Глава 1

После освобождения из сексуального рабства у двух хозяев, которые делали с ним, что хотели, а он принимал это не сопротивляясь, Александр полгода находился в психиатрической больнице. Он был сломлен морально до такой степени, что со стороны казался равнодушным к окружающему миру.

За время пребывания в клинике, психиатры и психологи пытались воздействовать на его сознание, но их попытки не принесли результата. Александр оставался безучастным ко всему.

Физически был совершенно здоров, раны зажили, но шрамы постоянно напоминали ему о прошлом.

Однажды в клинику была принята на работу молодой психолог Анна Владимировна, которой дали пациента с пометкой - "безнадежный".

Женщина сидела в светлой кабине, открыв лежащую перед ней папку с делом. Александр Жилин. Жертва. Насилие. Жестокое обращение. Групповое изнасилование в извращенной форме. Ничего себе, как сложно. Как долго, семь месяцев? Он ничего не говорил, никому не жаловался, был слаб? Или испугался?

За это время у Саши уже не раз менялись врачи и поэтому он был спокоен, когда повели на индивидуальную встречу с новым психологом. Ведь никто не помог тогда, как же они могут помочь сейчас?

Зайдя в кабинет, парень увидел женщину, сидящую за столом, которая тут же встала и подошла к нему.

- Здравствуй! Меня зовут Анна Владимировна, но ты можешь звать просто Анна. Проходи, можешь сесть туда, где тебе будет спокойно, – предложил психолог.

- Я хочу обратно в комнату, там спокойно, – тихо ответил юноша.

- Я понимаю тебя, но и ты пойми, ты не можешь пойти к себе. Мы с тобой еще даже не попили чаю, а ведь только познакомились. У меня есть предложение, я налью тебе чай, который выберешь и пока пьешь, побудешь здесь. Я же не буду приставать с вопросами, займусь своими делами, - предложила женщина, подходя к столику, где уже стояли чашки с чаем.

Анна взяла чашку в руки и пошла к столу, не обращая внимания на парня. Сев за рабочий стол, женщина погрузилась в работу, хотя глазами постоянно наблюдала за Александром.

Парень застыл, не понимая что происходи, ведь раньше не один врач себя так не вел, вечно хотели вытащить из него информацию, разговорить, а эта просто взяла чай и занимается делами, не обращая на него внимания.

Постояв так минут пять, юноша все-таки решил подойти к столику и взять чашку, наверно уже остывшего, чая. И в этот момент его взгляд упал на пирожное, которое любил с самого детства.

Неуверенно подняв глаза на женщину, которая так и продолжала работать, все думал стоит ли спросить можно ли его взять. Так давно не ел эту сладость.

- Анна Владимировна, для кого это пирожное? – ели шепча спросил Саша.

- Если хочешь, оно будет твоим. Нравится сладкое? – спросила женщина, поднимая глаза.

- Да, раньше любил сладкое, - опуская взгляд, ответил парень.

- Тогда возьми и садись за стол, - сказала Анна, глядя на юношу.

Было видно, что парень решается на то, чтобы все-таки поддаться искушению и взять лакомство.

- А что я должен буду сделать за это? – спросил он.

- Что ты имеешь ввиду? – удивлённо спросил психолог.

- Когда был в рабстве, чтобы получить что-то, я должен был это заслужить, - объяснил мальчик.

- Мне ничего не нужно. Просто хочу, чтобы взял это пирожное, но решать тебе, - сказала женщина, снова погружаясь в документы.

Саша понимал, что так стоять бессмысленно, нужно решиться на что-то, даже если потом накажут за это, по крайней мере он вспомнит вкус «шоколадного короля».

Вздохнув, протянул руку, взял тарелку с кусочком и отошел на диван, но при этом продолжал смотреть на психолога, как будто боясь, что сейчас она встанет и отберет. Когда понял, что у него не отберут, отломил небольшой кусочек ложкой и положил в рот, закрывая глаза от удовольствия. Этот вкус не изменился с того времени, когда ел его последний раз. Когда был съеден последний кусочек, все-таки поднял глаза на Анну Владимировну.

