Привет, меня зовут Тейлор, мне 19 и я учусь в престижном колледже UCLA, в Лос Анджелесе, он хоть и дорогой, но мне предложили бесплатное обучение. Я шатенка с ярко голубыми глазами, я низкого роста, но у меня хорошая фигура. Я сирота, после того как я вышла из детдома, я искала куда поступить и мне пришло приглашение в UCLA, за отличные оценки в школе и старания.
Я учусь на журналиста. Не знаю почему выбрала эту профессию... Просто понравилось... Я живу в общежитии с моими соседками: Джо и Беккой. У нас большая "квартира", у нас две небольшие комнаты и гостиная, совмещенная с кухней. Джо и Бекка спят в одной комнате, сегодня должна заселиться и моя соседка. Так как сегодня последний день заселения, а на летних каникулах я жила в своем доме, оставшимся от семьи.
*30 августа. День 12:46. Квартира*
— Тэй, помоги донести коробку — просит Беккс.
— Конечно. — ответила я, и мы понесли большую коробку в комнату. — Ты что там кирпичи хранишь?
Беккс. Красивая 20-ти летняя девушка, учиться на педиатра. Она шатенка с серым цветом глаз. Она ужасно помешана на порядке, что немного напрягает.
— Очень смешно.— в этот момент в дверь постучали, наверное моя соседка.— Джо, открой дверь. — завопила Беккс. Джо побежала открывать дверь.
Джо. Красивая девушка, ей 21, она учится на дизайнера. Она высокая блондинка, но на удивление она довольно добрая.
В гостиной я услышала радостный писк Джо. Я аж уронила коробку от испуга. Мы с Беккой выбежали из комнаты и увидели там высокого парня и Джо, которая вешалась на него. Только не говорите,что он мой сосед. Я слышала,что на пятом курсе практикуют совместное проживание парней и девушек, но я же на втором!! Я вроде его видела в прошлом году пару раз, он не жил в общежитии, я знаю, только то, что он учится на программиста и то, что он на четвертом курсе.
– Тейлор, Бекка, это наш новый сосед. – радостно запрыгала девушка.
– В смысле?! – возмущена была я. В этот момент парень пошло улыбался мне и обсматривал меня с ног до головы. Его взгляд остановился у меня на груди.
- Ей у меня глаза выше находятся!!
- Привет, я твой новый сосед.- подошел ко мне парень и протянул руку.
- Почему они нас не предупредили?! - проигнорила я парня. Я начала злится. Какого хрена я должна жить с ним?!
- Не знаю... Сегодня у них выходной, завтра пойдем и спросим. Ты только не злись. - сказала Бекка.
- Где моя комната? - прерывает нас этот парень. Он начинает меня бесить. Он все время пялится мне на грудь. И вообще как его зовут?
- Во первых: как тебя зовут? Во вторых: вещи можешь даже не раскладывать, ты тут на пару дней. В третьих: твоя комната там. - я указала на свою спальню.
- Спасибо.- он подошел ко мне слишком близко и начал дышать в ухо. - Я Хантер.- он ушел. Вот сука! Никто так не делает! Тем более со мной. Если он ко мне еще раз так близко подойдет я его кастрирую!
- А может я с ним буду спать в одной комнате? - проныла Джо.
- Нет!!! - в унисон ответили мы с Джо.
- Чего?
- Ты его во сне изнасилуешь! Мы не хотим отдирать от него твое тело! - возмущалась Беккс.
- Может он ко мне приставать будет, а не я!
- А вы оба очень похожи. - ответила я.
Я молча захожу в свою комнату и вижу, что этот придурок раскладывает свои вещи.
- Я же тебе понятным языком сказала, не раскладывать вещи! Ты тут всего до завтра.
- Ты уверена, что меня переведут? - с ухмылкой на лице отвечает Хантер. И где теперь его милая улыбочка?!
- Уверенна! - я услышала легкий смешок от него. - Ты мне не веришь, что я тебя выселю?!
- Не верю. - он подошел слишком близко. - Ты такая сексуальная, когда злишся. - ну все братан, ты перегнул палку.
Я ударила его в челюсть и потом коленом по его "достоинству". Он скрючился от боли. Он решил поиграть со мной? Будет ему игра. +1 в мою пользу.
