Глава 2

Каждый раз открывая глаза, я проклинаю этот мир. А все потому, что я совсем не выспалась. К тому же впереди меня ждут напряженные выходные. Боюсь, мне придется запастись энергетиками или чем покрепче. Зато потом я надеюсь посвятить целый день тому, что буду батонить на своей мягкой постельке, выключив телефон. И пускай все катятся к черту.

Нехотя поднимаюсь, откинув в сторону простыню. Следом за ней летит моя ночнушка, если мою старую растянутую футболку можно так назвать. И тот факт, что я вполне могу позволить себе пижаму от самых брендовых дизайнеров, не отменяет мою любовь к этой вещи.

Эта футболка моя мужа, именно в ней я ушла от него после нашей первой близости. А затем каждую ночь засыпала с ней в обнимку, мечтая о его объятиях, что в итоге это просто переросло в привычку. В общем с ней связано много приятных воспоминаний, и я не готова с ними расставаться. Возможно, никогда не буду готова к этому...

Антон... Моя первая любовь... Первый мужчина... Мой муж.. Я потеряла его два года назад, однажды он просто ушел из дома и не вернулся. Три дня спустя начались его поиски, а затем..

Меня пригласили на опознание..

Только опознавать было нечего, от него остался лишь пепел..Обручальное кольцо и серебряный крестик, что я подарила ему на нашем втором свидании. Он тогда чуть не попал в аварию, и я решила сделать ему такой подарок, чтобы он его оберегал.

Только он не сберег.. Не справился со своей задачей..

Я потеряла своего мужа..

Причем навсегда..

ЕГО УБИЛИ!

Дело, конечно, завели, только толку от этого никакого. Убийцу так и не нашли. Сколько раз я бегала по судам, отбивала пороги вышестоящих органов, но меня просто просили вежливо не мешать расследованию. А потом и вовсе сказали, что прошло слишком много времени и раскрыть это дело практически невозможно. А значит убийца моего мужа так и останется безнаказанным.

Допустить я этого не могла, и решила заняться этим самостоятельно. Наняла самого дорогого и самого лучшего частного сыщика, и вот уже около полугода он занят моим делом. За это время он нашел немало тайных сторонников мужа, его врагов, и даже потенциальных заказчиков.

При жизни мой муж был владельцем закрытого мужского клуба "Соблазн". Я думал, что это что-то вроде закрытого стриптиза или возможно даже игры в тот же покер. Но на деле все оказалось намного серьезнее, и когда я вступила в права владения, у меня случился небольшой шок.

Вру... Я просто ОХ*ЕЛА..

Извиняюсь за мой французский, но другого слова тут не подобрать.

Антон содержал элитный бордель для богатеньких дяденек, которые воплощали все свои грязные фантазии у него в клубе за очень бешеные деньги. И вот уже полтора года я являюсь своего рода "мамкой".

Знаю, что это занятие ни в коем случае нельзя назвать достойным. Но клуб приносит хорошие деньги, а мне они сейчас очень нужны. Конечно, я обещала себе, что после того, как найду убийцу мужа, то навсегда избавлюсь от этой ноши.

Да, и потом, девочки, работающие на меня, всем довольны. Их никто не принуждает, и получают они более чем неприлично за свои услуги. Скажу даже больше, мой штаб периодически пополняется свежей кровью, и приходят ко мне все на добровольной основе. Некоторые даже умоляют взять их на работу.

Конечно, большинство из них делают это точно не из-за большой любви к сексу. Просто им нужно кормить себя и свою семью. Хотя есть и те, кто готовы заниматься этим просто ради своего удовольствия.

Ну, а мне досталась роль главнокомандующей, и если в первое время было дико заниматься всем этим. То теперь я привыкла, и отношусь ко всему вполне спокойно. Можно сказать, закалила нервы, и превратилась из тихой домохозяйки в стальную бизнес-леди.

Сколько всего мне пришлось пережить, после того, как я вступила в права владения. Каждый второй пытался обвести меня вокруг пальца и отобрать "моё наследство". И в первую очередь это были постоянные клиенты моего мужа, которые при его жизни оказывали ему всяческую поддержку, за хорошую скидку в клубе.