- Вы все еще хотите услышать мою историю? – спросил юноша, ставя тарелку на стол.

- Только если сам хочешь рассказать об этом, - ответил психолог, спокойно смотря на него.

- А есть еще пирожное? – спросил Саша.

- Найдем, - ответила женщина, вставая из-за стола и отправляясь к небольшому холодильнику, от куда достала еще один кусок и поставила на стол рядом с парнем.

Парень кивнул и пересел в мягкое кресло, его спина была сгорблена, голова опущена, руки нервно дергали подол рубашки, одно колено подрагивало. Густые, до плеч, волосы орехового цвета свисали вниз и закрывали лицо, скрывая беспокойное трепетание ресниц и сухие, тихо шепчущие губы. Юноша взял в руки тарелку и стал есть свое любимое лакомство.

Анна смотрела на молодого человека, и думала – «Как могу помочь этому молодому человеку? Как успокоить и вернуть к нормальной жизни?» Как психолог, должна была попытаться.

- Почему никому не рассказал? –спросила наконец она.

-Я.…мне было...Мне было стыдно, - не поднимая головы, прошептал мальчик.

- Почему не защищался, почему не сопротивлялся?

- Я.…Потому что слабый.

- Тебе угрожали?

Саша отрицательно покачал головой.

- Но ведь тебе не понравилось то, что сделали с тобой Леша и Олег?

Парень на мгновение замолчал, но снова показал свое отрицание, но неуверенно.

- Они тебе когда-нибудь нравились? –спросила Анна, парень мысленно изумился, глядя на этого психолога.

Женщина снова посмотрела на сгорбленного молодого человека. Ему семнадцать лет, стройный, симпатичный, но слабый. У него совсем нет силы воли. И неужели за восемь месяцев у него ни разу не возникло желания защититься, оказать сопротивление или хотя бы убежать?

Насильникам, которые в дальнейшем продали его, были его ровесниками. Мальчики учились в одной школе, в одном классе с Сашей; оба были самоуверенными, даже наглыми. Леша, в частности, обладал ярко выраженными лидерскими качествами. Конечно, они сокрушили и уничтожили слабую волю робкого юноши. И все же, всякому терпению рано или поздно приходит конец.

-Ты доволен тем, что их поймали и осудят, как и тех двух мужчин? –снова спросила она.

Молчание. Никакого отрицания. Не рад?

-Я не знаю, - тихо сказал мальчик.

Анна Владимировна захлопнула папку. Мы должны спасти этого мальчика. Иначе навсегда останется здесь. Или, что еще хуже, превратится в патологического мазохиста.

- Саша. На твоей душе слишком много груза. Поговорим об играх?

Молчание.

-Ты хочешь поговорить?

Молчание. Долгое и напряженное. Его рука оставила подол рубашки и провела ладонью по складке брюк.

- Если бы они не пришли в нашу школу, этого бы не случилось, - наконец произнес парень. –Ничего бы не случилось. Но они пришли. В школу. В МОЙ КЛАСС. И мы встретились.

- Они пришли из соседней школы. Там обрушилась центральная лестница, ее ремонтировали, поэтому половину учеников распределили по другим школам. Шесть учеников пришли в наш класс. И вот они здесь. Мальчики всегда ходили одни. Друзей у них не было. Не смотрел на них, не подходил к ним. Мне не нравились их дикие шутки, и грубая манера разговаривать. Вели себя так, как будто все было приемлемо. Особенно Леша. Издевались над девочками и мальчиками помладше.

Прошло уже два месяца, может, полтора, да, конец ноября был. Уже было холодно. Вышел на улицу, чтобы пойти домой, но тут вспомнил, что забыл тетрадь в классе. Я вернулся и взял ее. Потом, чтобы не торопиться, я пошел по другой дороге, мимо гаражей и хозяйственных построек.

Парни обнимались за стеной гаража. Они стояли и целовались. В губы. Пиджаки были расстегнуты, рубашки торчали из брюк. Леша держал руку в ширинке Олега. Я замер на месте. Я был поражен. Я был даже ошеломлен. У меня перехватило дыхание. Они узнали меня. Но они не прекратили своих действий. Я должен был уйти! Но я почему-то стоял и смотрел.