Я выбежала из комнаты и пошла гулять. Меня никто ничего не спрашивал. И я этому рада. Мне надо проветриться, а то ему просто не жить. Я гуляла по парку возле университета. Тут очень красиво, когда все зеленое. Я увидела много знакомых людей с прошлого года. Многие Разгружают автомобили со своими вещами или просто гуляют.
Меня здесь прозвали "Холодная королева", типа потому что я никому не отвечала взаимностью. Мне это чем-то нравиться, хотя бы не пристают, как раньше. Многие пытались пригласить на свидание, некоторые идиоты вообще без разрешения пытались поцеловать или прижать где-нибудь, после чего они оказывались в медпункте. Меня бесят такие парни как Хантер. Они бабники, высокомерные индюки, думают, что им все можно из-за того, что их родители богатые.
Спустя час я все-таки возвращаюсь в квартиру. У меня ужасно распухла рука и она очень болит после удара. Надеюсь у этой амебы больше не будет детей, после моего удара. Не хочу чтобы такие идиоты как он продолжали свой род.
Я зашла в квартиру и на меня уставились аж 4 пары глаз. Почему четыре? Та потому что кроме Джо, Беккс и высокомерного индюка был еще какой-то пацан. Он вроде учиться вместе с Хантером, если я не ошибаюсь. Они типа друзья... вроде... я не помню.
- Тейлор, у тебя рука распухла. - прервала неловкую тишину Беккс. - Тебе нужен лед. - она достала из холодильника пакет со льдом и протянула мне.
- Спасибо
- Ты крутая. - сказал незнакомый мне парень.
- Извини?
- Ты первая девушка, которая ударила самого Хантера Кэмпбелла, даже не переспав с ним. - у парня было удивление.
- И надеюсь не последняя.- я посмотрела на Хантера.
Он улыбался? У него была ехидная улыбка, можно так сказать. Он осматривал меня, опять... Походу ему было мало, одного удара. У него красовался синяк на подбородке. Хорошая робота Тэй.
- Калеб. - протянул мне руку незнакомец.
- Тейлор.- пожала ее я
*Ночь 0:32. Комната Тейлор и Хантера.*
Весь вечер эта инфузория туфелька не сводила с меня глаз. Вот почему у такого придурка нормальный друг? Калеб очень милый и веселый человек, не то что Хантер. Я собираюсь лечь спать, после того как разобрала свои вещи. Наши с Хантером кровати находятся на расстоянии вытянутой руки. Осталось только надеяться, что до утра я его не придушу. Он зашел в комнату, когда я уже уляглась в своей кровати и начала читать электронную книгу. Он разделся до боксеров и лег в кровать.
- Хочу тебя предупредить. Я разговариваю во сне.- сказал парень.
- Я тоже.
- И еще я сплю голышом. - он скинул на пол свои трусы.
- Фу! Придурок!
- Ты первая, которая так реагирует. - ухмыльнулась козлиная морда.
- Пошел ты. Завтра тебя здесь не будет.
- Наивная. Мне это нравится.
- Бесишь.
- Взаимно.
Спустя час, я все-таки уснула. Меня этот парень ужасно бесит. Если бы он не был таким, я бы не возмущалась.
*Ночь 4:45. Комната Тейлор и Хантера.*
- Нет! Пожалуйста не надо! Неееет!! - кричала я во сне, после чего меня начали трясти и бить по щекам. Я проснулась в холодном поту. Возле меня стоял встревоженный Хантер.
- Ты кричала во сне. Что за сон приснился?
- Ничего особенного. - я убрала его русу со своего плеча.
Он стоял прикрывшись одеялом. Я встала и пошла на кухню. У меня редко снятся такие сны. Психолог говорил, чтобы я принимала снотворное, но сегодня я про него забыла. Я налила себе воды и выпила успокающего. Я надеюсь, что не разбудила Джо и Беккс. Что мало вероятно. Когда я вернулась в комнату, то Хантер уже спал. Я улеглась на свою кровать и уснула.
*Утро 10:23. Гостиная*
Мы позавтракали пиццей,которую заказала Джо. Сейчас я сижу в гостиной и смотрю телик, жду когда откроется домоуправление, оно вроде в 11 начинает работу. Сегодня последний день каникул и поэтому я и моя подруга Кэти (но я называю ее КитКат) идем в клуб недалеко от колледжа.