Но после того, как его не стало, а я отказалась продавать его дело, на меня ополчились все. Богатые дядечки обиделись и начали один за другим покидать ряды посетителей. А вскоре началось самое интересное.. Проверки, налоговая, судебные иски..

Спасибо любимому, что никогда не скупился на хороших адвокатов, и держал все документы в надлежащем виде. Мне пришлось лишь проявить твёрдость и не сдаваться. Остальное за меня сделали знающие люди, которым за это хорошо заплатили.

Не будем о грустном, все это далеко позади. А теперь предлагаю познакомится.

Я, Морозова Катерина Сергеевна, можно просто Катя. Мне двадцать восемь лет, и как вы уже поняли, я вдова. Высокая, красивая брюнетка. Синие глаза, немного пухловатые губы. Фигурка огонь, говорю это уверенно, потому что держу себя в форме.

Детей нет, просто не успели. Антон всегда говорил, что нам ещё рано, и сначала нужно пожить для себя, повидать мир..

Жаль, что я тогда его послушала.

Сейчас бы у меня был наш малыш, маленькая частичка любимого мужчины.

Но что уже об этом говорить. Прошлого назад не вернуть, а значит надо жить дальше и не думать о плохом. К тому же в моих планах прокатиться по миру, осуществить нашу мечту. А после мне придется навсегда отпустить Антона...

И постараться построить новую семью.

В офис приезжаю ближе к обеду, и это ещё слишком рано, если учесть, что отсюда я уехала в четыре утра. Пять часов на сон нереально мало, но за полтора года я уже привыкла. Хотя обычно позволю себе немного больше, но сегодня пятница, а значит дел у меня будет невпроворот.

Выходные это самые сумасшедшие дни, клиенты валят толпами, и ведь всех нужно разместить, ублажить и отправить довольным домой. Поэтому не долго мешкая, приступаю за работу.

-Ты, как всегда, рано. - в мой кабинет заходит Аня, моя личная помощница, и по совместительству администратор этого клуба, и одна из моих близких подруг.

Познакомились мы с ней тут же. Когда я только пришла, Аня уже занимала свою должность. И честно говоря, если бы не она, то я просто не справилась. Она вместе со мной боролась с моими врагами, и обучала меня всем прелестям моего нового статуса.

-Отоспимся в понедельник. - улыбаюсь, и снова утыкаюсь в бумаги.

-Поскорее бы уже.

Бросает сумку на стол, и протягивает мне банку энергетика. Это наш с ней персональный наркотик, который помогает нам переносить все тяготы наших обязанностей.

-Спасибо, Солнце. - убираю в сторону ручку, и просто наслаждаюсь напитком.

-Обращайся. - подмигивает мне, и направляется к выходу. - Убежала раздавать поручения.

Ничего ответить не успеваю, потому что подруги уже и след остыл. Допиваю свой энергетик и возвращаюсь к подсчетам. Вчера хоть был и четверг, но тоже получился продуктивный вечерок.

Ближе к вечеру, мы с Аней сбегали в кафе напротив и быстро перекусили. Когда у нас получится поесть в следующий раз, никому не известно. Хоть в клубе и есть свой повар, и кухня у нас не хуже, чем в элитном ресторане, но из — за загруженности не хочется его лишний раз дёргать.

А ещё чуть позже начали приходить девочки. Подтянулись парни из охраны и весь остальной персонал. И в семь часов вечера наш клуб распахнул двери для всех желающих.

Мужчины, которые боялись разоблачения, приходили в масках. Хоть у нас и предусмотрено все для их безопасности, но они сами того желали. По условиям нашего клуба, все клиенты должны звонить заранее и наши девочки — операторы подбирали для них более удачное время.

Но разница во времени между их прибытиями должна быть не меньше двадцати минут. За это время мужчина успевает выбрать девушку, сделать заказ по кухне и спокойно отправится в предоставленные покои.

-Может тебе лучше пересидеть в кабинете? - тихо интересуется Аня, поддерживая меня за локоть. - Сейчас Липрицкий приедет.

О, боже.

Только его не хватало. Терпеть не могу этого придурка. Липрицкий Олег был один из тех, кто хотел отобрать у меня этот клуб. И когда у него это не получилось, он вернулся обратно, но уже в качестве клиента. Отказать ему — значит навлечь на свои головы ещё больше бед.