Олег целовал шею Леши, а Леша удовлетворенно откинул голову назад, засунув руку в ширинку своего друга. Вдруг Леша спросил «-Не хочешь присоединиться к нам?»

Я ничего не сказал. Я чувствовал...Я чувствовал, что должен убежать! Но просто стоял и смотрел.

-Олег, можешь позвать Сашу к нам? -снова сказал Леша

Олег посмотрел на меня и улыбнулся.

-Разве он не милый? Давай возьмем с собой. Втроем нам будет веселее. Пойдем с нами?

Я был потрясен. Кажется, мой мозг наконец понял, что они делают и зачем пригласили меня. Я убежал, а они смеялись и гнались за мной.

Я думал о них позже. Не хотел о них думать, но думал. А на следующий день, когда увидел их в классе, не мог смотреть на них, не мог им доверять. Как будто что-то чувствовал, что должно произойти. Они подошли ко мне и стали рассказывать пошлые анекдоты. Они били меня, толкали, щипали за ягодицы и...

-Видели ли это другие? -спросила женщина.

-Да, но молчали и тихо смеялись. Я.…У меня не было друзей. Я остался один. Я был замкнутым и слабым.

-Мог бы рассказать взрослым.

-Я... Я был смущен. Сначала это было просто издевательство.

А потом Олег подошел ко мне и попросил помочь ему. Сказал, что ему нужен стул из задней комнаты. Я не хотел идти с ним, но его улыбка была очень теплой. В отсутствие Леши он казался нормальным, спокойным, легким в общении человеком. Я не стал ему отказывать.

Мы зашли в дальнюю комнату, где хранились разные вещи. Свет был тусклым, наверху было небольшое окно. Как только переступили порог, послышался щелчок замка. Олег не ушел, он запер дверь. А перед нами стоял Леша со скрещенными на груди руками. И его улыбка была такой...Страшной.

Я понял, зачем сюда позвали. На глаза навернулись слезы, но сдержал их, решив, что это только рассмешит. Олег подошел, взял сумку из рук и с почти нежной улыбкой погладил мое лицо. У него были мягкие шаги, плавные движения и красивые глаза.

-Тебе понравился Олег?

-Не знаю. Был симпатичный. Волосы у него собраны в хвост, что шло. Леша выглядел грубее, чем он. Был бледным. Светлые волосы, светлые брови, ресницы...И бледные глаза. Двигался и вел себя грубо. Гораздо грубее. И более жестоко.

Леша позвал меня. Я не пошел. Он подошел ко мне и поцеловал в губы грубо, кусая. Прижимал к своей груди, я же его отталкивал. Это его раздражало. Тогда он ударил меня по лицу. Это был первый раз, когда меня ударили. И так сильно. Я был ошеломлен. Потом Леша снова начал целовать и попытался расстегнуть рукой ширинку. Я сопротивлялся. Я был слаб, но сопротивлялся!

Глава 2

Конечно, ни к чему это не привело. Леша оттолкнул меня с такой силой, что я упал на пол. Я понял, что не могу им противостоять. Леша сильный, а Олег выглядит мягким, но не трус. Я слаб, не привык бороться.

Олег подошел и стал связывать мне руки за спиной веревкой. Он улыбается и говорит: «Не бойся, это не так уж и больно. Успокойся, расслабься». Затем тоже поцеловал в губы. Его поцелуи были другими, более ласковыми. Всегда противился тому, чтобы меня целовал мужчина, но к таким поцелуям не было отвращения.

Леша, видимо, был против нежности. Схватил меня за шею, подвел к столу и положил грудью на стол. Затем он резко расстегнул ремень и буквально сорвал с меня брюки и трусы. Я пытался кричать и умолял отпустить. Было страшно, ожидал боли. Я не видел лица Леша, но знал, что он жесток. Наконец, он не выдержал моих криков и приказал замолчать.