Кэти моя подруга. Я с ней познакомились в прошлом году, на истории. Она из моего потока.Когда наступило 11, я пошла в домоуправление, которое находится в небольшом здании напротив общежития.
*Утро 11:54. Домоуправление*
-Что значит нет мест?! - спрашивала я у главного. Его вроде зовут мистер Джефферсон.
Мало того, что я просидела здесь час, так они еще мне мозги промывают. Типа "нет свободных мест из-за первокурсников". Его к нам перевели из-за того,что не хватает мест в комнатах парней. Я очень зла.
- Это всего лишь на один год. Потом его переведут.
- От этого мне легче не стало, мистер Джефферсон. - с сарказмом ответила я.
- Я все сказал, Тейлор. Можешь идти.- он указал мне на дверь.
- Спасибо вам большое, за то,что помогли мне разобраться с моей проблемой.- я не умею останавливаться.
- Росс!! - кричит он на меня. Да-да у меня фамилия Росс.
- Все ухожу - ухожу! - я быстро вылетела за дверь. А то проблем еще нагребу.
Черт возьми. Теперь мне придется жить с ним еще целый год. Если я ему это скажу, значит он выиграл в этой битве. 1:1. Но это не значит, что он выиграл войну. Я решила позвонить Кэти и предложить встретится еще до клуба. Я должна ей все рассказать.
Гудки...
- Да.
- Привет, КитКат.
- Привет, Тэй. Как у тебя дела?
- Не очень. Может встретимся через полчаса в нашем кафе? - я очень хотела с ней поговорить.
- Что-то случилось?
-Да.
- Ладно, через полчаса буду. - она скинула трубку и я решила прогуляться.
До кафе всего 10 минут пешком и нет смысла брать машину. Я прогулялась по парку и зашла в кафе. Через пару минут зашла КитКат. Мы обнялись и сели.
- Рассказывай, что случилось. - не медля сказала она.
Я рассказала все то, что Хантер сделал, то, что я ему вмазала и то, что он мой сосед аж до конца года.
- Сочувствую. Я слышала про этого Хантера Кемпбелла. Он из 4-го курса. Учится на программиста. Красивый, сексуальный парень, переспал со многими девчонками. Раньше он не жил в общежитии, а сейчас чего живет с вами, я даже не знаю.
"Кэти. Красивая шатенка с голубыми глазами, мы с ней чем-то похожи. Она учится на 2-ом курсе на журналиста, как и я. Она живет на съемной квартире,недалеко от колледжа. Она единственная,кто знает мое прошлое..."
*Вечер 21:12. Клуб*
Сейчас мы в клубе "Голубая лагуна". С нами пошли Беккс и Джо. Я очень рада была, что не увидела за целый день Хантера, а то придушила б. В клубе много народу и большая часть людей это студенты нашего колледжа. Я выпила пару коктейлей и отправилась на танцпол. Я заметила,что на диване сидит эта козлиная морда и тупо пялиться на меня!!! Козел! Я зло подхожу к нему и стою прямо перед ним.
-Какого черта ты здесь делаешь? - кричала я, так как в клубе очень громко. Среди его дружков я увидела Калеба, он сосался с какой-то девкой. Видимо не далеко ушел от Хантера.
-Отдыхаю, тебе что-то не нравится?
- Представляешь, не нравится! Ты приперся в этот клуб, хоть раньше здесь и не был. И тупо пялишься на меня. - я знаю, что Хантера здесь не было, потому что я бы сразу его заметила.
- Я просто решил отметить мою победу.
- Какую еще победу?!
- Я заходил в домоуправление и спросил про себя. Они сказали, что меня не переселяют. - с ехидной улыбкой ответил он. Вот сука. - 1:1
- Поверь мне, ты через пару дней сам от меня съедешь. - я ушла от этого засранца. Бесит! Я это уже говорила?
К 2-ум часам я пошла домой. Я хотела спать. Хантера еще не было, что очень радовало. Я повалилась на кровать и уснула.
*Утро 10:45. Философия.*
Никогда не понимала этот урок. Он самый скучный из всех уроков. Я сижу рядом с Кэти.
- Тэй, слушай, мне в голову пришла идея.
- И какая?
-В нашу команду нужна новая чирлидерша, а ты подходишь по всем параметрам.
- С чего ты взяла, что меня возьмут в команду? - спросила тихо я.