Уверена, что смогла бы справится, но зная его связи, тягаться с ним пришлось бы очень долго. И кровушки моей он испил уже достаточно, поэтому проще было дать ему доступ в клуб.

Только вот каждый раз, когда мы с ним встречались, мне поступали непристойные предложения Олег готов был платить в тройном размере, если бы я согласилась провести с ним ночь.

В первое время я старалась все переводить в шутку, но когда он стал более настойчивым, а в какие-то моменты и агрессивным, я просто перестала попадаться ему на глаза. Точнее старалась поступать именно таким образом, параллельно собирая компромат на этого урода.

Потому что в один момент его терпение кончится, и он, либо перейдёт в наступление, либо снова решит начать мстить. Придётся отбиваться, и честным путем проблему с ним не удалить.

-Да, я пожалуй, пойду.

Но не успеваю сделать и шага, как двери открываются и в холле появляется Липрицкий собственной персоной. Только вот он был не один, с ним был человек, увидев которого, я на мгновение потеряла дар речи.

Передо мной стоял красивый высокий мужчина с волосами цвета бронзы. Широкие плечи, скрытые рубашкой, которая в свою очередь не скрывала рельефа его мышц.

Эти серые глаза, которые в момент страсти становились практически чёрными. Губы, которые целовали меня так, что я теряла голову.

Я знала о нем все..

Каждую мелочь, любую вредную привычку.

АБСОЛЮТНО ВСЁ...

Всё, что должна знать жена о своём муже.

НО..

ВОТ УЖЕ ДВА ГОДА, КАК Я ВДОВА..

Глава 3

-Катерина Сергеевна, что ж вы так побледнели? Словно призрака увидели. - мерзкий голос Липрицкого доносится сквозь туман в голове.

Никак не реагирую, все моё внимание сосредоточено на Антоне.

Это ведь он?

Мой муж?

Смотрю на него и пытаюсь понять, что вообще происходит. Почему он смотрит на меня так, словно впервые видит? Неужели не узнает?

-Антон? - зову его и делаю шаг к нему.

Рядом раздаётся дикий ржач Олега, что волей не волей приходится отреагировать. Останавливаюсь и поворачиваюсь к нему.

-Ты и правда подумала, что это он? - произносит тот с издевкой. - Может решила, что он восстал из пепла? - начинает снова ржать. - Какие же вы бабы дуры.

Бросаю ещё один быстрый взгляд на стоящего рядом с ним мужчину.

Похож, очень похож.

Но вот его глаза.. Он смотрит на меня с интересом, медленно скользя по моему телу. Чувствую, что ему нравится, то что он видит. Только вот в них нет узнаваемости. Нет той теплоты, что была раньше.

Сердце неприятно екает, не желая принимать правду.

-Что это все значит, Олег? - мой голос звучит твердо, хоть сама я вся дрожу внутри. - Кто это такой?

-Ну неужели дошло? Позволь представить тебе моего друга..

-Давай, лучше я сам. - перебивает его мужчина, и делает шаг ко мне.

Пошатываясь, делаю шаг назад.

Его голос..

Бархатный баритон с долькой хрипотцы.

Такой родной и такой незнакомый.

Всё, абсолютно все, говорит мне, что это он, но сейчас глядя не него, я понимаю, что этого человека я не знаю. Может это и мой погибший муж, только теперь он стал незнакомцем.

-Воронов Кирилл Александрович. - протягивает мне руку.

Смотрю на неё и не решаюсь протянуть свою. Такое чувство, что если сделаю это, то совершу большую ошибку.

-Он не укусит. - ржёт Липрицкий, глядя на моё замешательство.

-Говори за себя. - поддерживает его Кирилл, не спуская с меня своих серых глаз.

На его губах возникает полуулыбка, что ведёт за собой образование ямочки на правой щеке. Сглатываю, ощущая сухость во рту.

Мне не нравится ни его тон, ни его пожирающий взгляд.

-Катерина Сергеевна. - пожимаю все таки его руку. - Добро пожаловать в наш клуб.

Стараюсь взять себя в руки и не показать своей слабости. Сейчас передо мной стоят двое опасных мужчин. Если от одного я знаю, чего ожидать, то второй заставляет меня понервничать.