Олег снял с меня галстук и завязал его так, что часть оказалась у меня во рту. Как кляп. Заткнул рот — вот так. Не мог кричать, только стонал. В конце концов, почувствовал чей-то палец между ягодиц, внутри меня. Это было неприятно. А когда второй вошел, была легкая боль, но все равно легкая.

- Ты девственник! - сказал Леша и засмеялся.

Он не терял времени даром. Я сразу почувствовал, что чем-то смазывают пространство между моими бедрами, между ягодицами. Что-то холодное и густое, похожее на гель. Пальцы снова вошли в меня, но это было неприятно, но не больно. Мой...Мой... Как бы это сказать? Было ощущение, что анус растягивают. Прошло еще несколько мгновений, и Леша ввел своей член…Я его принимал.

Я был бессилен. Оставалось только терпеть боль в ягодицах и стонать. Сначала движения были медленными, но вскоре движения стали более интенсивными. Он буквально вонзался в меня. Я чувствовал себя больным и униженным. Время как будто остановилось. Я понимал, что этой пытке нет конца. Леша начал медленно двигаться. Затем вышел из меня и снова вошел. Он делал это снова и снова, причиняя мне еще большую боль.

Олег сел на стол рядом с моей головой и успокаивающе погладил по лицу. Нет, не успокаивающе, а со своей обычной нежностью. Он смотрел на мою боль и так же нежно улыбался. А потом... Олег встал и спустил брюки. Я прищурился... Его член был возбужденным и твердым. Продолжая смотреть на меня, стал прижимать свой пенис к лицу, глазам, губам, щекам.

-Мне развязать рот? - сказал Олег.

-Он снова начнет кричать. Держись, скоро кончу.

Чувствовал отчаяние. Думал, что все скоро закончится, но на самом деле все еще было в самом разгаре.

Олег не был таким резким и брал меня более мягко. А может быть, это только казалось, потому что онемела попа. Позади меня раздался поцелуй. Рука другого парня оказалась между моих ног. Но мне было уже все равно. Боль в застывших ягодицах вытесняла все ощущения. Даже перестал стонать.

Наконец Олег кончил и вышел из меня. Развязали руки и вынули кляп. С силой шлепнув меня по попе, Леша сказал:

- Одевайся и уходи!

Мое тело напряглось. Я медленно выпрямил спину, размял запястья и надел брюки.

-Мы хорошо провели время, - продолжал он. - В следующий раз придумаем что-нибудь поинтереснее.

-В следующий раз придумывайте без меня, - пробормотал я.

-Что значит без тебя? Продолжим знакомиться. Только никому не говори, а то назовут педиком, - и Леша громко рассмеялся.

- Было стыдно? – спросил психолог.

-Да, было стыдно. Что меня изнасиловали. Стыд и боль. Не мог спать по ночам, плакал в подушку и думал - «Какой ужас!»

Но тогда и в голову не пришло, что после следующего раза буду вспоминать этот ужас как доброту и любовь.

- Прошла уже неделя. Вроде как бы успокоились и вроде бы оставили меня в покое. Вышел из школы и пошел домой пешком, передо мной остановилась черная машина и буквально перегородила дорогу. За рулем был Леша, а Олег сидел на заднем сиденье.

- Сядь в машину, - приказал Леша.

Конечно, отказался и попытался уйти.

-Садись, и поехали кататься!

Но я уже прибавил шаги, чтобы уйти. Тогда он сказал:

-Если уйдешь, завтра пущу слух, что ты педик.

Я знал, что он так и сделает. В ушах звенел издевательский смех учеников, передо мной возникли презрительные лица учителей. И снова стало так стыдно!

-Прекрати, Леша, - взмолился я.

- Тогда садись, - усмехнулся он. – Через полтора часа будешь дома.

Я сел рядом с Олегом на заднее сидение. Как только машина завелась, он придвинулся ко мне и поцеловал в губы. Одновременно расстегнул мой пиджак и залез под рубашку. Я отвернулся, но юноша упорно продолжал настойчивые ласки. Неужели это может продолжаться полтора часа?

