на смену им приходят не менее неприятные мысли: где та голова, что должна лежать на соседней? Я устала ее использовать как предмет жарких объятий.
Снова звонок.
- Что делаешь подруг?
- Уснуть пытаюсь, - поправляю свой женственный розовый пеньюар.
- Классный был вечер, я так рада, что ты вернулась, - улыбается.
- Я тоже очень рада, представляешь мои фотографии купили, - радость от этой новости меня распирает, а с кем еще я могу поделиться как не с подругой?
- Вау, так ты звезда? - на заднем фоне слышен мужской смех. Становится не по себе, если это Руслан, то точно ему припомню, юморист хренов.
- Ага, звезда, пойдем в клуб после закрытия выставки отмечать? - сама не верю, что предложила такое, это же сколько мне интроверту нужно храбрости набраться, чтобы переступить порог людного элитного заведения.
- Я не уверена, - перешла на шепот.
- Почему? Из-за мужчины за рулем? - люблю загонять ее в угол и наблюдать как стесняется.
- Все то ты видишь, - смеется.
- Чтобы вытащить его чувства из панциря, нужно разозлить, а что может быть лучше чем клуб набитый парнями? - разглядываю свои ногти с красным маникюром, который уже приелся. Точно нужно сменить на более холодные оттенки, может быть белый, да неплохо.
- Все то ты знаешь, - смущается, - да Амиран, иду, - отвечает. Так вот кто там смеется на заднем плане ее брат.
- Ладно принцесса, сказочных снов, - начинаю проваливаться в сон.
- Сказочных, Вольная, - обе целуем трубки с причмокиванием.
Амиран, кто такой это Амиран? в голове крутится образ худого высокого парня с синяком на скуле. Наверно он, тот, что однажды влетел на маленькую кухню, когда мы обедали у семьи Тваури. Картинки из прошлого мелькали перед глазами, пока я не провалилась окончательно в сон от усталости.
Амиран
- Как ты долетела в этот раз? - нужно поддерживать разговор с прекрасной дамой, которая также искусственно улыбается каждому знакомому.
- Спасибо, Амиран, отлично, Саша хорошо пилотирует, - правильно взяла бокал за ножку и отпила маленькими глотками, промочила губы салфеткой, идеально.
- Да, Саша лучший пилот, - меня как торкнуло, понял чего мне не хватает в ней - жизни. Внешне очень привлекательна не худая, высокая. Сегодня она в прекрасном зеленом платье с узкой юбкой и закрытым верхом, на шеи и ушах поблесивали брилианты, которые дарил я в Милане. Умеет подстраиваться и делать приятно, как и все вокруг, как и все....
- Амиран, ты пойдешь со мной на благотворительный вечер в честь нашего фонда? - уточнила она, снова промакивая большие губы салфеткой.
- Когда он? Мне обязательно там быть? - стал ловить себя на мысли, что мне даже нравится такое ведение дел. Приятные вечера на двоих в ресторане, ее правильные манеры.
- В следующую субботу, - объявила она, не забыв сказать официанту “спасибо”, когда тот забирал наши тарелки, - да, тебе желательно уже погружаться в открытое пожертвование и финансирование, отличный повод чтобы заявить прессе о том, что мы помолвлены и назначили дату свадьбы.
- Да, ты права, - не смог скрыть улыбку, - отправишь мне время.
- Я свяжусь с твоей помощницей, - парировала она, да у этой девочки есть хватка, - если ты конечно не против, думаю так тебе будет удобнее.
- Мне нравится твой подход, - похвалил. Подмечая про себя, что в очередной раз не ошибся с выбором. А как же, присматриваться десять лет.
- Амиран, может пройдемся, обсудим какую церемонию ты хочешь, медовый месяц, - устроила округлый подбородок на сложенных руках и смотрела на меня большими карими глазами.