Его нереальная схожесть с моим мужем образует слишком много вопросов в моей голове. И если это все таки Антон, то что за игру он ведет? И каковы в ней правила?

А если, нет..?

Я доберусь до истины.

-Катерина.. - не отпуская моей руки, делает ещё один шаг вперёд и подносит её к губам. - Кэт... Котёнок.. - последнее произносит практически шёпотом, целуя мою ладонь.

Меня словно бьёт током от этой, казалось бы, невинной ласки. Резко дергаю свою руку и прижимаю ее к своей груди.

В его глазах появляются смешинки, что окончательно выводит меня из себя.

-Катерина Сергеевна. - чуть ли не по слогам произношу я, давая понять, что играть с ним не намерена. - И никак иначе. Прошу это запомнить, и в будущем не забывать.

-Как скажите, КАТЕРИНА Сергеевна. - он специально выделяет моё имя, и я понимаю, что моя просьба будет проигнорирована.

Сцепляю зубы, и обдаю его холодным взглядом. Надеюсь, что у меня получилось, учитывая какая буря эмоций пожирает меня изнутри.

-Ну, что ж, господа, Анна Владимировна может вам определиться с выбором, а меня прошу простить, но мне пора.

Резко разворачиваюсь на каблуках и быстрыми шагами покидаю всех присутствующих, не давая им шанса меня остановить. И только оказавшись в своём кабинете, плотно закрыв за собой дверь, я смогла выдохнуть.

Ноги тут же перестают меня слушаться, словно до этого только чудо помогло устоять мне на своих двоих. Практически доползаю до дивана и плюхаюсь на него. Пытаюсь переварить возникшую ситуацию и найти всему этому ужасу хоть какое-то логическое объяснение.

Но сколько бы я не думала, ничего толкового так и не пришло в мою светлую головушку. Там, за дверью, возможно уже выбрав себе девушку, развлекается мой муж, или человек, очень на него похожий.

От этой мысли в груди возникает неприятное чувство, отдаваясь глухой болью. Умом я понимаю, что этот мужчина, даже если он и мой муж, мне никто. Потому что тот Антон, которого я знаю, никогда бы не позволил своей любимой женщине так страдать, считая его мёртвым.

А вот... Кирилл...

От него исходит опасность. Я чувствую её каждой клеточкой своего тела. И мне бы держаться от него подальше, только как это объяснить сердцу, которое сжимается от боли, стоит мне подумать, что он сейчас развлекается с другой..

-Ну как ты тут? - в мой кабинет без стука заходит Аня, что немного меня пугает.

Я так сильно задумалась, что её появление стало для меня неожиданностью.

-Да, вроде нормально. - пожимаю плечами.

-Точно? - подруга садится рядом. - Ты вся бледная до сих пор. Даже не представляю, что у тебя сейчас в голове творится. Я сама, когда его увидела, чуть в обморок не шандарахнулась. Он же копия Антона.

Ань, давай не будем о нем говорить. - тихо прошу её, поднимаюсь и иду к столу. - Ты правильно заметила, у меня в голове сейчас полная каша, его появление настоящий шок. - сажусь в свое кресло, и делаю вид, что ищу какие-то документы, на самом деле я просто хочу, чтобы меня не трогали.

-Хорошо, родная, поговорим потом. Побежала я работать, а сейчас должен Васильков приехать, сама же знаешь, какой он привередливый. - закатывает глаза, размахивая руками.

Это точно, Васильков самая настоящая заноза в заднице, его тут никто не любит, ну если не считать Алисы. Одна из моих девочек. Она всегда с нетерпением ждёт его визита, и порой, кажется, что она в него влюблена. Но и наш клиент к ней походу не ровно дышит, всегда выбирает лишь её. Даже недавно внёс кругленькую сумму, чтобы наша Лиса обслуживала только его.

Конечно, я согласилась не думая. Во-первых, для клуба это очень выгодно, а во вторых остальные девочки спокойно вздохнули. Мало кто хочет оказаться в его постели, учитывая его сексуальные предпочтения. Ну опять же повторюсь, все кроме Алиски, ей все нравится.

-Беги, конечно, он не любит ждать. - выдавливаю улыбку. - Кстати, Лиса наша уже готова?

-Вся в нетерпение.