Вскоре машина остановилась у пятиэтажного дома. Парни вышли из машины, и повели к дому. Конечно, как гость, знал, что меня ждет. Мне не хотелось идти, но пошел. Мог бы попытаться убежать, но не стал, а просто пошел. Мы поднялись по лестнице, до двери на четвертом этаже. Леша открыл дверь, и я вошел в почти пустую квартиру, состоящую из двух комнат, коридора и кухни. Есть, конечно, и ванная комната.

-Заходи, не стесняйся, - сказал одноклассник, подталкивая меня внутрь.

Я вошел в комнату и огляделся. Здесь стояло несколько кресел и телевизор на тумбочке. В дверном проеме соседней комнаты виднелась большая кровать, застеленная зеленым покрывалом.

-Вы тут живете? - спросил я.

-Здесь мы будем играть в игры с тобой, - спокойно сказал Олег.

Он забрал у меня рюкзак, велел снять куртку и обувь. Мальчики сделали то же самое, и я последовал за ними в другую комнату. Кроме кровати, здесь был шкаф, узкий стол, веревка на полу у кровати и кольцо с цепями, вбитое в стену. На кровати, помимо подушки, лежало еще несколько предметов. Было ясно, что здесь играли в какую-то странную игру.

Леша лежал на кровати, опираясь на локти. Рядом с ним сидел Олег. Оба посмотрели на меня.

- Раздевайся, - приказал Леша.

-Почему?

-Дай посмотреть на тебя голого. Давай, не хорошо друзей заставлять ждать.

Мне не хотелось. И я нашел в себе силы тихо ответить:

- Нет

- Что?

- Нет.

Леша посмотрел на то, что лежало на кровати и выбрал короткую плеть.

- Я могу заставить тебя сделать это, - он размял плеть в руке.

Да, он может ударить. После той пощечины уже не сомневался, что он умеет бить. Мне было страшно. И я подчинился. Снял рубашку, футболку, брюки.

Пока раздевался, Леша расстегнул брюки Олега, просунул руку в ширинку и стал возбуждать парня. Олег воспринял эти действия как должное.

Одноклассники смотрели на меня, как на вещь, а я стоял перед ними голый и прикрывал ладонями свой стыд.

-Что скажешь? – спросил Леша.

-Неплохо, - сказал Олег. – Не идеально, но приятно, хорошая попка.

- Это точно.

Олег улыбнулся. Леша притянул Олега к себе, перевернул на спину и поцеловал в губы. Они начали энергично целоваться, сосали губы друг друга, их языки переплетались между собой. Леша даже облизал лицо парня. При этом все время двигал рукой в его брюках. Он возбуждал Олега. Я видел, что пенис мальчика становится все больше и больше. Его...Его...Я уже мог видеть его головку под брюками.

- Тебе понравилось, то что ты видел? – спросила Анна Владимировна.

- Не знаю. Когда видел это по телевизору, было противно. Но когда увидел это в живую, получил от этого удовольствие.

-Сегодня можешь начать первым, - сказал Леша, разрывая поцелуй и останавливая движение руки.

Олег встал с кровати, поправил брюки, не застегивая, и подошел ко мне. Под тканью расстегнутых брюк отчетливо виднелся возбужденный половой орган. Я напрягся.

Он подошел ко мне, еще раз осмотрел и отнял одну из моих рук. Но я быстро вернул на место, упрямо прикрывая пах.

Олег не злился и не нервничал. Спокойно подошел, поднял с пола веревку и, несмотря на мои протесты, связал руки за спиной. По телу пробежала мелкая дрожь. Мне не было холодно, но было страшно. Не знал, что будет дальше. Он начал играть с моим членом.

Теребил член, трогал головку и разминал яички. Я не мог расслабиться. Это было очень унизительно. Но все же рефлексы сработали, и член напрягся.

-Ты когда-нибудь занимались сексом? С девушкой? – спокойно перебила его Анна.

-Нет, у меня не было девушки.

-А ты сам?

-Сам так делаю. Но не часто. И в одиночестве. А тут. Они смотрели на меня так, будто на мне ставили эксперимент. Мое тело было возбуждено, они наблюдали за моими эмоциями. Леша тоже встал с кровати, разделся и подошел к шкафу. Краем глаза увидел, что в шкафу нет одежды, а есть коробка и какие-то странные безделушки и трубки. Он поднял одну из них и взял в руки конусообразный предмет черного цвета. Подошел ко мне.