- Ты же знаешь, что в этом я полностью доверяю тебе, - взял ее руку, заставив ее покраснеть, - ты прекрасно руководила ремонтом и сделала именно то, что я хотел. Кажется, что мы на одной волне, - не люблю играть в эти буржуйские игры, но это была абсолютная правда.
- Хорошо, - стесняется словно девочка, заморгала и опустила глаза.
- Лия, я буду согласен на все, по охране я решу вопрос, утвержу список гостей, куплю себе костюм, - мы вместе рассмеялись, - но во всем остальном ты лучше меня знаешь. А медовый месяц хочешь на островах?
- Да, давай на Мальте, - глаза загорелись, - я уже даже подобрала пару вилл.
- Давай прогуляемся, у меня свободный вечер, - оплатил счет думая о том, что сейчас мог бы разбираться с переездом и бумагами.
- Да,- прекрасные глаза блестели, кажется она влюблена.
Помог ей надеть ее шубу, надел пальто и мы вышли на улицу, пройтись по брусчатке под руку, совсем как в Милане.Слушал о ее фондах, о вечерах, о том как лучше поступить для прессы, Лия на каблуках почти догоняет меня и мне от этого комфортно, люблю высоких женщин и их длинные ноги. Мы вспоминая походы в театр и оперу в Риме. Нашу прогулку прервал телефонный звонок.
- Амир, - серьезно сказал Руслан, блять что-то случилось.
- Слушаю.
- Да, ничего серьезного, привез тебе фотографию, а тебя по видимому нет дома. может в клуб ее отвезти?
- Нет, подожди, сейчас буду, - кладу трубку. Лия что-то печатает в своем телефоне.
- Я написала водителю, он подъезжает, мы можем тебя довезти, - сказала Лия, держа обеими руками свою сумочку.
- Я благодарен тебе, - обнял ее и поцеловал в щеку.
- Амир, - положила ладонь на мое щеку и посмотрела в глаза, закрывая свои.
Я был бы самым настоящем дураком, если бы не понял, что это призыв к поцелую. Это скорей поцелуй благодарности, мягкий, нежный, осторожный. Мои руки так и продолжали сжимать телефон, как и ее оставались на том же месте. она не открывала глаза, пока я не разорвал наш поцелуй.
- Едь, спасибо за вечер, - она махнула в сторону ждущего ее авто.
- Тебе спасибо, - открыл перед ней дверь и захлопнул ее, смотря, как она уезжает.
Еду домой разгоняя бентли до 120 не терпится увидеть свое приобретение. Забываю напрочь о вечере, о неудобствах, как мальчишка несусь к новой игрушке. так последний раз себя чувствовал когда за свои деньги первый 911 купил.
***
- Признаться честно есть талант у парня, - подметил Руслан, рассматривая огромное фото полуобнаженной девушки. Картина почти в его рост, а он у нас не маленьки, 1.80 как никак.
- Есть, кто ж спорит, - разглядываю модель давясь слюной, ее голубые глаза и эти высокие румяные скулы, а пухлые губы бантиком чего стоят? Хочу ее, словно она новая машина из любимой серии Mercedes. Улыбнулся пытаясь прогнать это чувство, чувство, которое заставляет чувствовать себя живым, разгоняя кровь по венам с бешеной скоростью.
- Амиран Бесарионович, вот кого вы пытаетесь надуть, - рассмеялся друг, - ты уже минут 10 глаз не сводишь с этой Мирославы, я успел воды выпить и яблоко съесть, а ты все подбородок потираешь. А это, мы помним, знак недобрый, значит ты думу думаешь. А это в свою очередь значит, что на ушах мы все стоять будем.
- Русик, - оскалился, знаю ведь, что друг не любит, когда его так называют, - вот что ты несешь, досье на нее? а? которое еще вчера должно было быть у меня, - потер переносицу пальцем, надо с него обязанностей снять, а то и так загонял его как лошадь. Присмотр за Ди с него и сниму, хватит ему ее охранять, давно уже моя правая рука, путь полноправно вступает в должность.