-Ну, и слава Богу. А Липицкий кого выбрал?

-Кристину. Кстати, вот уже третий раз подряд, может и он захочет её выкупить.

-Аха, он то раскошелится. Как же. - хмыкаю я, точно зная, что этот жмот никогда на такое не пойдёт.

-И то верно. - хихикает Аня. - И да, если тебе вдруг интересно... - замолкает и внимательно на меня смотрит. - Воронов ещё не определился, сейчас он в тайной комнате, где Мира развлекает его стриптизом.

-Мне это не интересно. - лгу я, опуская глаза вниз, и снова принимаюсь шариться в бумагах. - Не забудь, сделать ему скидку, если он придет вновь.

-Хорошо. - и через секунду я осталась в кабинете совершенно одна.

Бросив ручку и все бумаги, державшие в руках, на стол, я уставилась в одну точку. Конечно, услышав, что он ещё не определился с выбором, я немного успокоилась. Но сам факт того, что раздумывает...

Я никак не могу поверить в то, что это не мой муж. Не бывает так в жизни, чтобы двух абсолютно разных людей, но абсолютно похожих, как две капли воды, занесло в одно и то же место. И с этим нужно что-то делать.

Не мгновение закрываю глаза, и стараюсь собраться с мыслями. Как бы там не было, но работу ещё никто не отменял. Сегодня пятница, и это значит, что впереди ещё два дня беспрерывной суеты.

Раздаётся стук в дверь, а затем она открывается, и на пороге возникает Антон, то есть Кирилл. Ну в общем, кто-то из них. Замираю, и молча наблюдаю за его приближением.

-Надеюсь, я вам не помешал? - его бархатный баритон нарушает тишину в кабинете. - Я подумал, что нам следует поговорить.

Вообще-то он прав, я тоже так считаю. Может именно сейчас раскроется вся правда.

-Поговорить нам и правда есть о чем. - соглашаюсь с ним и указываю на диван. - Присаживайтесь.

Мужчина игнорирует мое приглашение и продолжает идти ко мне. Напрягаюсь. Мне совершенно не хочется, чтобы он нарушал моё личное пространство.

-Может для начала перейдём на "ты"? - усаживается на краешек моего стола, напротив меня.

Сейчас нас разделяют всего пара миллиметров, и одно неверное движение, и я его коснусь. Мне это абсолютно не нравится.

-Можно и на "ты". Так даже будет лучше. - стараюсь, чтобы мой голос звучал твёрдо. - И хочу попросить слезть с моего стола, он не предназначен, чтобы на нем сидели.

-Я бы с радостью, но увы не могу этого сделать. - ухмыляться и немного наклоняется ко мне.

Вжимаюсь в кресло, еле сдерживая себя, чтобы не подскочить и не убежать.

-Объясните? - приподнимаю одну бровь вверх, вопросительно на него глядя.

Этот гад наклоняется ещё ближе, что мы практически сталкиваемся лбами. Его руки облокачиваются на ручки моего кресла, заключая меня в своеобразный плен.

Практически не дышу, и даже не шевелюсь. Знакомый аромат мяты и цитруса обволакивает меня, на мгновение отправляя в прошлое. Где, когда-то я была счастлива с человеком, звавшийся моим мужем.

-Меня непреодолимо тянет к тебе, Котёнок. С первой минуты, как я тебя увидел. - тихо шепчет он, отвечая на мой вопрос.

Его губы практически касаются моих. Из моей груди вырывается рваный вздох. Я вся дрожу, желая его коснутся, и чтобы он коснулся меня.

Мой взгляд блуждает по его лицу, наслаждаясь знакомыми чертами, и останавливается на губах. Невольно облизываю свои, что вызывает у него улыбку, а затем он начинает меня целовать. Обвиваю руками его шею, притягивая ближе, и напрочь отключаю свой мозг.

Продолжить чтение
Поддержать автора и вдохновить больше интересных историй Moboreader
Разблокировать все главы
Chapters
Customize
Next Chapter
Minishorts Logo
Наслаждайтесь полными эпизодами коротких драм, без ожидания начните смотреть уже сегодня!
MiniShorts YouTube
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
О Нас
support@minishorts.com
©2026 MiniShorts. Все права защищены. CHASINGTOP HK LIMITED