-Как раз подходящий размер, - кивнул он на мою попу.

Оба зашушукались и засмеялись. Не смеялся только я. Олег продолжал одной рукой тереть мой член, а другой гладил по попе. Леша нанес на ладонь гель из тюбика, и ласки стали интенсивнее.

-Было приятно? – спросила женщина.

-Да, приятно. Стыд постепенно исчезал, и на смену приходили примитивные физические ощущения. Было приятно, что член возбужден, ласкают, по телу пробегают мурашки желания. Да, это было приятно. Но...Пока Леша не намазал мне задницу гелем и не просунул пальцы между ягодицами. А потом ввел один из них внутрь. Это не было больно. Это было унизительно, но не больно. И удовольствие вернулось. Да, там хорошо, в моей попке хорошо. И вскоре парень подводил меня к тому моменту, когда мог кончить. Они что-то говорили, наблюдали. Но я не слушал. Меня как будто оторвали от реальности, и только после того, как кончил на пол, в этот момент я расслабился. Но это длилось недолго.

Леша надавил на мои плечи и заставил встать на колени. Я снова напрягся. Олег отстранился и начал раздеваться. А Леша... Леша, казалось, занимался своими обычными делами. Резко нагнулся надо мной и одним махом запихнул мне в попу то, что достал из шкафа.

-Пробка. Привыкай к этому.

Стало неловко и неуютно от этого. Но вскоре отвлекся от этих ощущений. Леша выпрямил меня и стал тереться пахом о мое лицо. К нему присоединился уже обнаженный Олег. Оба терлись о мои щеки, один схватил меня за подбородок, другой за волосы на затылке и стали засовывать свои члены в рот.

-Понятно, тебя опять изнасиловали, - вмешался психолог. Она была заметно расстроена рассказом этого молодого человека.

- Да, меня насиловали. Поочередно заставляли сосать члены, пока не кончали мне на лицо и на язык. А потом приказали все это проглотить. Я.…Я не хотел, но подчинился.

Игра закончилась. Леша оттолкнул меня, как кусок дерьма, отошел и повалился на кровать, Я дернулся, упал на ягодицы, и пробка глубоко вошла в меня, вызвав тупую боль. От обиды и унижения хотелось плакать. И на этот раз не смог сдержаться. Но Олег наклонился ко мне. Он тепло и обеспокоенно улыбнулся. Да, этот человек только что изнасиловал меня в рот, а теперь обращается со мной как с другом. Он развязал руки, протер лицо и грудь влажными салфетками, дал попить воды и помог одеться. Но пробка все еще была во мне. Леша приказал не вытаскивать до вечера. Олег только поднял руки, выполнив жестокий приказ.

-Ты выполнил указания? - спросила женщина.

Глава 3

-Нет, они отвезли домой. Было неудобно двигаться с пробкой и еще более неудобно сидеть, но мне пришлось с этим жить. Как только вошел в комнату, сразу же освободился от этой штуки! Не собирался ходить с ней!

Но на следующее утро... Одноклассники встретили меня у класса, и повели прямо в туалет. Олег остался у входа, а Леша запустил руку мне в брюки и проверил анус.

-Я так и знал, - ворчал он.

Леша достал из кармана еще одну пробку, только эта была больше чем прошлая и стянул с меня брюки.

- Ты сопротивлялся? - спросил психолог.

- Я слабый, не могу ничего сделать двум парням. Все равно заставят это сделать.

Пришлось целый день ходить по школе с ней, это было неудобно, да еще под пристальным взглядом этих двух. Пробка мешала. Но...Но...Знаете, что? Это было возбуждающе, когда она была внутри меня.

- Всегда так ходил? – мрачно спросила Анна Владимировна.

-Нет, как только приходил домой, вынимал и выбрасывал. Но на следующее утро все повторялось. Парни перехватывали перед классом или перед школой, и как бы я не пытался от них прятаться они ловили и вели в туалет, чтобы проверить и поставить новую еще больше размером.