- Так, знаешь, на дочь генерал-майора ничего не нарыть или попросту она чиста, но одно скажу тебе точно, в реале она намного круче, - подшучивает сукин сын, прямо сейчас бы ему в морду врезал самодовольную, неужели так видно, что я ее хочу, если конечно не брать явный признаки в штанах. Я все еще гипнотизирую девушку с портрета блять!
- Так может приударишь? - сам не замечаю как выхожу из себя, сжимая руки в кулаки.
- Ахаха - звонко рассмеялся Руслан, засовывая руки в карманы черных брюк, - да нет, брат, от тебя пулю словить не хочу.
Я лишь промолчал, на правду что скажешь? Отнекиваться как баран не будешь, а вот желание сейчас ему в лоб пулю запустил появилось, даже за мысли о ней приударить.
- Ладно, поехал я за Ди и Мирой, они сегодня у Вольных собираются, еды там заказали, шампанское купили, знаешь обмывать покупку. Дианка не призналась подруге, что это ты купил, - о сестре всегда с улыбкой , - поэтому я весь твой на вечер.
- За ними следи лучше, вдруг пойдут куда, - меня раздражает, что я не могу быть там, не могу сам следить за ней, посмотреть на нее, - Их друг у нас в клубе сегодня снимает, Анжелка его наняла.
- Никуда не пойдут, чисто семейные посиделки. А пойдут, позвонят, а если уж к нам в клуб, то я там буду - присмотрю, - обреченно надел пиджак, - поехал я дружище, у нас там в клубе бардак, его разгрести надо бы. Да и ты сегодня что-то не в форме смотрю. Этот Дато полный придурок скажу тебе,заебал он меня со своей охраной, везде нос сует. Доконают они тебя, - тяжело вздохнул, похлопав меня по плечу.
- Знаю, - хочу остаться поскорее наедине со своими мыслями и девочкой на фотографии. - Рус?
- Да? - останавливается в дверях.
- Собери мне досье на госпожу Вольную. Личное, - расстегиваю пару пуговиц на рубашке и принимаюсь за платиновые запонки.
Руслан поднял глаза на меня, - Насколько личное?
- Не прикидывайся, всё: от первого ухажера до сегодняшнего, чем увлекалась, чем увлекается, где отдыхала, сколько раз, - стараюсь не смотреть на друга, отчего самому стыдно за свою просьбу.
- Я спрошу только один раз. Ты уверен? Может оставишь? - он прищурил глаза все еще в надежде, что я передумаю.
- Уверен, - слишком уж эта маленькая барышня засела у меня в голове, хочу себе доказать, что не святая, обычная девка каких пруд пруди.
- Я просто напомню, что все проблемы всегда из-за баб. А птичку ты на этот раз выбрал необычную, учитывая, - он намекал на мою свадьбу и на ее отца.
- Знаю, спасибо, просто хочу знать, для безопасности Ди, - какой нахуй безопасности, что я несу? Я хочу ее.
- Будет сделано, - хлопнул в ладоши, - я поехал, как что-то узнаю - позвоню.
- На связи если что и спасибо, что контролируешь, что-то с этими всеми событиями совсем расслабился, - пытаюсь думать о делах, о поставках и переговорах в Милане, но циклично возвращаюсь к мыслям о ней.
- Еще успеешь, вот женюсь на Вольной, - сукин сын, знает меня как облупленного, теперь будет подкалывать все время. Снова поймал себя на мысли что закипаю будто у меня хотят отнять что-то, бизнес, первенство, мне хочется драться.
Тут же раздался еще один телефонный звонок, а затем еще и еще. Неприятный разговор с Дато и это навязывание слишком уж дорого по моим меркам подарка в виде его сестры Лии., которой отправляю букет роз, попутно думая, что будет если на этот раз я выйду из своей же игры?