- Капитан команды - моя подруга. Я ее могу попросить, чтобы она посмотрела, что ты умеешь. Ты же паркуром занимаешься и танцами.
Не спрашивайте, почему я занимаюсь паркуром... Я не только этим занимаюсь...
- Почему бы и нет... Хорошо, я попытаюсь.
- Отлично, сегодня после занятий прослушивание. - радостно сказала подруга.
*День 15:38. Раздевалка*
Весь день Хантер странно себя ведет, через чур странно. Он ехидно улыбается, когда видит меня и всякое такое... И мне это не нравится. Я переодеваюсь в спортивную форму, сейчас меня должны проверить на сколько я "эластична". Спортивная женская форма университета это: спортивные голубые шорты и белая майка. У чирлидерш: голубая юбка-шорты и белая майка с эмблемой UCLA bruins. Я вышла на поле, где должны тренироваться футболисты и чирлидеры. Я прошла мимо Хантера,он в футбольной форме, жадно поглощал воду. Не знала, что он играет в футбол. Он посмотрел на меня с удивлением, но потом опять появилась его дебильная пошлая улыбка и он начал прожигать меня взглядом.
- Привет. - я подошла к группе девушек.
- Привет,Тэй. - меня обняла КитКат. Она тоже в групе чирлидерш.
- Мне многое про тебя рассказала Кэт. Покажи на что способна.- ко мне подошла Анна. Я видела ее в прошлом году.
- Хорошо.
Я отошла на пару метров...
От лица Хантера.
Сейчас у нас тренировка. Я решил попить воды и пошел на скамейку. Мимо меня прошла Тейлор. Что она здесь делает? Только не говорите, что она хочет вступить в коменду по чирлидингу. Не представляю, как я буду находиться рядом с ней. Унее же такие короткие шорты и облегающая маечка. Я заметил у нее на ноге и руке татуировки. Не замечал раньше,она все время ходила в кофтах с рукавом. На правой ноге я не разобрал, что нарисовано что-то наподобие браслета из цветов. Ее эти татуировки только украшают. Я тоже любитель тату. Я просто не могу оторвать глаз от нее. У Тейлор ахринительная фигура, задница, грудь...Все. Она первая девушка, которая относится ко мне не как к красавчику и богатенькому парню... Да, у меня немного завышеная самооценка. Я не понимаю Тейлор. Она красивая и дерзкая, чем я ей не нравлюсь.
Я увидел как она отошла от черлидерш и тяжело вздохнула. Она разбежалась и сделала тройное сальто. У меня отвисла челюсть и видимо не только у меня. К ней подбежала какая-то девушка и начала обнимать.
- Круто она.- сказал Калеб.
- Ничего особенного. - соврал я.
- Да, конечно. Ты бы так смог?
- Если бы захотел, смог бы.- он закатил глаза.
- Ты не знаешь, как озут те девушку, которая возле Тейлор?
- Нет, а что понравилась? - я смеялся с друга.
- Да пошел ты. - он легко ударил в мое плече и побежал на поле.
От лица Тейлор
*Вечер 19:35. Квартира.*
Меня взяли в команду. я очень этому рада.Ко мне сейчас должна прийти КитКат. Сегодня моя очередь готовить,а Беккс мыть посуду. Беккс составила список обязаностей, там у каждого свой день, когда он: готовит,убирает, моет посуду,стирает,покупает еду. В дверь постучали и Хантер открыл дверь. На пороге стоял Калеб? Что он тут делает? Через секунду на пороге появляется Кэти. Когда Калеб увидил ее, у него чутли слюна не пошла, а Кэти мило улыбнулась.
* Вечер 21:21. Гостиная.*
Мы уже целый час играем в игру "Правда или действие". В нее предложил играть Калеб. Кстати, Калеб и Кэт уже мило общаются и кокетничают между собой. Хантер все время ехидно улыбается и смотрит на меня. Сейчас все спрашивают меня, после чего все будут спрашивать Хантера, и так по кругу.
- Тейлор,правда или действие? - спросил Калеб.
- Действие.
- Пойди к соседям напротив и...- он не успел договорить, так как я его перебила.
- Только не говори "...попроси презерватив или соль." - я скопировала его голос.
- Нет, возьми этот торт и кинь в того, кто откроет дверь. А потом убеги. - он взял торт, которые взял с собой. Мне жалко торт.
- Ладно.- я взяла из его рук торт и вышла из комнаты, и направилась в комнату напротив. Все пошли сразу за мной.
Там живут Рик, Джей, Бобби и Дрейк. Они спортивные парни,так что мне немного стремно. Я постучала и мне открыл дверь Дрейк, блин...Только не он.
Я размахнулась и кинулла ему в лицо торт. Прости... Я со всех ног побежала по коридору. Я слышала смех друзей и козлиной морды, и еще я услышала, как за мнойбежит Дрейк. Я хоть и быстрая, но он быстрее. Я говорила, что он самый быстрый в университете? Нет? Так знайте, он очень быстрый.
- Теперь ты никуда не убежишь.- он закинул меня на плече и куда-то понес.
- Отпусти!! Живо!! - я била его по спине.
- Хорошо. - он опустил меня на пол в кладовке. - Для начала привет.- Дрейк всегда был добрый ко мне.
- Привет.- неловко ответила я и отвела взгляд.
- И зачем ты мне в лицо кинула торт? - он одним пальцем забрал крем от торта и положил в рот. Я молчу...- Я же знаю, что ты просто так ничего не делаешь. - я молчу... - Я же получил свое, когда в медпункте оказался. После того я к тебе не лез.
Да, Дрейк пытался подкатить ко мне один раз и он поцеловал меня без моего разрешения, а я говорила, что нельзя так делать. Но после моего удара, он все равно остался мне другом. Он не злился на меня.
- Это было желание. Я играла в "правда или действие". - я смотрела в пол. Меня редко можна вывести на виноватое состояние.
-Тэй...
- Ну прости...Я не хотела... - он взял пшикалку (будем ее так называть) для цветов с шкафчика и начал пшикать в меня. - Эй! Хахаха! Ну хватит! - я выбежала из кладовки и начала бежать от него, а он за мной. Я забежала в свою квартиру и спряталась за диван. У ребят были напуганые глаза. - Вы чего? - я услышала, что Дрейк вернулся в свою квартиру и я успокоилась.
- Ты где была? Он тебя случайно не изнасиловал? - спросила Беккс.
-Нет. Давайте дальше. - я опять села на пол.
- Ладно... Правда или действие? - спросил Хантер.
- Правда.- мне надоело уже выполнять задания.
- Сколько у тебя татуировок и что каждая из них значит? - он так сказал, как будто этот вопрос целый день учил. Я начала мысленно считать.
- 1... - я показала на правую ногу. Там нарисованы 2 девушки на качелях.
-2...- я показала на левую руку. Там нарисован браслет из роз.
- 3...- я показала на правую руку. Там нарисованы маленькие птицы.
-4...-я отдернула рукав футболки, чтобы виделась часть татуировки в виде роз.
- Все...- я пожала плечами, Хантер рассматривал мои тату.
- И что они для тебя значат?
- Ничего. Просто понравились.- я соврала, каждая из них для меня многое значит.
- Лгунья.- ухмыльнулся Хантер. Он что, мои мысли читает?
- С чего ты взял?!
- По тебе видно, что ты лжешь.
- Ничего я не...- я не успела договорить, меня перебила Кэти. Знает, что это добром не кончится.
- Хей, теперь моя очередь загадывать.Правда или действие?
- Давай действие.
- Сейчас. Хантер, можно твою гитару? - я знаю к чему она ведет...
- Эм...Конечно.- он пошел в нашу комнату и вернулся с гитарой.
- Тэй, сыграй на гитаре и спой. - сказала Кэти и протянула мне гитару.
- Я не...
- Принцесска, это желание. - сказал с ехидной улыбкой Хантер. Он ахринел?!
- Никогда не называй меня так!!
- Тэй, сыграй. - сделала милые глазки КитКат. Я терпеть не могу петь на публике.
- Ладно.
Я начала наигрывать мелодию на гитаре Хантера.
* Ночь 1:14. Комната Тейлор и Хантера*
Час назад все разошлись. Калеб предложил Кэт отвезти ее домой, что очень мило. Джо решила переночевать у одного ее знакомого. Беккс позвонила сестра часа 3 назад и пригласила ее к себе.
Так что мы с Хантером остались один на один. Что меня очень "радует", надеюсь ночью его не придушу. Я залезла под одеяло и зашла на Facebook. "К вам в друзья хочет добавиться Хантер Кемпбелл", такой высокомерный индюк соизволил отправить мне, нищей простолюдинке, заявку в друзья? Я не достойна этого. Моему сарказму нет предела. Я зашла на его страницу, мда...одни фотки с разными девушками, фотки в клубах, на фоне своей крутой машины, и пару фоток с Калебом есть. Я решила принять заявку. В этот момент в комнату зашел Кемпбелл, на его бедрах еле держалось полотенце. Через пару секунд до меня дошло, что я в открытую пялюсь на его пресс. Тейлор, прекрати!
- Нравится,да? - меня бесит его самодовольная рожа.
- Ничего особенного. -соврала я.
Только сейчас я смогла полностью разглядеть его, у него яркие голубые глаза, как у меня. У него мускулистое тело, широкие плечи, он выше меня на полторы головы. У него не мало тату.
- Сколько их у тебя? - я показала на татуировку орла, у него на груди.
- 7. 1...- он показал на орла на груди.
-2..- он показал на медведя на левом боку.
-3..- он показал на левую голень, где нарисован человеческий скелет
-4.. - он показал на скелет, в котором роза, на правой руке. Мне почему-то он нравился больше всего.
-5..- он показал на левую лопатку, там был нарисован еще один орел
-6..- он показал на надпись под левой грудью, это была русская надпись . Я в совершенстве знаю русский, и я знала значение этого слова. Мне хотелось смеяться.
- И 7..- он показал на правую руку, там тоже была надпись, только уже английская, от которой хотелось еще больше смеяться.
- Порно идол, серьезно?! - я начала еще больше смеяться.
- Это правда, просто ты еще не опробовала меня в деле. - он подмигнул мне. Фу.
- Не в этой жизни, Кемпбелл. А чего "сладкий"? - я продолжила смеяться.
-Ты знаешь русский? Не ожидал.
-Я много чего знаю, в отличии от тебя.
- Например.
- Например: я знаю, что не надо лезть в чужую личную жизнь, я знаю, что если ты будешь меня выводить из себя, тебе не поздоровится. Продолжать?
- Мне и этого достаточно. Так откуда ты знаешь русский? Его разве преподают у нас?
- Я с детства учила много языков, так что...- он взял гитару и начал на ней наигрывать мелодию.
- Какую песню желаете мадам?
- Yungblud - Parents
- Если что, то я бесплатно не выступаю. - он сделал важный вид. Я нашла на своей тумбочке пару центов и дала ему. Мне просто интересно услышать его голос.
- Это другое дело.- он забрал монеты и начал наигрывать мелодию.
I was born in a messed up century
My favorite flavored sweets are raspberry amphetamines
I bought a car, Beretta age sixteen
I brush my teeth with bleach
'Cause I ain't got time for cavities
My daddy put a gun to my head
Said if you kiss a boy, I'm gonna shoot you dead
So I tied him up with gaffer tape and I locked him in a shed
Then I went out to the garden and I fucked my best friend
'Cause my high hopes are getting low
Because these people are so old
The way they think about it all
If I tried, I would never know
My high hopes are getting low
But I know I'll never be alone
It's alright, we'll survive
'Cause parents ain't always right
- Все с тебя хватит. - он оборвал песню на чередине текста.
- Эй! Я же заплатила.
- Я на эти деньги и стел. - придурок, подумала я.
У Хантера очень красивый голос и он волшебно играет на гитаре. Я повернулась на бок и попыталась уснуть. Я слышала как Хантер снял боксеры и кунил на пол. Изваруга...
- Спокойной ночи, Принцесска.
- Спокойной, амеба. - да я очень "добрая и отзывчивая". После моих слов я услышала легкий смешок со стороны парня.
* Утро 6:32. Комната Тейлор и Хантера*
Я встала слишком рано, у меня занятия начнутся только в 10. У меня появился хитрый план. По списку обязанностей сегодня готовит Хантер.
- Вставай, Кемпбелл!!! - я скинула его с кровати, вместе с одеялом, чтобы нечнго не виднелось.
-Эй!! Принцесска. сейчас даже семи нет. Какого хрена ты меня так рано разбудила?! Мне к 10.
- По списку обязанностей ты сегодня готовишь, так что шагом марш на кухню.
- Так Беккс и Джо нету. Кому готовить? - он издевается?
- Представляешь, я тоже человек и я тоже ем.
- Извини, не знал. Я думал, что ты человеческой кровью питаешься.
-Очень смешно, амеба одноклеточная.- я кинула в него подушку. - Если тебе не нравится что-то, то можешь уходить. Выход, я думаю, ты знаешь где, или тебе показать?
- Не дождешся, Принцесска. Дай мне трусы и через полчаса будет готов твой волшебный завтрак. - он сказал голосом ка принц из диснеевских мультиков.
Я кинула в него его трусы, которые лежали на полу и вышла из комнаты. Я вышла на балкон ( у нас есть балкон) и уставилась на парк. Люблю свежий воздух. Напротив общежития находится парк, а недалеко от парка домоуправление, университет находится в метрах 300 от общежития, так что далеко ходить не приходится. Спустя полчаса, как и сказал Хантер, завтрак был готов. Предо мной стояла большая тарелка вафлей с шоколадным джемом и клубникой. У меня просто потекли слюни.
- Бон аппетит, мадам.- он сказал как француз.
- Спасибо, не знала,что ты кроме певца, гитариста, еще и повар. - я откусила кусочек вафли и была в восторге. Это было божественно. - Как фкуфно.- я говорила с набитым ртом.
- Поверь, Принцесска, я не только это умею.
- Да? И что же еще? Цеплять телок, а потом после секса их бросать, чтобы не обижались?
- Это талант, поверь мне. Мне на это понадобилось месяца тренировок.
- Повар - изващенец. - улыбнулась я. Я довольно редко улыбаюсь. тем более парням. Что со мной?
- Стерва с красивой задницей. - это одновременно комплимент и оскорбление. Я даже не знаю как на это ответить. Я просто промолчала.
* День 14:09. Столовая.*
У меня прошло 2 пары. И у меня появился план как напакостить Хантеру. За час до занятий я съездила в магазин строй материалов и купила самый прочный супер клей, целую бутылку. Я сижу на своем месте с КитКат. Я ей не говорила про план.А то отговаривала б. Я налила на стул рядом со мной жидкого клея. По моим подсчетам, Хантер должен появиться в столовой через 10 секунд.Он обычно входит в столовую в одно и то же время. И сразу направляется к моему столику, чтобы что-то ляпнуть, хоть я его и знаю пару дней, но он все эти пару дней так и делает. Ну все братан, ты влип. 1..2..3... в столовую зашел Кемпбелл и Калеб. Они как всегда направились за столик к нам с КитКат. Кстати, Кэт и Калеб сдружились. Он сел на стул, где налит клей. Я мысленно ликовала.
- Зачем приперся, Кемпбелл? - главное быть равнодушной, главное быть равнодушной. Говорила я про себя.
- А что мне нельзя наведать свою соседку? Хотел узнать как у тебя дела.
- Никак, после того как ты пришел. Доволен? - клей застынет через 5...4...3...2...1...Да!!!
- Безусловно.
- Тогда я пошла.- я пыталась встать, но ничего не получилось, мое платье было приклеено к сиденью. Вот сволочь!!!
- Хахаха!!! 2:1 в мою пользу. - он начал смеяться и после этого он попытался встать, но у него не получилось, он тоже приклеился.
- Выкуси, придурок. Теперь мы оба приклеены. 2:2. - я тяжело вздохнула. В этот момент я хотела его убить. Так, Тэй, дыши, тут много свидетелей.- КитКат, можешь принести мне из моей комнаты мне футболку и шорты? - я спросила у шокированной Кэти, она была в ступоре от произошедшего.
- Конечно. - я протянула ей ключи от квартиры и она ушла с Калебом, потому что Хантер попросил, чтобы тот принес штаны.
- Ты дебил!!!
- Я дебил? По моему мы оба придурка приклеены к стульям посреди столовой. - на нас смотрела вся столовая.
- Ты первый меня приклеил! - я вылила на него содержимое моего стакана. Через пару минут все, что было на столе оказалось на нас. Мы покидались едой от чего в столовую влетел декан.
- Росс, Кемпбелл, что вы натворили?! - кричит мистер мистер Бин. - Живо ко мне в кабинет!
- Ну... Мы не можем. - сказал за меня Хантер.
- В смысле не можете?!
- Ну... мы приклеены к стульям. - ответила я покраснев. Он сделал жест рука-лицо.
-После того, как отдерете себя от стульев, уберете всю столовую и потом ко мне в кабинет! - он тяжело вздохнул и вышел из столовой. Молодец, Тэй, вначале года заработала себе проблем!
Спустя 20 минут вся столовая была пуста и нам разрезали вещи друзья. Все время Хантер смотрел на меня с пошлой улыбкой. Придурок. Когда Кэти дошла до места, где находятся трусики я почувствовала, что она их разрезала!! Твою мать!
- Кэти!!! - я начала кричать.
- Прости!! Прости!! Я не хотела!! - она видимо поняла, что сделала, а вот парни были в ступоре.
- Когда я выберусь из этого платья, я тебя убью.- я начала прикрывать место разреза остатками платья.
- Я сейчас принесу. - она побежала как в жопу стреляная.
Видимо до парней дошло, что она сделала и они начали дико ржать, после чего в них полетели остатки торта на моей голове. Спустя пару минут влетела Кэти, не ожидала, что она так быстро. Кстати, Хантер остановился разрезать штаны, он все время наблюдал за мной. Вот сука! Видимо ждет пока я начну одеваться. Я безумно рада тому, что приклеилась юбка платья, а не моя задница. Калеб отвернулся, а Хантер Кэти закрыла обзор моей футболкой. Я быстро сняла рваные трусики и одела новые с шортами, я это все делала приподнявшись на стуле и прикрывшись остатками платья. Кэти продолжила разрезать платье.
- Ты, только, еще кое-что (лифчик) не разрежь.
- Тихо ты. Не каркай. - она в конце концов высвободила меня от платья и я надела свою футболку.
Хантер пялился на меня. Достал уже! Хантеру тоже разрезали штаны и мы с Хантером принялись убирать столовую, а ребят мы отправили на занятия потому что из-за нас они не должны получить кол.
Мы убирали целый час, полчаса мы потратили, чтобы отодрать свою одежду от стула с помощью ацетона, который нам дала повариха, а остальные полчаса, чтобы убрать последствия нашей "драки". Мы не хотя зашли в кабинет мистера Бина. Он смотрел на нас как на поцов, хоть так и есть, мы полностью в еде стоим перед деканом. Хантер вел себя как ни в чем не бывало, а я опустила голову вниз. Мне нельзя ввязываться в неприятности, потому что я бюджетник. А от них многого требуют. Меня из-за этого инцидента могут легко выгнать.
- Что вы натворили в столовой? - он говорил спокойно. - Ладно, этот балбес Хантер, но ты Тейлор. Ты же примерная и милая девушка. Учишься на отлично. - Хантер издал смешок. Заткнись придурок! Подумала я про себя и пихнула его в бок. - Тейлор, ты же учишься на бюджетном и ты знаешь, что тебя за любую выходку могут исключить. - я увидела на лице Хантера волнение.
- Мистер Бин, в этом всем виноват я.- сказал Хантер. Что он творит? - я ее приклеил к стулу и начал драку едой тоже я.
- И сам себя приклеил к стулу?
- Это была оплошность, просто моя банка с клеем вылилась и на мой стул. - я его не понимаю, зачем он мне помогает? Мистер Бин тяжело вздохнул.
- Ладно. Никого я исключать не буду. Но ты, Хантер, наказан. Неделю будешь драить спорт зал.
- Хорошо. До свидания мистер Бин.- мы вышли из кабинета и я смотрела на Хантера с непониманием и благодарностью.
- Зачем ты это сделал?
- А что мне оставалось делать? Меня бы он не отчислил, а тебя вполне мог. А я не хочу терять соперника. - он подмигнул мне.
- Спасибо.
- Та не за что. Ладно я пошел драить спорт зал. - он убежал и я осталась одна в пустом коридоре.
Может он не такой уж и плохой? Я решила ему помочь, я спустилась в спорт зал и зашла сразу в раздевалку. Мне надо срочно смыть с себя весь свой обед. Я быстро помыла голову и пошла в зал, я увидела,что Хантер только приступил, видимо он тоже в душ ходил, а то у него голова мокрая. Я молча взяла второй веник и начала ему помогать.
- И что ты делаешь? - ко мне подошел парень.
- Помогаю тебе, ты же здесь из-за меня. - он улыбнулся. Мне безумно нравится его улыбка. Что я сейчас сказала? Что со мной?!
-Спасибо. - мы продолжили работу.