- Почему ты слушал их? Почему позволял это? Допустим, считал себя слабым. Но ты не одинок в этом мире. Мог попросить о помощи.

-О какой помощи? Я боялся, что узнают о моем позоре! И боялся их. Да, они убедили меня, что должен их бояться.

На третий день Леша разозлился. Сказал, что достал, и меня ждет наказание. Весь этот день с ужасом думал о том, что со мной сделают, ждал физической расправы и побоев. Но пока получал только пошлые насмешки. Не мог сосредоточиться на учебе. Что такое учеба, когда в заднице кол, а в бледных глазах холодный взгляд

-Тебя, наверное, возбуждала это пробка, - сказала женщина.

- Да, признаю это. Но школа-это не то место, где хочется испытывать подобные чувства.

- Что произошло в тот день?

- В тот день. После уроков одноклассники посадили меня в машину. Леша ворчал и называл разными словами. А Олег, гладил по лицу, прижимался ко мне и засовывал руку под куртку. Казалось, что утешает, но на самом деле просто прикасался ко мне. Нежно, но ощупывал.

Но я не сопротивлялся ласкам. Олег умел прикасаться нежно, а поцелуи были приятны. <i>«Его зеленые глаза часто были добрыми. Как будто он восхищался мной. Я смущался, но...Больше, чем смущался... А его длинные волосы цвета соломы...Это ему шло».</i>

-Значит, все-таки нравился Олег, - заключила Анна, заметив мечтательность в голубых глазах своего подопечного.

- Я, правда не знаю, - Саша погасил пламя романтизма и вернулся к реальным событиям.

-Мы подъехали к дому. Леша схватил меня за воротник куртки и грубо потащил в квартиру. Когда открыл дверь, втолкнул меня в комнату. Затем приказал мне раздеться.

- Пора наказать тебя за непослушание, - прорычал он.

Я снова задрожал. Наказание казалось физически болезненным. Кое-как мне удалось раздеться. Тем временем мальчики тоже разделись, но только до пояса.

Меня грубо поставили к стене, и надели на запястья короткую цепь, подвешенную к кольцу. Встал лицом к стене и поднял руки. Меня хотят выпороть.

Меня никогда не пороли и не били. Мои родители никогда не трогали меня. Я всегда держался от драк подальше, чтобы меня не били. Но это совсем другое дело. Широкий кожаный ремень на моей спине, боках и ягодицах. Я чувствовал, как все мое тело покрывается синяками. Это было так больно и унизительно. Я плакал. А они ухмылялись. Леша грязно оскорблял меня.

Порка прекратилась. Но началось насилие. Пробки больше не вставляли, но вставлялись различные другие предметы, пригодные для игры. Причем толщина этих предметов была не маленькой. Мне было больно, я кричал и просил остановиться. Но моя боль их только забавляла. А после, такого как удовлетворили свое первое желание, продолжили мучать по очереди. Леша шлепал, резко и грубо. Олег был нежнее и сдержаннее. Они играли со мной, пока снова не кончили. Потом одели меня и отвезли домой.

-Еще с одной пробкой? – Анна Владимировна поднялась с дивана, подошла к окну и широко распахнула его, ей казалось, что в кабинете душно.

-Нет, больше меня так не мучили. Но... Я чувствовал себя игрушкой для чужих забав.

С того дня они брали меня, когда хотели. Иногда вдвоем, иногда в одиночку. На перемене уводили меня в туалетную кабинку, после уроков в подсобку. Могли после того, как оба кончали в меня, и чтобы не мог потерять и капли нектара их страсти, в анус вгоняли пробку не маленького размера и заставляли так ходить целый день.

Пробка и так доставляла дискомфорт, а сперма приносила еще и раздражение.

Заставляли уходить с уроков и приводили в пустой класс, где насиловали, трахая меня, в рот, или в задницу. Леша вставал рядом со мной, залазил рукой в мои брюки и водил пальцы в анус. Время от времени присылали сообщения с приказом прийти на квартиру, и я приходил.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED